Меряно-перемеряно• 18 октября 2015

А не охренели ли посредники со своими псевдо советами?

Что за хитро сделанные посредники появились?

Под видом советов рекламируют свои услуги.

Для них законы не писаны?
Len_to4ka• 18 октября 2015
Ответ дляАноним-ка
Не представляю. Откройтесь, я уверена вы одна из обиженных продавщиц отечественного легпрома.

Та пожалуйста!

Бабканадвоесказала• 18 октября 2015
Ответ дляАноним-ка
Девочки, которые собрались присоединиться к покупкам по себестоимости, не переругайтесь потом. Сразу обговорите раздел общей коробки на всех и учитывайте нестандартную упаковку. Это когда куколку весом 300 грамм упаковывают в 500 грамм бумаги, например. Почему-то все кто как Баба Яга против обычно совершенно не учитывают рабочие нюансы.

к таким идут обычно самые геморошные заказчики, которые не ценят чужой труд и потом вынесут мозг за 5 копеек, поэтому такие коробочники делают благое дело, экономя посредникам (которые, кошмар какой, не скрывая зарабатывают посредничеством) нервы и время
при этом такие заказчики все равно попадают, как описано с весом выше, но сами об этом не догадываются.
Аноним-ка• 18 октября 2015
Ответ дляLen_to4ka

Та пожалуйста!
Та спасибо!
Янка-угомонись• 18 октября 2015
Автор, ну советуют девченки где и какие скидки, Вам жалко? Я несколько раз пользовалась такими вариантами и была довольна, поскольку не всегда с маленьким заказом хочется посредников своих дергать, да и честно сказать, были такие ( именно были), что обувь коробками по три четыре пары классную заказывала, а как джинсы малому или набор маек с трусами, так королевы великие и им это маленький заказ! Вот это козы настоящие , а не посредники, а советы девочек нам, клиентам не мешают, а таких злюк, как Вы и таких с коронами, как я описала, пусть не просто раздражают, а даже бесят- полезно!!!
Бабканадвоесказала• 18 октября 2015
Ответ дляЯнка-угомонись

а почему сразу королевы - может не было компании на трусы на фришип?
Если что, это не я :) С покупкой маек и трусов не отказывала никому никогда.
Аноним-ка• 18 октября 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

Абсолютно согласна. Я пару раз была свидетелем разборок после таких заказов по себестоимости, увлекательнейшее зрелище) Девчонки, если вы действительно собираетесь заказывать, не корысти ради, я всё равно не откроюсь, предупреждаю, проблем потом не оберётесь, хотите сэкономить на % посредника идите на ШУ, захотите выгадать пару долларов на весе влетите на гораздо большую сумму.
Докладная• 18 октября 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

Ну так хотя бы не дублировали друг друга. У меня уже глаз начинал дергаться от советов курток по 9.99. Прям каждая вторая советовала. И таких повторов пруд пруди.
Бабканадвоесказала• 18 октября 2015
Ответ дляДокладная

что за куртки? ;)))
Докладная• 18 октября 2015
Ответ дляАноним-ка

На чем интересно?

Докладная• 18 октября 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

что за куртки? ;)))

Вот эти. Но цена уже поднялась.
Но вы зацените количество советов. )))))
1.https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1182813
2.https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1178375
3.https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1178019
4.https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1177100
5.https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1176762
Аноним-ка• 18 октября 2015
Ответ дляДокладная

На чем интересно?
Я уже отписывалась на чём) хотя это конечно и не все нюансы. Встречный вопрос, можно? Вы хотя бы раз делали заказы самостоятельно?
Докладная• 18 октября 2015
Ответ дляАноним-ка
Стаж 2 года.
Аноним-ка• 18 октября 2015
Ответ дляДокладная
Стаж 2 года.
Ни за что не поверю, что посредник с 2-х летним стажем не знает на чём можно уйти в минус при заказе, сори.
Аноним-ка• 18 октября 2015
Ответ дляДокладная
Стаж 2 года.
Ой, да вы же уже ’открывались’ и никаких объявлений о посреднических услугах в вашем профиле я не заметила. Только давайте без ’я на другом ресурсе заказы собираю’, не в детском саду.
Докладная• 18 октября 2015
Ответ дляАноним-ка

Ау! Вы читали мои посты????? Я не посредник! Я заказов не собираю! Вожу СЕБЕ ( ну и подругам если просят).
Аноним-ка• 18 октября 2015
Ответ дляДокладная

В лесу? Возможно мы не поняли друг друга, потому что я не уточнила по поводу посредничества в первом вопросе, извините. Но я всё равно никогда не поверю. что человек 2 года возящий вещи себе и подругам не знает всех нюансов и задаёт абсолютно глупейший вопрос, хотя может быть вы абсолютно не рационально подходите к процессу и доплачиваете за чужие заказы.
Бабканадвоесказала• 18 октября 2015
Ответ дляДокладная

Вот эти. Но цена уже поднялась.

