Тектоническая расческа.• 16 октября 2015
Попалась на мошенницу с высоким рейтингом
Сделала продавцу предоплату 1000 за куртку, которую она заказала из Англии.
Продавец уверяла, что в среду будет куртка у нее, она отправит мне 100%.
Потом в четверг я ей написала, чтобы уточнить насчет заказа, она сказала, что их только получила, и отправит в пятницу утром. Сегодня целый день она обещала мне, что отправит, но НЕТ. сейчас пишу ей, она не отвечает, хотя сообщения читает и заходит сюда регулярно. В гостевой у нее появились негативные отзывы, жаль, что уже после моего заказа...
Посоветуйте, как быть? 1000 грн для нашей семьи - большие деньги.
как странно всё это читать... и не понятно... мы купили с мужем две куртки осенью в прошлом году...всё отлично просто было, и куртками довольны(заказ был из Англии и пришло всё быстро) и работой продавца, по размерам всё было настолько грамотно, что были приятно удивлены, заказ был чуть больше чем на 3 тысячи, вот хотела ещё куртку посмотреть и не нашла объявлений, но нашла такое ’интересное’ чтение
Хорошенькая• 08 декабря 2015
Мир ни без добрых людей ! Знайте свою обидчицу в лицо ! Светлана Саржан - Светлана Холодная !