Тектоническая расческа.• 16 октября 2015

Попалась на мошенницу с высоким рейтингом

Сделала продавцу предоплату 1000 за куртку, которую она заказала из Англии.
Продавец уверяла, что в среду будет куртка у нее, она отправит мне 100%.
Потом в четверг я ей написала, чтобы уточнить насчет заказа, она сказала, что их только получила, и отправит в пятницу утром. Сегодня целый день она обещала мне, что отправит, но НЕТ. сейчас пишу ей, она не отвечает, хотя сообщения читает и заходит сюда регулярно. В гостевой у нее появились негативные отзывы, жаль, что уже после моего заказа...
Посоветуйте, как быть? 1000 грн для нашей семьи - большие деньги.
сЛАдКОежКА• 16 октября 2015
Ответ дляАнонимарик

так покупателя карту тоже заблокируют
с какого перепугу?
автор Тектоническая расческа. • 16 октября 2015
Ответ дляYana_S
автор, а когда заказ сделали?
на той неделе
Ответ дляYana_S

ОГО
я удивлена...что до сих пор не было о ней темы громкой...
Вам она тоже знакома?
Смячиком• 16 октября 2015
Там админы уже блоканули обявки то, блин и как я о такой даме не слышала раньше, сексволна блин
Анонимарик• 16 октября 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
с какого перепугу?

такие правила, блокируют и карту продавца, и карту покупателя
Yana_S• 16 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
на той неделе

:( ужасно, что вы не заглянули в гостевую... для чего тогда они...если в них идут только ’после драки’ :(
Ответ дляКлептоманка
А ну да... Сорри, не учла.. Автора устраивало такое ожидание?
люди ждали из Китая, оно и понятно.
а тут сказала, в среду будет у нее.
3-5 дней
Смячиком• 16 октября 2015
Напишите админу, делайте пока скрины, завтра суббота, будет во мя читать, не утром правда))
Клептоманка• 16 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
люди ждали из Китая, оно и понятно.
а тут сказала, в среду будет у нее.
3-5 дней
Где видно именно в этих отзывах, что они ждали с Китая? https://www.kidstaff.com.ua/user-589337.html
сЛАдКОежКА• 16 октября 2015
Ответ дляАнонимарик

причем тут карта покупателя? А если человек через терминал платил,что блокируют в таком случае? Тут недавно тема была, продавец на пару дней задержал отправку товара и получил блокировку карты, покупателю ничего не блокировали.
Щас ухожу• 16 октября 2015
девочки-покупатели,дорогие,ну если Вы осилили прочитать объявления и условия посредника,то откройте и гостевую - там же спошные негативные отзывы!!!
Мама1709• 16 октября 2015
я сама себе заказываю с али экспресс и порой жду заказ месяца,по Китаю это не оговаривается даже.по поводу Ангии-та же фигня,но не по 3 месяца,заказ может обрабатываться долго.я продавца не оправдываю,ее вина в том,то она молчит и честно не признается
пьЯНА• 16 октября 2015
Ответ дляАнонимарик

так покупателя карту тоже заблокируют

нет, блокируют того, на кого жалуются
Просто Мария• 16 октября 2015
так приглашайте ее, она на сайте...
Не за Будка• 16 октября 2015
Плохие отзывы с 22 МАЯ! Как вы отзывы читали и предоплату отпвляли?
Клептоманка• 16 октября 2015
Ой marichka80-marichka80...сколько же Вам еще читать и удивляться тут Плохо когда такие первые опляухи получаешь на такие суммы((((( И мне дтоже интересно, почему еще на Советчицу никто с обиженных не прибежал от этого продавца
Кусачая Я• 16 октября 2015
А она активна сейчас. Пишите ей в лс адрес темы.
Ответ дляПросто Мария
так приглашайте ее, она на сайте...
а как это сделать?
Miraggio• 16 октября 2015
Ответ дляАнонимарик

так покупателя карту тоже заблокируют

Не правда.
Просто Мария• 16 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
а как это сделать?
в личку ей пишите и ссылку на тему давайте
ledial• 16 октября 2015
О чём вы думали...видимо гостевую не читали.Там же один негатив...Перекинула всех кого могла.
Вот Она Я• 16 октября 2015
ого, не кисло продавщица накосила уже деньжат)))
Написала мне только что
так я не против! вы прочитали один плохой отзыв и сразу решаете чтя хочу вас обмануть, а то что может реально посылка задержалась или у меня действительно дочь заболела в это никто не верит!
Donna Rosa• 16 октября 2015
подскажите,пожалуйста, как написать админам? пробовала сама несколько раз - ответа нет. у меня тоже продавец аферистка, мало того, что б/у товар прислала, так после мгновенного возврата месяц ожидаю возврат денег. Мне звонили из службы безопасности Привата, я так поняла, что не я одна такая. Неприятно.
Клептоманка• 16 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
а как это сделать?
В личные сообщения напишите ей ссылку на эту тему
Клептоманка• 16 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Написала мне только что
Пусть сюда приходит и объяснит и болезни, и неотправки...
Кусачая Я• 16 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Написала мне только что

Один? Гы... Она читать умеет?
Из Кукуева я• 16 октября 2015
что-то мне это напомнило длинную темку,где собирала мадам заказы по выгодным условиям,не могли понять какой смысл,подозревали что перевозит что-то там.Муж еще шишка был в городе.Девочке беременной коляску не привезли,помните?Забыла как темка называлась.
Щас ухожу• 16 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Написала мне только что
у неё с мая месяца отмазки больницами и болезнями...
Щас ухожу• 16 октября 2015
Ответ дляКусачая Я

Один? Гы... Она читать умеет?
или считать )))