Просто каралева• 19 октября 2015
Потом возмущаетесь почему нет возврата...
Сегодня получила возврат.
Товар отсылался, новый, упаковка фирменная и запаянная даже не открывалась.
Мало того что за возврат решили без меня сделать наложкой, а это укр почта +6грн. Типа доставка за мой счет. Так еще и что я получила.
1. посылку отправили через 7 дней
2.есть следы носки в виде пятен и грязи
3. есть затяжка на видном месте.
4.нет фирменного пакета, а все упаковано в пакет АТБ после какой то крупы, так как товар был запорошен.
Кстати, я к возвратам отношусь спокойно и ни разу не было проблем, все девочки порядочный и ответственные по подались до этой дамы...
1. посылку отправили через 7 дней
2.есть следы носки в виде пятен и грязи
3. есть затяжка на видном месте.
Швабристка• 19 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
я купила серую куртку мне выслали синий жилет!!!!!!!!! продавец меня обманул!я сделала заказ в августе получила в октябре!мне деньги нужны на куртку поэтому и требую их обратно
Не надо было портить жилет.Кто вам виноват? Теперь носите жилет.
Вот Она Я• 19 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
продавец вас не обманывал. ордер, что заказывали курту вам показали? показали. вообще посредник мог совершенно с чистой совестью и не принимать назад этот жилет (вернув вам лишь % ну и стоимость доставки уп) и был бы абсолютно прав.
Комиссионный магазин Северная 2А• 19 октября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я думаю покупатель не обманщица и не злодейка.
Возможно никто этот жилет и не носил.
Она просто ооочень безолаберный человек, к вещам и к своим и к чужим относится не бережно, пятен не видит, пакет на чистоту не проверяет и пр. И еще возможно не понимает этого.
Вполне возможно что она вскрыла, посмотрела - ЖИЛЕТ и бросила его на стул где мука лежала и кто-то бананом приложился.
Просто допускаю такое...
Возможно никто этот жилет и не носил.
Просто допускаю такое...
у меня на стульях мука еще ни разу не лежала
и не понятно зачем швырять? Ошиблись, прислали совсем не то. Ну что же, вывает. Аккуратно сложил назад в кулек и бегом звонить продавцу.
Кондуктор маршрутки• 19 октября 2015
И чтобы автор мог оказать услуги по ВОЗВРАТУ вашей вещи назад в магазин - вы должны были предоставить новый товар без изьянов в упаковке. Без пятен и пыли. Только так магазин примет товар назад, чего не случилось.
Люблю кетчуп• 19 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
ну Вы же отдавали себе отчет,что Ваши деньги не в кошельке у продавца лежали,а были отправлены в оплату Вашего товара? и что деньги Вам вернут после получения возврата и осмотра товара ? так извозить куртку (пусть даже мукой,крахмалом,пылью,кокаином),самой указать на характер пятен и потом отпираться от очевидного - ну смешно просто...
Швабристка• 19 октября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
А вы у автора темы НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЛИ, поймите это.
Вы заказали ему услуги по покупки с иностранного магазина.
Исключительно ТРАНСПОРТНЫЕ услуги от магазина к вам. Не более.
Есть услуга проверки заказанного товара. Вы ее не заказали.
Это бесполезно .
Просто каралева
• 19 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
и даже тут вы умудрились соврать...
28.08.2015--------------------------------------------
лисичка8200:12
Подскажите пожалуйста куртка большемерит? Если у ребенка рост 134.какой размер лучше заказать?
------------------------------------------14.09.2015--------------------------------------------
Eвгения@17:34
здравствуйте вес 500г 68грн
заказ приехал через 16 дней, вы его оплатили
-23.09.2015--------------------------------------------
лисичка8210:07
вес оплатила
отправила я его 29,09,15.Потому как отправка укр почтой 1 раз в неделю!
Кондуктор маршрутки• 19 октября 2015
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
Ту табуретка, кухня... Пирог месили на столе..
Ну проявите фантазию :)))))))))
Божья коровка• 19 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
вот я тоже заказывала мужу вещь 20/08, а получила 12/10. Ничего, истерики не было, хоть у моего предыдущего посредника получалось быстрее на тех же условиях.
Вы наверное просто уже купили куртку. И даже если бы не было путаницы магазина, могли бы вернуть куртку посреднику, просто потому что Вам нужны были деньги. И хз может и с пятнами, чтобы обвинить уже в отправке грязной б/у вещи.
