Заместитель Анонима• 17 октября 2015

Посоветуйте фильм!

Люблю исторические, на реальных событиях, о семье, изменах - поучительные последний просмотр был сериал "Красная королева" Люблю поплакать, но не с кровью и убийствами.
Накрыло-не отпускает• 17 октября 2015
Вчера смотрела ’Исцеление’,мне понравился

Щас ухожу• 17 октября 2015
Век Аден. Из последнего, что понравилось
Щас ухожу• 17 октября 2015
Век Аделин
автор Заместитель Анонима • 17 октября 2015
Ответ дляЩас ухожу
смотрела, понравился.
Ответ дляНакрыло-не отпускает
это сериал?
Накрыло-не отпускает• 17 октября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
это сериал?
нет 2 серии по полтора часа
Накрыло-не отпускает• 17 октября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
это сериал?
http://kinobar.net/news/melodramy_onlajn/1-0-10
на єтом сайте смотрела
Ответ дляНакрыло-не отпускает
нет 2 серии по полтора часа
спасибо, как раз мене до конца рабочего дня) Сейчас буду смотреть
ПушАпница• 17 октября 2015
и я вчера красную королеву досмотрела...чето так прониклась...очень жаль ее..сломали ее(((

Ухахайкина• 17 октября 2015
девочки, посмотрите фильм ’ Искатель воды’ в главных ролях Рассел Кроу, драма, военный, основан на реальных событиях! Я была поражена от просмотра.
Весотехник• 17 октября 2015
Столпы времени,Боржия,
polisha• 17 октября 2015
Посмотри
NadzomiO• 17 октября 2015
Ответ дляУхахайкина

Посмотрела, спасибо Очень понравился
NadzomiO• 17 октября 2015
Ответ дляПушАпница

Да, супер сериал. Что бы ещё наподобие такого посмотреть. Люблю саги.
NadzomiO• 17 октября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Я его как посмотрела, месяц искала кто поёт эту песню Тогда ещё нигде не было указано. Еле нашла. Она в голову засела и всё.
NadzomiO• 17 октября 2015
Ответ дляЩас ухожу
Век Аделин

Что то не могу его пока осилить. Начала смотреть и не интересно, может нужно потерпеть и дальше пойдёт получше