Мастер Пис• 17 октября 2015

Я в жизни много ошибок совершала, но самую главную - когда уволилась с работы.

Девочки, кто думает и безраздельно верит мужу, не ведитесь!!!!
Я работала на хорошей должности и хорошей зп, уволилась из за психологической напряжёнки на работе. Потом беременность, когда было все ок. Он радовался что я дома, деньги были в тумбочке в свободном доступе.
сейчас в декрете и началось...
Сначала намёки, что я не умею тратить деньги
Потом тонкий контроль
Последней каплей стало то что пришлось просить на косметику с фармашопа
Сегодня решила отдать ему все покупки. Пусть сам покупает все что надо в дом
А если бы не уволилась, то за час бы написала заявление о досрочном выходе из декрета и никто бы меня не упрекнул о потраченных 70 евро.

автор Мастер Пис • 17 октября 2015
Ответ длячерная мамба
автор а другую работу искать??сколько ребенку???

1,6 ребенку. Я ещё 2 месяца назад думала о втором, а теперь неее.
Он, значит, любимым делом занимается, пока я ему тыл обеспечиваю, а я тут М погрязну.
Хочу работать. Очень.
Где, где был мой мозг??!!!!

ЯспАкойнаЯ• 17 октября 2015
Ответ дляКатастрофа
Ваша ошибка не в увольнении, а в неумелом выборе мужчины.

+++++
автор Мастер Пис • 17 октября 2015
Ответ дляПурген
Не накручивайте себя. уясните, что муж Вам ничего не должен, как и Вы ему. Он привык к комфорту, а Вы привыкли обеспечивать комфорт. У Вас такой семейный устрой. А то что жадничает, вообще не напрягайтесь, примите это как должное и спокойно используйте необходимые Вам суммы в чем проблема.

Проблема в том, что он вдруг перекрыл доступ к необходимым суммам. Просить ч не буду.
автор Мастер Пис • 17 октября 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

Ну так должность Вашу сократили,все равно нужно искать что-то другое.

Да, я понимаю это. Моя работа требует постоянного состояния ’в струе’. Вернуться сложно. Но я очень хочу
черная мамба• 17 октября 2015
Ответ дляМастер Пис

автор если хотите двоих лучше сразу отстреляться и потом работать спокойно
Амели на мели• 17 октября 2015
В условиях кризиса тоже считаю 70 евро но косметиу не разумной тратой.
Я б сказала,автор,что вы,простите,зажрались.
автор Мастер Пис • 17 октября 2015
Ответ длячерная мамба

Знаете, очень хочу двоих, но реальность такова, что я уже не уверена, что хочу жить с этим мужчиной до конца.
Я не вижу его, ребенок тоже. А так не будут видеть двое.
Если рано или поздно я решу, что меня достала эта жмотность, что тогда? Одной с двумя детьми?
нет, лучше уж с одним...
КондуктЕр тролейбуса• 17 октября 2015
Ответ дляМастер Пис

С маленьким ребёнком без помощников это будет трудно осуществить. Бабушка или няня нужна. Дети ж болеют всегда невовремя.
Семенна Семеныч• 17 октября 2015
это только начало, дальше сложнее - поверьте! но про 70 эвро...вы зажрались барышня, взвесьте какой он муж вне заработка!

Нерадистка Кэт• 17 октября 2015
муж познается в декрете.
я тоже свои выводы сделала(
ТихоЯ• 17 октября 2015
Не знаю, для меня это не просто 70$, а его отношение. Мужчине должно нравится доставлять удовольствие женщине подарками и покупками. Относительно косметики, Я каждый месяц покупаю на подобную сумму уход и мой муж понимает и хочет, чтобы его жена выглядела хорошо . И Я нигде не работаю и не работала.
автор Мастер Пис • 17 октября 2015
Ответ дляАмели на мели

Мужа нет до 21-22. Ежедневно, в т.ч. выходные. Заработок 40000 (это то о чем я знаю). Зажралась?
Нет, простите, это разумная компенсация за вечное его отсутствие, за то что все на мне, покупки, дом, быт, все заботы о ребенке
Да, я блондинка!• 17 октября 2015
Ответ длячерная мамба
согласна с вами может можно вернуться???

