Инфотуфелька• 01 мая 2013
Как бороться с АЛКОГОЛИЗМОМ, КУРЕНИЕМ и с ОТСУТСТВИЕМ УМА?
ДЕВОЧКИ,Я В ШОКЕ!
Выходим на площадку в одно и тоже время.Рядом с площадкой магазин,а мамы наматывают круги от площадки до АТБ.Возвращаются с чипсами и пивом,к ним папы присоединяются и знакомые подтягиваются.Ребёнок полез в пачку с чипсами и мама орёт:"Ты что,скотина,грязными руками лезешь!".Тоесть,со стороны себя не видет.
Все эти действия сопровождаются выкуриванием сигарет и обсуждением примитивных и тупых тем.
Куча мамочек,которые ждут возле площадки детей и "кушают" семки,выбрасывая шкарлупки на асфальт.
Какой пример показываюм мамы,которые открыто пьют,курят,матеряться и гадят?
Куда катится наше общество?
За пап вообще молчу.С пивными животами уже в 25.
Чтобы уталить жажду-пьют пиво,с колясками прохаживаются тоже с пивом.
Я молчу за единицы нормальных семей и в шоке от большинства!
Молодёжь вообще деградирует.На площадке рядом "тусовалась " компашка,то у них такие тупые и примитивные разговоры,что просто жуть.Через слово-мат!
Куда катится наше общество?
Тумба-юмба• 01 мая 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Не докажу.Но,неужели поддерживая друзей и знакомых в посиделках,выпивая за компанию,родители не задумываюся о том,что ждёт их детей?Если я не пью,то меня никто не заставят,а большинство просто боится показаться белой вороной и отказаться от 50-ти грамм,предложенных другом/подругой!
В наше время это норма.Для многих это, ну и что такого что я выпью бутылочуку пива, какая разница пиво или лимонад. В стране созданы все условия что бы стать алкоголиком дегенератом. Массовая реклама пива, сухарики чипсы к ним в придачу. В магазинах прилавки все забиты, выбирай на любой вкус. А нашему правительству не выгодно с этим бороться, они на этом зарабатывают хорошие деньги, и избовляются от будущих пенсионеров, т.к. с таким образом жизни наврядли многие доживут до пенсии.
Борщец• 01 мая 2013
Быдло есть быдло, их ничего не изменит, к сожалению. Не уважаю таких невоспитанных селюков, фу...
Голубая фишка• 01 мая 2013
Ответ дляТумба-юмба
вот именно.
Fancy Love• 01 мая 2013
Ответ дляТумба-юмба
Вы правы, но у каждого есть голова на плечах. Да вот не у всех есть мзги
Болтушка Му• 01 мая 2013
Ответ дляГолубая фишка
У нас вообще жуткая ситуация. Есть беременная девушка, почти родственница, моя малая (5 лет)её обожает. А этот телепузик курит!.
Дочка, естественно, спрашивает - ’а чего ты говорила, что глупые только курят, а вот тётя Х - не глупая, а курит. ’ Так я на полном серьезе сказала ребенку, что тетя не просто глупая, но и жестокая, так как отравляет сигаретой лялю в своем животике.
Дочка расстроилась жутко. Но мне кажется, пусть я испорчу отношения с почти родственницей, но дочка усвоит - курят (а тем более женщины)только глупые и жестокие!
дело в том, что если до беременности курили то резко бросать не желательно естественно курить надо в разумных приделах не по пачке в день...
Крошка Енот• 01 мая 2013
Почитала Вашу тему и поняла, что мне пора, наверно, на другую планету. У меня трое детей, хорошая полноценная семья. Дети все организованы, старшая дочка отличница. Дак вот:
1. Я курю. На детских площадках, конечно нет, но за её пределами могу.
2. Летом могу себе позволить попить холодного и вкусного пива на лавочке в парке, пока детвора бегает резвится.
3. Матом с детьми не разговариваю
И ЧТО В ЭТОМ ТАКОГО????? Как почитаешь Вас - ВЫ ВСЕ СВЯТЫЕ:))))
Смешно:)))))
3. Матом с детьми не разговариваю
Смешно:)))))
Интернет Бродилкин• 01 мая 2013
Автор,поверьте,вы ничего не сможете сделать.Если человек ДЕБИЛОИД - бессмысленно говорить о курении,выпивании и матах на детской площадке.Они на вас посмотрят(хорошо если не пошлют на ...)и скажут-Тю,вот ненормальная...Гуляйте на других площадках,постарайтесь не обращать внимания.
Голубая фишка• 01 мая 2013
Ответ дляБолтушка Му
..и вы это серьезно..
Семен Семеныч• 01 мая 2013
понравился вопрос в заголовке КАК БОРОТЬСЯ. автор подойдите и кому-то из них в тыкву дайте.... или всем по очереди. только не забудьте перед этим костюм бетмена одеть,а то не поймут вас еще чего доброго.
то что творится, конечно, безобразие. непонятно только чего вас так волнуют пивные животы чужих мужиков? в общем делаю вывод - подмечаете всякую гадость в окружающем мире потому что нет гармонии внутри вас. работайте над собой, а их тудовые мозоли пускай им остаются :)
Интернет Бродилкин• 01 мая 2013
Ответ дляТумба-юмба
+100 согласна.
