Тектоническая расческа.• 16 октября 2015

Попалась на мошенницу с высоким рейтингом

Сделала продавцу предоплату 1000 за куртку, которую она заказала из Англии.
Продавец уверяла, что в среду будет куртка у нее, она отправит мне 100%.
Потом в четверг я ей написала, чтобы уточнить насчет заказа, она сказала, что их только получила, и отправит в пятницу утром. Сегодня целый день она обещала мне, что отправит, но НЕТ. сейчас пишу ей, она не отвечает, хотя сообщения читает и заходит сюда регулярно. В гостевой у нее появились негативные отзывы, жаль, что уже после моего заказа...
Посоветуйте, как быть? 1000 грн для нашей семьи - большие деньги.
Шмоточницаца• 16 октября 2015
Автор, а что она ответила по поводу приглашения в эту тему?
Попижёновна• 16 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
так если может мою карту заблокировать, как тогда? пусть присылает по почте?

Подождите. Вот сейчас она вам написала, что не против прислать вам номер ттн, что вы ей на это ответили? Вы о чем-то с ней договорились сейчас?
Крапипопка• 16 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
она уже написала, что заболела дочь и вообще заказ не пришел мой

я в шоке от таких продавцов! то уже отправила, то заказ оказывается вообще не ришел. и чего это покупатели беспокоятся...
Donna Rosa• 16 октября 2015
Ответ дляПопижёновна

Вот представитель Приватбанка на КС, к нему можно обратиться в личку. https://www.kidstaff.com.ua/user-723993.html
Спасибо большое!!!!
автор Тектоническая расческа. • 16 октября 2015
Ответ дляПопижёновна

вот уже как она пишет

А что с товаром делать?

Честно, будет в понедельник! Могу наложкой за свой счет отправить!
movsumova• 16 октября 2015
Ответ дляА я с косою
скорее пытается закрыть долги...

Ну да, предыдущие.
Я 2 года назад нашла такого поставщика нужной модели обуви из Одессы, дала мне ТТН от руки, она не сайте не пробивалась, отправитель ахала и охала, что на НП украли. Деньги (3600грн) тогда ждала долго. Угрозы милицией не действовали. Пришлось пригрозить отзывами в ОК, подействовало. И она пошла, оформила какой-то экспресс-кредит, чтобы мне отдать.
Потом я отследила, что она новыми заказами перекрывала свою задолженность перед предыдущими покупателями.
И тоже отмазки - ребенок заболел, с мужем поругалась, все деньги забрал и т.д.
Yana_S• 16 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
вот уже как она пишет

А что с товаром делать?

какой НАЛОЖКОЙ? вы же оплатили уже товар? О_о
Попижёновна• 16 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
вот уже как она пишет

А что с товаром делать?

Вы ей верите?
movsumova• 16 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

А Вы ей давали номер карты? Не давайте пока. Если дали и если она будет готова Вам отдать деньги, то какой смысл ей блокировать Вашу карту.
movsumova• 16 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
вот уже как она пишет

А что с товаром делать?

До понедельника может исчезнуть.
Пусть предоставит доказательства, что будет в понедельник.
Пусть трек посылки покажет.
Yana_S• 16 октября 2015
Ответ дляmovsumova

До понедельника может исчезнуть.
Пусть трек посылки покажет.
и вернет деньги всем покупателям.
Брюнетка в Мармеладе• 16 октября 2015
Ответ дляYana_S

я тоже не поняла, причем тут наложка? Ведь деньги уже заплачены. Или это была только предоплата?
Ответ дляYana_S
не знаю, она бредит как видите
Ответ дляmovsumova

не давала, побаиваюсь
Yana_S• 16 октября 2015
ну что, автор, чувствую, тема будет жаркая, зовите сюда всех обманутых ею покупателей - будем придумывать, как справедливости добиться.
Ответ дляграфиняВишенка

она мне теперь собирается якобы вернуть деньги, просит номер карты, а я не знаю, давать или нет, потом меня еще подставит, или с моей карты деньги снимет, аферистка же еще та
pominna• 16 октября 2015
Я тоже на неё попала. Правда, отзывов было меньше. Больше двух месяцев кормила завтраками. Когда у меня начали сдавать нервы, припугнула её соц-сетями, через пару дней деньги вернула.
Ответ дляYana_S
Вот уже ответила!
а сюда боится идти!
-Пишите номер карты, раз уж создали тему
Маманя• 16 октября 2015
дайте карту, которую не жалко...если есть и пусть сразу скриншот об отправке денег вам вышлет....
Спасатель Малибу• 16 октября 2015
Я ж не против вернуть средства всем как вы говорите обманутым, почему никто не пишит номер карты. Посылка будет в понедельник . Прямо сейчас переведу деньги
Из Кукуева я• 16 октября 2015
Ответ дляЕлькиПальки
я помню эту тему. Там все странно. Мадам принимала заказы под меньший %, а заказывала у посредников под больший. Парадокс. Деньги она многим таки вернула.

да,вернула гораздо позже,под давлением общественности,когда нарыли мужа,сына в соцсетях,фото дома было и машины,помню,была версия что пользовалась деньгами как кредитом.Вот мне этот случай чем-то похож.
Я серьезно завтра в милицию иду, напишу заявление, пускай разбираются!
плюс еще 3 девочки подключились, напишем одновременно, ей уж точно достанется!
у меня кум работает в уголовном роыске, надеюсь, поможет!
Попижёновна• 16 октября 2015
Ответ дляСпасатель Малибу

)))))
Yana_S• 16 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Вот уже ответила!
а сюда боится идти!
нифига, я разослала ссылку по всем, кого она кинула - пока всем не вернет, ТЕМУ НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ!
Спасатель Малибу• 16 октября 2015
Пишите номер пустрй карты, если боитесь
Miraggio• 16 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

Ничего она с вас по одному лишь номеру карты не снимет, не выдумывайте. Давайте карту и пусть возвращает деньги прямо сейчас, пока народ следит за вашей темкой.
Yana_S• 16 октября 2015
Ответ дляСпасатель Малибу

святая простота...гостевую свою почитайте...верните всем деньги.
иначе утром проснетесь на всю страну знаменитой.
Шмоточницаца• 16 октября 2015
Ответ дляСпасатель Малибу

О, продавец пришел)
А зачем говорили, что отправили?
Попижёновна• 16 октября 2015
Автор, давайте ей сообщим мой номер карты? Я блокировки не боюсь. Она мне, я вам перекину.
Akvalita• 16 октября 2015
Автор!!!! Ну есть же отзывы в гостевой и уже не первый месяц!!! Куда вы смотрели!!!