Вы юлите, девочки Вас ловят на вранье. Вашим словам грош цена.
Люблю кетчуп• 19 октября 2015
вопрос к Лисичке : где был жилет с 05.10.15 ( дня получения посылки) до 10.10.15 ( дня отправления возврата) ?
где находился жилет 5 суток ??? что Вы с ним делали всё это время ???
Ответ дляШвабристка
Она все прекрасно понимает! И не ответила ни на один вопрос ! При чем тут посредник или нет ? Она врала, что отправила.
да и врёт, что карту не блокировала.
Кондуктор маршрутки• 19 октября 2015
Ответ дляБожья коровка
Плюс темку создала с оправданием, что об ЭТОЙ темке не знала - хотя кучу человек отозвались, что ссылку ей на тему бросали намного раньше чем она свою создала. Даже смс-кой бросал кто-то.
Кондуктор маршрутки• 19 октября 2015
да и врёт, что карту не блокировала.
И тему создала из той логике - что чем больше кричать, тем больше тебя поддержат.
Просто каралева
• 19 октября 2015
да и врёт, что карту не блокировала.
этот нюанс она как то обсуждать не собирается. а я остаюсь в проверке у банка на 10 дней и деньги, которые при росте курса нужно срочно менять тоже там, через 10 дней можно остаться с фантиками...
Люблю кетчуп• 19 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
а если по-честному ?
продавец выложил всю переписку,из чего следует,что :
- заказ был оформлен 28.08.15
- заказ прибыл к продавцу 14.09 ( через 16 дней !!!)
- вес был оплачен продавцу 23.09 ( через 9 дней !!!)
- заказ был отправлен покупателю 26.09.
что скажете ? а с Ваших слов,от момента заказа до получения прошло чуть ли не три месяца
почему Вы постоянно врёте и всё перекручиваете???
Кондуктор маршрутки• 19 октября 2015
Ответ дляПросто каралева
Будет вам наука - если зреет конфликт с покупателем - снимайте все деньги с приват-банка.
А то чуть ’волки’ - он сразу не на стороне своего клиента.
Ковбой Хагис• 19 октября 2015
Ответ дляВот Она Я
где ордер выкупа?
Кондуктор маршрутки• 19 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
где ордер выкупа?
вам на почту выслали ордер?
Ковбой Хагис• 19 октября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
вам на почту выслали ордер?
нет!!!!!!!!
Кто крайний?• 19 октября 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
а если по-честному ?
- заказ был оформлен 28.08.15
- заказ был отправлен покупателю 26.09.
А так жеж выгодно ))) а если по-честному,то и продавца не в чем обвинить,а так красиво то как звучит,заказала в августе,получила в октябре)))
Кондуктор маршрутки• 19 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
нет!!!!!!!!
Автор сфоткайте ордер, успокойте покупателя.
Ковбой Хагис• 19 октября 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
смешно что автор пишет что это слюни и яд. я думаю просто испачкала мукой и сделала фото
Просто каралева
• 19 октября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
вам на почту выслали ордер?
если бы еще почту написать....
Просто каралева
• 19 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
нет!!!!!!!!
про приват напоминаю, сумму платежа мы уже знаем...разгадаем загадку?
Воленс-неволенс• 19 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
я вернула дорогущий жилет!!!!!!! где мои деньги
ваших денег уже нет,Вам вернут обратно дорогущий жилет,че Вы расстраивайтесь,жилет же дороже куртки,Вы ж еще и в наваре остаетесь
Ковбой Хагис• 19 октября 2015
Ответ дляПросто каралева
покажите скрины что банк заблокировал карту по моей заявке!!
Ковбой Хагис• 19 октября 2015
Ответ дляПросто каралева
если бы еще почту написать....
в тему выкладивайте скрины
Просто каралева
• 19 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
это вам уже придет вместе с повесткой.
Завтра ЧП моего мужа, чью карту вы заблокировали подаст заявление в милицию.
Воленс-неволенс• 19 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
нет!!!!!!!!
у Вас походу шото с памятью,потому Вы и не помните в чем жилетка,где Вы ее юзали,ну или не хотите помнить,точнее прикидывайтесь сами знаете кем
Люблю кетчуп• 19 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
лучший способ защиты и увиливания от неудобных вопросов - нападение)))