Просто каралева• 19 октября 2015

Потом возмущаетесь почему нет возврата...

Сегодня получила возврат.
Товар отсылался, новый, упаковка фирменная и запаянная даже не открывалась.
Мало того что за возврат решили без меня сделать наложкой, а это укр почта +6грн. Типа доставка за мой счет. Так еще и что я получила.
1. посылку отправили через 7 дней
2.есть следы носки в виде пятен и грязи
3. есть затяжка на видном месте.
4.нет фирменного пакета, а все упаковано в пакет АТБ после какой то крупы, так как товар был запорошен.

Кстати, я к возвратам отношусь спокойно и ни разу не было проблем, все девочки порядочный и ответственные по подались до этой дамы...
Ковбой Хагис• 19 октября 2015
Ответ дляПросто каралева
еще раз
так куртка по другой цене была! я покупала куртку за 9.99
Люблю кетчуп• 19 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
это все что вы можете сказать ? небыло возможности отправить раньше вот и все
и еще Вы забыли добавить,что у Вас не было возможности оплатить вес в течении 9 дней после напоминания продавца,но зато Вы не поленились обвинить его в крайне растянутых сроках выполнения заказа!
Воленс-неволенс• 19 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
это так принципиально? сейчас напишу!
а как продавец напишет Вам на почту ордер выкупа,если Вы свою почту не указали,а ну включите логику,хотя она у Вас отсутствует
ОксанаК.• 19 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
именно поэтому вы соврали?
Ковбой Хагис• 19 октября 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
я сказала что заказывать куртку в октябре мне не надо.и не в чем не обвиняла
Кондуктор маршрутки• 19 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис

если там купон на скидку был то его указываю в конце и итоговая сумма становится меньше.
автор Просто каралева • 19 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис

бонус))))
а по теме, если вы картинку не увидели то такая абра кадабра вас вгонит в ступор на неделю.
Ковбой Хагис• 19 октября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

нет .выкуп был без купона.цена сайта была 9.99
Воленс-неволенс• 19 октября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

автор надо еще разок наверно...
а лучше в шапке темы закрепить в полный рост,покупатель видать думает что скрин это что-то другое наверное
Кондуктор маршрутки• 19 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис

автор выложил вашу переписку где вы ее обвиняли что ждали долго куртку.
Директриссимо• 19 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
напишіть все спокійно, ситуацію з вашої т.з.

мені не подобається ні ваша поведінка, ні поведінка власника теми, але швидш за все такі реакції спровокували саме ви.

спокійно напишіть що купували, що отримували, як повертли. без виправдань, а своє бачення і якщо можна з скрінами.
автор Просто каралева • 19 октября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

НМ Италия ордера странные, в корзине обычная цена и в итого скидка минусом учитывается, на мыло приходит письмо с минусами и % скидок.
автор Просто каралева • 19 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис

http://www2.hm.com/it_it/productpage.0225285007.ht... она так и стоит
Воленс-неволенс• 19 октября 2015
Ответ дляПросто каралева

бонус))))
автор,не пугайте так лисичку,а то она вообще замкнется в себе
Кондуктор маршрутки• 19 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис

я думаю лучшее для вас выложить этот жилет на продажу как б/у.
возможно за 9,99 евро его и купят...

думаю это лучший вариант.
Люблю кетчуп• 19 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Вы в себе ?)))) это Ваши слова ?
’’продавец меня обманул!я сделала заказ в августе получила в октябре!’’

Вы сделали заказ в самом конце августа и получили заказ в начале октября,но могли бы и раньше ,если бы не чесали лицо 9 дней.

и напомню,что Ваш оппонент - не продавец,а посредник между Вами и магазином. по хорошему, она не несёт ответственности за содержимое заказа.
Кондуктор маршрутки• 19 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис

Думаю смиритесь с мыслью что жилет у вас на весну уже есть... Иногда и летом прохладно, пригодится!
А если не носите жилеты - продадите на сайте, правда уже со скидкой.
Люблю кетчуп• 19 октября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
скорее бы
Вот Она Я• 19 октября 2015
Ответ дляПросто каралева

чтоб совсем вопросов не оставалось, выложите полный скрин, где видно дату заказа и эту куртку
Ковбой Хагис• 19 октября 2015
Ответ дляДиректриссимо

