Просто каралева• 19 октября 2015
Потом возмущаетесь почему нет возврата...
Сегодня получила возврат.
Товар отсылался, новый, упаковка фирменная и запаянная даже не открывалась.
Мало того что за возврат решили без меня сделать наложкой, а это укр почта +6грн. Типа доставка за мой счет. Так еще и что я получила.
1. посылку отправили через 7 дней
2.есть следы носки в виде пятен и грязи
3. есть затяжка на видном месте.
4.нет фирменного пакета, а все упаковано в пакет АТБ после какой то крупы, так как товар был запорошен.
Кстати, я к возвратам отношусь спокойно и ни разу не было проблем, все девочки порядочный и ответственные по подались до этой дамы...
1. посылку отправили через 7 дней
2.есть следы носки в виде пятен и грязи
3. есть затяжка на видном месте.
Ковбой Хагис• 19 октября 2015
Ответ дляПросто каралева
это вам уже придет вместе с повесткой.
Завтра ЧП моего мужа, чью карту вы заблокировали подаст заявление в милицию.
жду
Люблю кетчуп• 19 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
в тему выкладивайте скрины
и ножкой топните!
Просто каралева
• 19 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
жду
денег хватит? вы своими действиями нанесли ущерб. Я вам настоятельно, по хорошему, рекомендую. Позвоните в приват и скажите что вы пошутили..не с той ноги встали.... и тд. Я вас пойму и прощу.
Люблю кетчуп• 19 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
покажите скрины что банк заблокировал карту по моей заявке!!
ну Вы же как бЭ понимаете,что завтра владелец карты будет разбирать этот вопрос со службой безопасности Привата и ему будет указан клиент,с которым ему будет предложено мирно разобраться ?
Ковбой Хагис• 19 октября 2015
Ответ дляПросто каралева
вы что плохо себя чувствуете? я ничего не блокировала! вы меня вынуждаете обратится на вас с заявлением за наговор о блокировании карты и присвоение денег и товара
Дедуськина бабуська• 19 октября 2015
Ответ дляПросто каралева
этот нюанс она как то обсуждать не собирается. а я остаюсь в проверке у банка на 10 дней и деньги, которые при росте курса нужно срочно менять тоже там, через 10 дней можно остаться с фантиками...
советую вам завтра писать в прокуратуру на противоправные действия банка, затем со второй копией заявления в банк к кому-нибудь по-главней.
Ковбой Хагис• 19 октября 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
отлично я этого и жду.
Кондуктор маршрутки• 19 октября 2015
Ответ дляПросто каралева
если бы еще почту написать....
сюда выложите
Кондуктор маршрутки• 19 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
нет!!!!!!!!
а вы свою почту автору указали???
Люблю кетчуп• 19 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
отлично я этого и жду.
извинимте,но Вы смешны в своём праведном гневе!
Вы не хотите признать своей вины и отрицаете очевидные вещи, врёте через слово и давите угрозами и шантажем.
думаю,что будет вполне заслуженным,если на просторах интернета Ваше имя засветится в качестве нечистоплотного покупателя и непорядочного человека.
Ковбой Хагис• 19 октября 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
в чем конкретно я вру?
Кондуктор маршрутки• 19 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
пусть сюда выкладывает ордер выкупа
так чего вы негодуете за ордер если свою почту не сбросили автору??
Кто крайний?• 19 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
в чем конкретно я вру?
Ну как минимум в сроках работы посредника,это первое.
Люблю кетчуп• 19 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
в чем конкретно я вру?
да вот,от первого слова до последнего! https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-22701165
Просто каралева
• 19 октября 2015
Люблю кетчуп• 19 октября 2015
Ответ дляКто крайний?
в сроках отправления возврата
Кондуктор маршрутки• 19 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
в чем конкретно я вру?
наверно в том, что отправили жилет 8-го, а на деле 10-го например
Ковбой Хагис• 19 октября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
это так принципиально? сейчас напишу!
Кондуктор маршрутки• 19 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
это так принципиально? сейчас напишу!
зачем? автор уже выложил ордер, там куртка а не жилет.
Чавонадо• 19 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
пусть сюда выкладывает ордер выкупа
Она его уже трижды выложила, к примеру Пост 346
Просто каралева
• 19 октября 2015
Люблю кетчуп• 19 октября 2015
Ответ дляКто крайний?
это второе)))
в непричастности к блокировке карты продавца - третье)))
Ковбой Хагис• 19 октября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
это все что вы можете сказать ? небыло возможности отправить раньше вот и все
Люблю кетчуп• 19 октября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
покупатель ни бум-бум в ордерах,поэтому она его и не видит.
только тссс,никому об этом ни слова!
Кондуктор маршрутки• 19 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
так вы написали что уже ОТПРАВИЛИ.
а не собираетесь отправить.
Кондуктор маршрутки• 19 октября 2015
Ответ дляПросто каралева
еще раз
автор надо еще разок наверно...
Дедуськина бабуська• 19 октября 2015
Ответ дляПросто каралева
еще раз
она в глухом танке, не дойдет.