Я сделала аналогичную ошибку в 2013 году.
Какая же я дура!!!!!!
Локти кусаю и злюсь на себя, тысячу раз пожалела. Работа была не супер замечательная, но очень удобная мне. Теперь такую найти не могу. И вернуться некуда, мое место занято, другого нет.
автор Мастер Пис • 17 октября 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

Вот с этим и сложно. Бабушка старенькая, я - поздняя, ребенок мой поздний :((
черная мамба• 17 октября 2015
Ответ дляМастер Пис

нет, лучше уж с одним...
мыслите правильно смотрите по мужу вы говорите он не был таким а как им стал??доход вроде норрмальный для троих человек...
автор Мастер Пис • 17 октября 2015
Ответ длячерная мамба

Не был. Стал в последние года 2. До того - нормальный человек. Я тут на Кидстафе радовалась и писала другим девочкам, что они неправильно выбрали мужа, если их копейкой попрекает.
Интуитивно понимаю, что его можно направить в правильное русло, но реально не могу объяснить, что если у него не будет тыла, то хрен он позанимается любимым делом и заработает денег
черная мамба• 17 октября 2015
автогр может не надо о всех тратах ему рассказывать и копить теперь заначку раз такое дело
автор Мастер Пис • 17 октября 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

как Вам сказать. Я его не вижу, ребенок тоже. ВЕсь быт на мне - готовка, уборка, стирка, закупка продуктов.
Т.е. он встает утром, ест, берет приготовленные судочки, одевает наглаженную одежду и идет работать на любимую работу. Приходит около 21-22. Ребенок спит, я часто тоже. Заработок около 40 000.
Думаете зажралась?
Снежнакомка• 17 октября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
я тож набила корзину на айхербе на 106 дол, муж не против, чтоб купила, но куда свою жабу засунуть?
везет, а мой за крем за 11 дол, весь мозг вынес

автор Мастер Пис • 17 октября 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
муж познается в декрете.
я тоже свои выводы сделала(

Золотые слова.
Я так хотела двоих, но нет. Все. С этим мужчиной один - предел :(
автор Мастер Пис • 17 октября 2015
Ответ дляСнежнакомка

Коллега :(
Снежнакомка• 17 октября 2015
Ответ дляМастер Пис

Думаете зажралась?
конечно, молчать в тряпочку и покупать только косметику чистую линию
автор Мастер Пис • 17 октября 2015
Ответ дляСнежнакомка

черная мамба• 17 октября 2015
Ответ дляМастер Пис

Коллега :(
автор а не может быть что эти 2 года кто то у него на стороне есть и шепчет ему на ушко ну или мама его..
ЛолитаНеРазлита• 17 октября 2015
Действительно, жмотится, это 5 % от его дохода, не так уж и много. Это же не каждый месяц покупается. Я вот купила на 6 тыс грн себе уходовой косметики - 4 месяца. Нормально.
Уходя дверю не хлопать• 17 октября 2015
Ответ дляРоза завяла
Ого, не чего себе косметика.Для меня 70 евро огромная сумма.Куртки на зиму нет.Деми старая на холод хожу,а такие деньги на косметику

а вы тут при чем?
Тётя Хрюша• 17 октября 2015
Ответ дляМастер Пис

Думаете зажралась?
Зажралась,я тоже так считаю,Вы не понимаете как другие живут при меньших в надцать раз доходах и тоже,представьте себе,на них весь быт и не видят мужей.
Снежнакомка• 17 октября 2015
Ответ дляМастер Пис

Коллега :(
сейчас ищу способы самой заработать, тк эти скандалы мне не к чему. знакомую на нервной почве парализовало
автор Мастер Пис • 17 октября 2015
Ответ длячерная мамба

Мама точно нет. Свекровь меня поддерживает на 1000%, пытается ему объяснять, что тыл это важно и что без тыла он ничего не получит.
А на стороне кто-то. ХЗ.
он у меня такой неактивный в плане романтики/интима, что маловероятно. Но не зарекаюсь
автор Мастер Пис • 17 октября 2015
Ответ дляТётя Хрюша

Мне всеравно как живут другие. Вот правда.
Его доход позволяет баловать меня и я хочу что бы меня баловали, а не нычкарили деньги.