Инфотуфелька
• 01 мая 2013
Ответ дляКрошка Енот
3. Матом с детьми не разговариваю
Смешно:)))))
3. Матом с детьми не разговариваю
Смешно:)))))
Вам смешно,а мне нет!Женщина должна оставаться женщиной!
Ответ дляБолтушка Му
глупости это все
Не совсем по теме, у меня подруга всю беременность курила и когда кормила тоже. Однажды увидела она, как я(беременная) нос нокспреем брызгаю и говорит : ’ты что!? ребеночку вредно ведь!’))
Инфотуфелька
• 01 мая 2013
Ответ дляСемен Семеныч
У меня гармония есть,но то что я вижу ужасает.Мне не безразлично общество,в котором я живу.Людей перестали интересовать куда более важные вещи!Неужели,приятно наблюдать за женщинами-мамами,которые курят и матеряться при этом?
Ответ дляКрошка Енот
3. Матом с детьми не разговариваю
Смешно:)))))
3. Матом с детьми не разговариваю
Смешно:)))))
не передергивайте
Не про Вас речь,есть реально странные кадры.
Голубая фишка• 01 мая 2013
Ответ дляКрошка Енот
3. Матом с детьми не разговариваю
Смешно:)))))
3. Матом с детьми не разговариваю
Смешно:)))))
а дома-на даче-в летнем кафе оно не такое вкусное и холодное? На вас смотрят же.. Я не святая, но не курю, пиво за пределами дома\кафе не пью, матом тоже не разговариваю. Это же элементарные нормы поведения..
мне было бы просто не комфортно пить пиво на лавочке в парке
Самая СоветЧиваЯ• 01 мая 2013
а когда застолье по поводу дня рождения и мамы папы при детях пьют это тоже ненормально? Или в кафе летнем, когда за соседними столиками тоже дети с родителями? Что же сухой закон ввести что ли? Если люди не буянят и следят за своими детьми, то пусть пьют себе, и курят ЗА пределами площадки. А те кто матерятся и говорят ни о чем, они и без пива и сигарет лучше себя вести не станут.
Голубая фишка• 01 мая 2013
Ответ дляLLIeppu
глупости это все
Крошка Енот• 01 мая 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Ах-ха-ха:))) Вот только не нужно мне рассказывать про женщину:))) Уж я-то точно знаю, что значит быть Настоящей Женщиной:))))) И у моего мужа есть животик:) И ЧТО ВАМ С ЭТОГО ТО?
Болтушка Му• 01 мая 2013
Ответ дляГолубая фишка
..и вы это серьезно..
да серьезно, это доказано врачами!!!! вам это скажет любой нарколог или психиатр, гинеколог.
Инфотуфелька
• 01 мая 2013
Ответ дляБолтушка Му
Зачем вообще начинать курить?Курящих девушек и женщин выдаёт кожа и зубы.В чём смысл курения?
18 мнеУЖЕ• 01 мая 2013
Я правда удивлена, что кто-то еще поднял эту тему о деградации общества..
Это реальная беда, что твориться..
Инфотуфелька
• 01 мая 2013
Ответ дляКрошка Енот
Ну и радуйтесь животу своего мужа!Нашли чем хвастаться!
Голубая фишка• 01 мая 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Но это же застолье и кафе!. вы же нужду в туалете, надеюсь, справляете, а не за лавочкой в парке? Грубо, конечно, но как есть.
Хотя на деский Д.Р. у нас алкоголя нет
так даже экономнее..
Хотя на деский Д.Р. у нас алкоголя нет
так даже экономнее..
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
у моих детей мама и папа не пьют при своих детях. И ниче=живы
Голубая фишка• 01 мая 2013
Ответ дляБолтушка Му
а я надеялась, что такой вот любой нарколог или гинеколог (психиатору нельзя - он может перестараться) наоборот еще и по беременной попе ремнем надает..
Интернет Бродилкин• 01 мая 2013
Ответ дляКрошка Енот
3. Матом с детьми не разговариваю
Смешно:)))))
3. Матом с детьми не разговариваю
Смешно:)))))
О,да вы мать-героиня,подающая хороший пример своим детям.Курение+пиво(интересно где вкусное нашли-одна химия).А через пару лет и ваши дети будут с компаниями сидеть пить пиво и курить,и попробуйте что то сказать...если они это наблюдают каждое лето.для детей пиво + сигарета = норма.Мое мнение-ЭТО СТРАШНО.
Ответ дляИнтернет Бродилкин
вы как-то сгущаете краски
у меня папа всю жизнь пьет,если б не мама,уже под забором бы валялся
и мы с братом это наблюдали в своем детстве
брату 42 года,вообще не пьет,даже пиво
я так же
и у родителей алкашей,очень часто вырастают замечательные дети
брату 42 года,вообще не пьет,даже пиво
я так же
Интернет Бродилкин• 01 мая 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не сравнивайте застолье и на лавочке в парке...это разные вещи.
Оцененная• 01 мая 2013
Ответ дляфрау Гитта
ну так можно и милицию вызвать за употребление спиртных напитков,а лучше просто уйти и не связываться с идиотами.к сожалению такое у нас сейчас общество
так обшествоэто и мы с вами тоже, вот все говорят, время такое, так почему всем на это наплевать и никто не хочет ничего менять, нравится жить в грязи....