отмажу девочек - разные дни, разное время, они-то видели, понятное дело, но вот все советчицы не всегда же мониторят всю ветку за пару дней - видно по ответам, что многим эти дубли были полезные.
Докладная• 18 октября 2015
Ответ дляАноним-ка

Блин, от чего так приятно считать себя умнее других? Вы правда думаете что то что под силу вам не под силу другим?? Заказать на зарубежном сайте это не сапромат - большого ума не надо. Но нет же ,это же так приятно думать что если кто-то закажет без всесильного посредника то он обязательно обосрется.
И вообще тема не об этом. Тема о том что рекламировать себя и свои услуги на советчице запрещается. Но запрет этот посредниками херитс* , регулярно и нагло. И никого за это не наказывают.
Бесконечность-не предел• 18 октября 2015
Ответ дляКурочка-наседка

Слушайте, вам всегда так туго доходит ? Я уже устала писать одно и то же. Перечитайте, если не понятно с первого раза

так не пишите
и еще юольшой вопрос, как до кого доходит
и вы явно не классик, чтобы вас перечитывать)

Аноним-ка• 18 октября 2015
Ответ дляДокладная

При чём тут умнее других? Я вообще за просвещение в массы, чтобы девчонки сами заказывали, но при этом нужно учитывать абсолютно все нюансы, а то наслушавшись ’других’ народ не хило влетает на деньги. Ну не будет мамочка ради пары пижамок формировать бокс и платить шип, составляющий четвёртую часть этих пижамок, так же как человек решившийся на большую покупку(при условии наличия свободного времени и необходимых знаний) не будет обращаться к посреднику.
Ответ дляНаливайКа
У вас, никак, мания величия ,милочка, по поводу ’порядочных’ посредников я отвечала совсем не вам, а вы ,почему-то, решили поучить ,кого и как мне оценивать

так со своей кошкой будете разговаривать.Ваша фамильярность годится только в общении с ней.
Ответ дляМолчунья

Создавайте единую тему, и будет всем счастье. Всех с акциями в тему и деритесь там за покупателей.
А я за украинский товар, и мне надо по хорошим ценам. Только им нельзя рекламировать.

этого гуано полно в любом переходе)
LeTa• 18 октября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
мне не мешают они совершенно, больше всего мешают тролли и грубияны

+1000
Ответ дляКопуша
та яка різниця-хай кидають ссилки.я все одно замовляю у своєї дівчинки з якою уже 2 роки. а такі ссилочки дуже необхідні для мене. одне мене бісить-є одна така хитрови**ана-пише совєт-потім в комментах пише-у кого є питання-звертайтеся в ЛС і закриває тему,щоб інші дівчата не пропонували свої послуги-то ото вона мене і бісе

вы бы лучше не писали бы, а
или выберите язык, на котором люди вас поймут)
Докладная• 18 октября 2015
Ответ дляАноним-ка

Можно я вот этот ваш пост процитирую. ’ Девчонки, если вы действительно собираетесь заказывать, не корысти ради, я всё равно не откроюсь, предупреждаю, проблем потом не оберётесь, хотите сэкономить на % посредника идите на ШУ, захотите выгадать пару долларов на весе влетите на гораздо большую сумму.’ Написан он в коментарий к этому. ’к таким идут обычно самые геморошные заказчики, которые не ценят чужой труд и потом вынесут мозг за 5 копеек, поэтому такие коробочники делают благое дело, экономя посредникам (которые, кошмар какой, не скрывая зарабатывают посредничеством) нервы и время
при этом такие заказчики все равно попадают, как описано с весом выше, но сами об этом не догадываются.’ Так что суть ясна. Не воспользуешься услугами посредника- попадешь на бабки.
Это ли не высокомерие?
Аноним-ка• 18 октября 2015
Ответ дляДокладная

Это ли не высокомерие?
То что вы приняли за суть таковой не является. Не нужно вкладывать свои фантазии в мои уста, ок? ’попадешь на бабки’ это где-то под забором такой лексикон можно использовать.Я опять высокомерна, да?)
вентиляторная• 18 октября 2015
Ответ дляДокладная

сОпромат
Докладная• 18 октября 2015
Ответ дляАноним-ка

Извините, я от вас устала.
Аноним-ка• 18 октября 2015
Ответ дляДокладная

Извините, я от вас устала.
Извиняю.
Докладная• 18 октября 2015
Ответ длявентиляторная
сОпромат
Вам легче от того что я допустила грамматическую ошибку? Спасибо что исправили. Теперь точно запомню.