Подскажите пожалуйста куртка большемерит? Если у ребенка рост 134.какой размер лучше заказать?
Eвгения@
00:13
давайте замеры сделаю, есть 134 и 146 вроде
Eвгения@
00:14
9,99+5%+0,5*28=307,7грн
Eвгения@
00:26
439 грн итого
лисичка82
00:28
Ок
лисичка82
00:50
Оплатила
------------------------------------------14.09.2015--------------------------------------------
Eвгения@
17:34
здравствуйте вес 500г 68грн
лисичка82
21:30
хорошо завтра оплачу
------------------------------------------23.09.2015--------------------------------------------
лисичка82
10:07
вес оплатила
------------------------------------------26.09.2015--------------------------------------------
лисичка82
11:13
здравствуйте. где мои заказы??
Eвгения@
12:30
Здравствуйте, этот заказ будет отправлен сегодня, у меня отправка укр почтой 1 раз в неделю
------------------------------------------29.09.2015--------------------------------------------
Eвгения@
07:33
за укр почту 15грн+20грн вес реглана.
лисичка82
09:25
оплатила сегодня в 10.22 сумма 35грн
------------------------------------------05.10.2015--------------------------------------------
лисичка82
17:41
Здравствуйте сегодня получила жилетку.я заказывала и оплачивала куртку.вы что то напутали.мне жилет не нужен.
Eвгения@
17:48
Здравствуйте,это ошибка магазина, на сайте не подскажите какой он? Я вам перезакажу куртку, в субботу выедет, в четверг будет у меня.
лисичка82
18:32
Зачем вы мне выслали этот жилет?забирайте его.мне мне нужна куртка я вам за неё заплатила деньги.я месяц ждала.больше не могу
Eвгения@
18:35
Извините, но заказы я не открываю и как понять через пакет что там не куртка,а жилетка. Темболее в заказе была одна куртка, визуально все сошлось.
Вышлите мне ее назад. Я мам сроки описала 9-10 дней, никак не месяц.

