Тектоническая расческа.• 16 октября 2015
Попалась на мошенницу с высоким рейтингом
Сделала продавцу предоплату 1000 за куртку, которую она заказала из Англии.
Продавец уверяла, что в среду будет куртка у нее, она отправит мне 100%.
Потом в четверг я ей написала, чтобы уточнить насчет заказа, она сказала, что их только получила, и отправит в пятницу утром. Сегодня целый день она обещала мне, что отправит, но НЕТ. сейчас пишу ей, она не отвечает, хотя сообщения читает и заходит сюда регулярно. В гостевой у нее появились негативные отзывы, жаль, что уже после моего заказа...
Посоветуйте, как быть? 1000 грн для нашей семьи - большие деньги.
3@йk@• 16 октября 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Мне нет смысла кого-то обманывать. Ну попала я не на ту перевозочную компанию и не могу пока перейти на другую так как дорого. Я им формирую посылки и они должны отправлять по Украине. Если б хотела обмануть, сделала бы это как делали со мной, деньги взяла и вобше удалилась.
озвучте перевозчика!
Крапипопка• 16 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
она мне теперь собирается якобы вернуть деньги, просит номер карты, а я не знаю, давать или нет, потом меня еще подставит, или с моей карты деньги снимет, аферистка же еще та
да что вы такое говорите! номер карты дайте свой, но без пароля. как она вернет вам деньги без карты?
Брюнетка в Мармеладе• 16 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Девочки, мне прислала!!!!!!!! ура!!!!!!!!
спасибо ВАМ всем большое!!!!!
Поздравляю! Хорошо, когда такие истории хорошо заканчиваются.
Шмоточницаца• 16 октября 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Для чего говорили, что уже отправили?
Для чего говорили, что не против написать несуществующий номер ТТН?
Для чего ’якобы муж’ писал, что напишет номер Маричке80?
Ло Шарик• 16 октября 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
причем тут карта покупателя? А если человек через терминал платил,что блокируют в таком случае? Тут недавно тема была, продавец на пару дней задержал отправку товара и получил блокировку карты, покупателю ничего не блокировали.
Если с терминала-вообще не блокируют,и не так просто заблокировать
Шмоточницаца• 16 октября 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
я на сайте, верну деньги. Товар только прилетел.
Для чего писали Маричке80, что куртка уже у вас?
Попижёновна• 16 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
спасибо ВАМ всем большое!!!!!
Ура)
А я с косою• 16 октября 2015
Ответ дляШмоточницаца
время тянула, неужели не понятно..
Тектоническая расческа.
• 16 октября 2015
Ответ дляYana_S
Я Вас прошу, не закрывайте тему, пока не вернут деньги (или товар) всем покупателям. там девочки - новенькие, про советчицу могут не знать и молча проглотить неудачу.
конечно, не буду закрывать! еще 2 девочки пока не на сайте, но утром зайдут, думаю!
Тектоническая расческа.
• 16 октября 2015
Ответ дляmarichka80
я чекаю свою тисячу гривень на карточку! поки що кошти не повернуті!
ждем все вместе!
А я с косою• 16 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
девочки vectra и poly на сайте..
Шмоточницаца• 16 октября 2015
Ответ дляА я с косою
время тянула, неужели не понятно..
Так пишет же, что ей нет смысла обманывать, а завтраками людей месяцами кормит.
Крапипопка• 16 октября 2015
Ответ дляmarichka80
ви мені написали, що куртка у вас в минулу пятницю!!!! а зараз ви пишете про перевозочную компанію?!
сколько денег вам должна продавец? вы номер своей карты ей написали? может и вам вернет все?
А я с косою• 16 октября 2015
Ответ дляКрапипопка
что значит ’может вернет’? вернет, куда она денется!
Спасатель Малибу• 16 октября 2015
Ответ дляYana_S
у Вас есть прекрасная возможность все исправить - решите вопрос со всеми своими покупателями, которые считают, что вы их обманули.
всем кто написал номер карты, все вернула только что! посылки будут в понедельник и дороворилась о фото и возможном выкупе этото товара!
Брюнетка в Мармеладе• 16 октября 2015
Ответ дляmarichka80
Вам только что деньги пришли?
marichka80• 16 октября 2015
Ответ дляКрапипопка
номер написала. чекаю от, поки нема. 1000 грн. (((
Спасатель Малибу• 16 октября 2015
Ответ дляmarichka80
23:49 **9489
ELECTRON INSTANT SOCIAL
Получатель: Олейник Евгений Николаевич 5167 **** **** 9481 Перевод личных средств 1 000.00 ГРН В обработке
Платеж № P24A25413894A822465
Статус: В обработке
Платеж будет проведен в течение 5 минут.
ELECTRON INSTANT SOCIAL
4627********9489
Саржан Светлана Валериевна
МФО 305299
ПРИВАТБАНК
1 000.00 ГРН
Перевод на карту ПриватБанка. Пл-щик: Саржан Светлана Валериевна
Олейник Евгений Николаевич
5167********9481
МФО 305299
1 000.00 ГРН
ELECTRON INSTANT SOCIAL
Платеж № P24A25413894A822465
Статус: В обработке
ELECTRON INSTANT SOCIAL
4627********9489
Саржан Светлана Валериевна
МФО 305299
ПРИВАТБАНК
1 000.00 ГРН
Олейник Евгений Николаевич
5167********9481
МФО 305299
1 000.00 ГРН
Спасатель Малибу• 16 октября 2015
Ответ дляmarichka80
я вам вернула!
Шмоточницаца• 16 октября 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
С кем договорились? Ниже девушка пишет, что не получила денег.
Крапипопка• 16 октября 2015
Ответ дляmarichka80
продавец что-то вам отвечает в переписке по поводу возвратаденег?
Брюнетка в Мармеладе• 16 октября 2015
Ответ дляmarichka80
Вы проверили ?Платеж есть?
Спасатель Малибу• 16 октября 2015
Ответ дляШмоточницаца
я вернула и скинула скрин о возврате здесь!
Я такая - жду трамвая• 16 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Господи, да там же клейма ставить негде. Как можно было что-то купить у продавца с такими отзывами???
marichka80• 16 октября 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
я вам вернула!
уже прийшло. перевірили.
от навіщо вам треба було стільки брехні і вигадок писати?!