АсобеннАя• 19 октября 2015

Живем с парнем, я была в ночь на работе а он привел домой подругу. У меня шок!

Ситуация --- живем все хорошо, деньги, отношение секс, НО- постоянно какие-то подруги у которых несчастье и им нужно помочь. Пару дней назад я была в ночь на работе звонит и говорит в гости друг зашел и подружка, друг ушел, она осталась в 2 ночи!
она ему сама позвонила в 12 ночи и попросила увидиться . Я устроила скандал, извинялся подарил огромный букет. И говорит что они со школы дружат и ей просто нужно было поплакаться. Короче пообещал удалить ее в соц сетях и написать чтоб не звонила. Ночью беру телефон а он написал всем бабам кроме нее и удалил всех кроме нее. Говорит что если буду запрещать видиться с бабами-друзьми соберет вещи. я удалила из телефона ее номер, не помогло она сама ему позвонила- курва.
ЧТО ДЕЛАТЬ???
aslema• 19 октября 2015
он вас не уважает,он ведь понимает,что вам это не нравитсчя и продолжает свои игры,а она нашла лоха,которого можно раскручивать
100pudov• 19 октября 2015
Ответ дляЛьва

да не говорите! И пеленки-пеленки. и бигудЯ
бигудЯ это вещь, не поспоришь))))
Чебуратор• 19 октября 2015
Послать. Друзья в 2 ночи не осаются
Беззубовна• 19 октября 2015
Ответ дляaslema

поддержу
Сегодня на диете• 19 октября 2015
Ответ дляАсобеннАя
Удалено администрацией...
О,боже,да это ж фото самой бабы Яги.
Беззубовна• 19 октября 2015
Автор, такую ситуацию как у вас не каждая стерпит, если раз простите за такое, то дальше будет только хуже.
Ставьте вопрос ребром, вы или бабы.
Если не согласен-расставайтесь и ищите нормально парня!
100pudov• 19 октября 2015
Ответ дляaslema

и я поддержу((((
автор АсобеннАя • 19 октября 2015
А это он мне пишет::
розшир кругозір свій і відійди від привичних явищ
предрасудків
Беззубовна• 19 октября 2015
Автор, вы переселенцы я так поняла по вашему профилю? А как эта баба за вами приехала? Тут не пойму..
Льва• 19 октября 2015
Ответ дляАсобеннАя
А это он мне пишет::
предрасудків

все, я поняла, кто вам нужен
автор АсобеннАя • 19 октября 2015
Ответ дляБеззубовна
нет с мужчиной я здесь познакомилась
Наездница• 19 октября 2015
Ответ дляЛисАпедная

офигеть! Знаете, скажите ему сразу - что раз вы с ним вместе, то пусть видится со своими подругами только в дневное время и только в вашем присутствии. Если подруги на это не согласны будут - значит они ему не подруги.
Офигеть, если у меня есть мужчины-друзья, почему я должна рассказывать им своё личное, например, о проблемах на работе или в отношениях, при его женщине, которая мне никто? И почему моё нежелание не распространять свои секреты при чужих мне людях означает, что я ему не подруга? Феерический бред.
автор АсобеннАя • 19 октября 2015
Ответ дляЛьва

все, я поняла, кто вам нужен
эт точно!
пионерка_маша• 19 октября 2015
Только я считаю что такие ночевки это бред?
Беззубовна• 19 октября 2015
Ответ дляАсобеннАя
нет с мужчиной я здесь познакомилась

поняла.
ЛисАпедная• 19 октября 2015
Ответ дляНаездница

ну дружите как хотите. Если ИХ женщинам неприемлемо ваше поведение и вы об этом узнаете - все равно будете делать так, как Вам удобно?
Льва• 19 октября 2015
Ответ дляНаездница

какой эгоизм! Она ему КТО. И надо с этим считаться! Или вы своего друга не уважаете?
Беззубовна• 19 октября 2015
Ответ дляпионерка_маша

те только, пытаемся достучаться до автора темы
100pudov• 19 октября 2015
Ответ дляАсобеннАя
А это он мне пишет::
предрасудків

от козел, блін

а дальше что? секс втроем? а че такого? мы ж без предрассудков)
ЛисАпедная• 19 октября 2015
Ответ дляАсобеннАя
А это он мне пишет::
предрасудків

напишите ему в ответ - милый, не мог бы ты завтра переночевать у друга? Ко мне придет одноклассник, давно не виделись, надо много обсудить, к утру закончим)
aslema• 19 октября 2015
Ответ дляНаездница
так встречайтесь не в 2 ночи и не дома у него,а в кафе к примеру
Воздух в банке• 19 октября 2015
Ответ дляУлыбАчка

бегу рядом

Ну да, там только статус почитать - больше ничего не надо...
Наездница• 19 октября 2015
Ответ дляЛьва

Какой эгоизм - не хотеть рассказывать личные для меня вещи чужому мне человеку?
Я считаю, что со своей женщиной должен разбираться сам мужчина, и если он не может ей объяснить, насколько безобидна эта дружба, то варианта два - либо ему и правда не стоит дружить с женщинами, потому что он не может совладать при этом со своими отношениями, либо его женщина - непроходимая истеричка, которая не понимает, что не у всех личностей противоположного пола жуткое возбуждение при виде её ненаглядного, кому-то он просто может быть дорог как личность и друг.
Льва• 19 октября 2015
Ответ дляНаездница

нет,эгоизм то.что вы его партнершу не считаете как важную часть его жизни
Наездница• 19 октября 2015
Ответ дляaslema
В 2 часа ночи и дома я лично никогда ни с кем не встречалась. К себе водила друга мужского пола ночью пару раз, было дело, когда ему было плохо, а мой муж был в отъезде. Но муж об этом знал, а друг мужского пола - гей)
100pudov• 19 октября 2015
Ответ дляАсобеннАя
эт точно!
мне кажется он как собака на сене - он с Вами пока она ему зеленый свет не дала, а она с ним играет как кошка с мышью, может он ей и не нужен вцелом, но как запасной вариант и кошелек, почему бы и нет.
ЛисАпедная• 19 октября 2015
Ответ дляНаездница

а не гея вы бы приводили себе с ночевкой?
aslema• 19 октября 2015
ну,она не лезбиянка
Наездница• 19 октября 2015
Ответ дляЛьва

Вы то ли не умеете читать, то ли хотите найти в моих словах то, чего там нет.
Для него она может быть хоть самым важным на свете и я это уважаю, но это не заставляет меня автоматом рассказывать ей свои тайны и вещи, которые для меня интимны. Я уважаю партнёрш всех своих друзей и у меня с ними милые приятельские отношения, но доверяться я никому из них не буду. И требования ’встречаетесь только при мне’ мне не понять, это неуважение как раз со стороны партнёрши - к конфиденциальности друзей её мужчины.
пионерка_маша• 19 октября 2015
Ответ дляБеззубовна

хорошо, допустим у меня есть друг. Мы общаемся. Он живет с девушкой. Чего я должна у него ночевать? Что что? А если к моему мужу подруга с ночевкой придет? Не,я не смогла бы так.