Eвгения@
18:42
жилет вот такой у вас? http://www.hm.com/de/product/28190?article=28190-A
лисичка82
21:22
Я заказывала серую куртку.зачем вы мне высылаете вещь которая даже по цвету не сходится? Я заказ делала 28августа получила сегодня такие сроки меня совсем не устраивают. Оплачивайте пересылку жилета и возвращайтесь мне деньги
------------------------------------------06.10.2015--------------------------------------------
Eвгения@
09:56
Вы можете ответить на мои выше поставленные вопросы? Куртку мне уже выслали по Украине, я ее оставлю себе. Пришлите мне жилет
Харьковская обл. г.Первомайский до востребования. Пересылку я оплачу и за вес сделаю возврат.
------------------------------------------07.10.2015--------------------------------------------
лисичка82
18:02
жилет такой как на ссылке. завтра оправлю жилет.на какую фамилию отправлять
------------------------------------------08.10.2015--------------------------------------------
Eвгения@
07:56
Бажинова Евгения. Спасибо. Если куртка актуальна, она уже у меня.
лисичка82
10:41
куртка уже не актуальна. вчера купили .сегодня уже ноль градусов на улице.
лисичка82
10:43
5168 7572 1672 5400 пулькина грицаенко алина. карта для возврата денег
------------------------------------------09.10.2015--------------------------------------------
лисичка82
11:40
здравствуйте.когда вы вернете мои деньги?
лисичка82
11:47
добавте в покупатели. хочу поставить оценку по вашей работе
Eвгения@
16:34
добрый день? вы посылку мне отправили? можно номер узнать ттн
лисичка82
17:30
вы держите мои деньги еще и номер посылки я вам должна сказать.вы сначала верните деньги.тогда получите номер накладной.еще раз прошу добавить в покупатели иначе буду писать админам сайта.
Eвгения@
17:36
Извините, но возврат делается после получения товара, такие правила. В покупатели я вас добавлю, напишите в теме. Так же можете написать админам, пусть они вам правила возврата напомнили.
лисичка82
20:44
вы меня обманули выслав мне товар который ДАЖЕ по цвету не совпадает.Вы можете объяснить зачем вы это сделали?Держите мои деньги с августа месяца,а теперь я вам должна выслать еще и куртку.это просто отлично.
Eвгения@
21:21
Девушка в чем лично я вас обманула? Товар не открывался, с цвето передачей не сравнивался, то что пришло с магазина, то вы и получили. В чем обман? Далее, я посредник и за действия магазина ответственности не несу. НО иду вам на уступки, оставляю эту жилетку себе, вам отдаю деньги цена+%+вес+пересылка. Вы 4 дня не отправляете мне ее, в чем причина? Вы не оплачивали 8 дней вес, в чем причина? Почему не заказали проверку товара сразу на складе? Это отдельная функция. Так что с посылкой?
------------------------------------------10.10.2015--------------------------------------------
лисичка82
17:35
посылка 7111207815081. еще раз пишу добавьте в покупатели.покажите скрины выкупа.что вы действительно выкупали куртку.
------------------------------------------11.10.2015--------------------------------------------
Eвгения@
09:23
В покупатели вы сразу добавлены были.
Ордер я запросила у посредника, но вы же не думаете что я купила вместо куртки жилет http://www2.hm.com/it_it/productpage.0225299001.ht... у которого цена выше и так нагло отправила вам товар на 15€ дороже при этом подарив вам свои деньги? Где есть такой аттракцион щедрости?
лисичка82
12:52
Добавьте еще раз.уже больше месяца прошло я не могу поставить оценку. Где мои деньги?
Eвгения@
12:54
Я вас добавила 9,10 сразу как вы в теме написали. Возврат денег осуществляется после получения товара.
------------------------------------------17.10.2015--------------------------------------------
лисичка82
21:45
почему не забираете жилетку.где мои деньги?
Eвгения@
22:03
Вчера ещё не не было на почте . Ещё раз повторюсь , я предоставляю вам скрин ордера , а там куплена куртка!!! И вы остаётесь с жилетом . Не нужно мне диктовать свои условия вы не на базаре .
лисичка82
22:19
покажите что выкупали.вы даже при отправке не посмотрели что я заказала серую вещь. вы в наглую отправили синюю
Eвгения@
22:21
Вы проверку товара заказывали ? Нет ! А теперь в наглую требуете возврата? Мне все равно какой цвет вы видеть на мониторе . Вы получили вещь которая сошлась у меня по размеру и визуально также. И я не обязана смотреть что там вам пришло платье или кусок тряпки . Я не продавец !!
лисичка82
22:27
серый и синий два совершенно разных цвета.это не оттенок одного цвета.что визуально сошлось в серой куртке и синем жилете??????????НИКАК ПОНЯТЬ НЕ МОГУ.ЗА ЧТО ВЫ БЕРЕТЕ ДЕНЬГИ ЕСЛИ ЗАКАЗЫВАЕТЕ И ОТПРАВЛЯЕТЕ СОВСЕМ ДРУГИЕ ВЕЩИ!
Eвгения@
22:32
Прочитайте выше, проверка товара стоит денег. Вы проверку не заказывали . Я не проверяла . В заказе была одна куртка 140р и я её вам отправила . Давайте закончим этот без смышлёный диалог . Вы решили угрожать мне отзывом и советчицей это ваше право . Моё право не принимать возврат . Мною заказано было все верно, в ордере куплена куртка, ну в что прислали то прислали . Это риски при покупке в интернет магазине
лисичка82
22:36
ПОКАЖИТЕ ОРДЕР ВЫКУПА
Eвгения@
22:40
Я пишу с телефона , завтра я вам сделаю скрин ордера .
лисичка82
22:41
ЖДУ
------------------------------------------19.10.2015--------------------------------------------
Eвгения@
13:14
почту свою напишите, вышлю фото
Eвгения@
18:36
получила посылку.
Мне в таком состоянии товар не нужен, вы получили абсолютно новую вещь, а прислали в грязи и пятнах. Так дела не решаются. Еще и наложку вы со мной не оговаривали, потому из оплаченных мною 19,50 грн, когда посылка стоит 12,60 грн, разница это ваши проблемы. Завтра вам все поедет обратно.
лисичка82
18:43
вы что совсем сума сошли какая грязь и пятна? жилет с биркой его даже не меряли!!!!!!!вы мошенница! возвращайте деньги! сейчас буду писать админам и на советчицу если не вернете деньги ! жилет в идеальном состоянии!
Eвгения@
19:35
ну что ж я так понимаю конструктивного диалога не будет?
так как моя карта заблокирована и мои клиенты остаются без выкупленного товара, на ваши плечи ложиться еще и неустойка, вы оплачиваете мои выходные, которые сами же и сделали мне.
Так годиться?
А завтра н
автор Просто каралева • 19 октября 2015
Ответ дляВот Она Я

я пыталась это сделать, но куртка где то в середине заказа и видно либо дату, либо куртку. Если уменьшить все, то там ничего не видно.
Кто крайний?• 19 октября 2015
Ответ дляВот Она Я

А покупателю по факту пофиг,она уверена,что она покупала не у посредника,а у продавца.и посредник ей обязан,по ее мнению.
автор Просто каралева • 19 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Eвгения@
00:13
Eвгения@
00:14
9,99+5%+0,5*28=307,7грн
Eвгения@
00:26
439 грн итого
лисичка82
00:28
Ок
лисичка82
00:50
Оплатила
Eвгения@
17:34
здравствуйте вес 500г 68грн
лисичка82
21:30
хорошо завтра оплачу
лисичка82
10:07
вес оплатила
лисичка82
11:13
здравствуйте. где мои заказы??
Eвгения@
12:30
Eвгения@
07:33
за укр почту 15грн+20грн вес реглана.
лисичка82
09:25
оплатила сегодня в 10.22 сумма 35грн
лисичка82
17:41
Eвгения@
17:48
лисичка82
18:32
Eвгения@
18:35

Eвгения@
18:42
лисичка82
21:22
Eвгения@
09:56
лисичка82
18:02
Eвгения@
07:56
лисичка82
10:41
лисичка82
10:43
лисичка82
11:40
лисичка82
11:47
Eвгения@
16:34
лисичка82
17:30
Eвгения@
17:36
лисичка82
20:44
Eвгения@
21:21
лисичка82
17:35
Eвгения@
09:23
В покупатели вы сразу добавлены были.
лисичка82
12:52
Eвгения@
12:54
лисичка82
21:45
Eвгения@
22:03
лисичка82
22:19
Eвгения@
22:21
лисичка82
22:27
Eвгения@
22:32
лисичка82
22:36
ПОКАЖИТЕ ОРДЕР ВЫКУПА
Eвгения@
22:40
лисичка82
22:41
ЖДУ
Eвгения@
13:14
почту свою напишите, вышлю фото
Eвгения@
18:36
получила посылку.
лисичка82
18:43
Eвгения@
19:35
Так годиться?
А завтра н
А завтра на вас подаю заявление в милицию, что и посоветовал приват. На возмещение материального и морального ущерба)
А вот теперь всего доброго

не влезло. Я так понимаю это видение вами всей ситуации?
Вот Она Я• 19 октября 2015
Ответ дляКто крайний?

насчет этого я уже писала выше. посредник могу вообще ей вернуть в лучшем случае % и пересылку уп. и не принимать возврат
Ковбой Хагис• 19 октября 2015
Ответ дляПросто каралева

выложите. я увижу. вы сейчас показываете разные выкупы
автор Просто каралева • 19 октября 2015
Ответ дляКто крайний?

она как оказалось впервые заказывала , так она тут написала
Люблю кетчуп• 19 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Eвгения@
00:13
Eвгения@
00:14
9,99+5%+0,5*28=307,7грн
Eвгения@
00:26
439 грн итого
лисичка82
00:28
Ок
лисичка82
00:50
Оплатила
Eвгения@
17:34
здравствуйте вес 500г 68грн
лисичка82
21:30
хорошо завтра оплачу
лисичка82
10:07
вес оплатила
лисичка82
11:13
здравствуйте. где мои заказы??
Eвгения@
12:30
Eвгения@
07:33
за укр почту 15грн+20грн вес реглана.
лисичка82
09:25
оплатила сегодня в 10.22 сумма 35грн
лисичка82
17:41
Eвгения@
17:48
лисичка82
18:32
Eвгения@
18:35

Eвгения@
18:42
лисичка82
21:22
Eвгения@
09:56
лисичка82
18:02
Eвгения@
07:56
лисичка82
10:41
лисичка82
10:43
лисичка82
11:40
лисичка82
11:47
Eвгения@
16:34
лисичка82
17:30
Eвгения@
17:36
лисичка82
20:44
Eвгения@
21:21
лисичка82
17:35
Eвгения@
09:23
В покупатели вы сразу добавлены были.
лисичка82
12:52
Eвгения@
12:54
лисичка82
21:45
Eвгения@
22:03
лисичка82
22:19
Eвгения@
22:21
лисичка82
22:27
Eвгения@
22:32
лисичка82
22:36
ПОКАЖИТЕ ОРДЕР ВЫКУПА
Eвгения@
22:40
лисичка82
22:41
ЖДУ
Eвгения@
13:14
почту свою напишите, вышлю фото
Eвгения@
18:36
получила посылку.
лисичка82
18:43
Eвгения@
19:35
Так годиться?
А завтра н
это мы все уже давно прочитали.
а Вы только что ?
Ковбой Хагис• 19 октября 2015
Ответ дляПросто каралева

у вас есть другие факты?
Кто крайний?• 19 октября 2015
Покупатель,у Вас такая манера общения с посредником в переписке....
автор Просто каралева • 19 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис

тоесть куртка все таки стоит 34,99??? надо доплачивать, а то что это я устроили щедрость...