Просто каралева• 19 октября 2015

Потом возмущаетесь почему нет возврата...

Сегодня получила возврат.
Товар отсылался, новый, упаковка фирменная и запаянная даже не открывалась.
Мало того что за возврат решили без меня сделать наложкой, а это укр почта +6грн. Типа доставка за мой счет. Так еще и что я получила.
1. посылку отправили через 7 дней
2.есть следы носки в виде пятен и грязи
3. есть затяжка на видном месте.
4.нет фирменного пакета, а все упаковано в пакет АТБ после какой то крупы, так как товар был запорошен.

Кстати, я к возвратам отношусь спокойно и ни разу не было проблем, все девочки порядочный и ответственные по подались до этой дамы...
Секс-Бомба• 20 октября 2015
Ответ дляДона Ко Ко

Не была она такая, не надо инсинуаций. Специально для Вас, дабы исключить флуд и манипуляции:

лисичка8218:43
вы что совсем сума сошли какая грязь и пятна? жилет с биркой его даже не меряли!!!!!!!вы мошенница! возвращайте деньги! сейчас буду писать админам и на советчицу если не вернете деньги ! жилет в идеальном состоянии!

Это доказывает, что если верить покупателю, жилет не меряли и отправили в том состоянии в котором получили. И.....
Репетиторша• 20 октября 2015
автор, покупателя в студию, чтобы мы знали героев КИДСТАФФА! А по теме, все люди разные,и продавцы,и покупатели. Всегда соглашаюсь на наложку и прошу наложку у продавца,если вещи дорогие.Вот недавно,без наложки купила ребенку шапку-ушанку, продавец, сказала на 4 года, размер соответствует, получили Укрпочтой, а она мала, не выясняла с продавцом отношения, выставила на продажу. А месяц назад оплатила продавцу пересылку Новой почты за товар, а она пропала,и мои деньги в месте с ней.Сама на возврат соглашаюсь всегда, но ни разу мне никто ничего не возвращал, так как я уверена в своих вещах, продаю свои вещи новые или бу в идеальном состоянии. Так, что случаи разные бывают. Как себя обезопасить- это вопрос?
Секс-Бомба• 20 октября 2015
Ответ дляДона Ко Ко

То есть, Вы уже согласны, что вещь пришла покупателю без дефектов?

Я этого не отрицала, а предполагала. А почему Вы верите посреднику, а не верите покупателю. Ведь по словам она отправили жилет обратно также в идеальном состоянии. Так кто же его сделал БУ?
Дона Ко Ко• 20 октября 2015
Ответ дляПочтальЁнша

Да, да - нормальный, капюшон то от детской курточки

Не выдавайте желаемое за действительное, там другие пользователи накидали массу фоток с замерами капющонов своих вещей, они идентичны. Но когда не хочется видеть очевидного, то будут юлить, врать. перевирать и искать кота там, где его вовсе нет.
Кондуктор маршрутки• 20 октября 2015
Ответ дляСекс-Бомба

откуда на нем зацепки и пятна тогда? Почему кулек от покупок?
Нетутешня• 20 октября 2015
Ответ дляСекс-Бомба

Я прочла, что покупатель и отправила ее в идеальном состоянии посреднику.
ну значит пакет атб оказался не таким уж и новым, раз жилет покрылся пятнышками в процессе поездки
Кондуктор маршрутки• 20 октября 2015
Ответ дляСекс-Бомба

БУ пакет в котором несли покупки с магазина и неделя задержки вещи.
Вот поэтому и думаем что вина покупателя.

А вы почему его защищаете? Вот честно. Подруга? Клон? Или аргументируйте в каком месте вы решили что посредник испортил вещь чтобы не возвращать ее назад в магазин?
Домашка• 20 октября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

ордер посредник выкладывал ни раз в теме, поищите.
как определить на какой? по косвенным фактам - неделю покупатель держал вещь и выслал в пакете АТБ, который не может быть новый, разве что покупатель купил продукты в АТБ, нес их в руках, а купленный кулечек бережно принес домой новым.

То, что выкладывала посредник, я видела.
Как Вы определили, что это именно тот ордер?
По каким признакам? Там нет ни даты, ни конечной стоимости, подтверждающей стоимость куртки. Не понятно, одна эта куртка в заказе, или их 10, есть ли в заказе жилет? Есть ли ордер в ту же дату еще с куртками и жилетами?
Что касается пакетов.
Я тоже на кассе иногда беру несколько пакетов, а по факту все влезает в один, второй закидываю новым в кулек, дома выкладываю его в ящик с новыми пакетами. Если мне нужно что-то поставить, я открываю ящик, и беру из него первый попавшийся кулек.
Что не исключает, конечно, и того, что кулек с курткой, мог быть вполне и б/у.
Т.к. по факту, надпись на кульке АТБ или не АТБ не является доказательством б/ушности кулька.
По поводу отправки.
Продавец согласился на возврат. Но сроки возврата не были оговорены. Продавец не сказала: Вам необходимо мне отправить завтра жилет, в случае промедления отправки, деньги возвращены не будут. Я не вижу оговоренных сроков в переписке.
Дона Ко Ко• 20 октября 2015
Ответ дляСекс-Бомба

А зачем предполагать, если изначално из переписки ясно, что этого не могло быть? Чтобы размыть ситуацию, ввести в заблуждение новых пользователей и натравить их на посредника, пока они не разобрались в ситуации?.
А какой смысл был посреднику, если она сразу же предложила возврат и замену за свой счет?
Дона Ко Ко• 20 октября 2015
Ответ дляНетутешня

Покупатель даже написала, ЧТО это.
ПочтальЁнша• 20 октября 2015
Ответ дляДона Ко Ко

Та шо Вы говорите, кота там и правда не было, а был капюшон всё таки от детской курточки.
Не надо ля-ля - темку полностью читала.
Колупалочка• 20 октября 2015
Ответ дляМагиня
Я читала всю тему и что? От этого вина посредника не изменилась!

В чем вина? В том, что все верно заказала, а магазин прислал не тот товар?
Это риски интернет покупок и посредник за низ ответсвенности не несет! Все возвраты НОВОЙ вещи в оригинальной упаковке в магазин только за счёт заказчика проходят.
Не хотите рисковать?
Покупайте из наличия или в магазине.
Кондуктор маршрутки• 20 октября 2015
Ответ дляДомашка

Что касается пакетов.
По поводу отправки.

Сроки не причем. Это просто лишний аргумент в пользу посредника.

Посредник бы вернул деньги после получения новой вещи в том состоянии, в котором отправлял.
Дона Ко Ко• 20 октября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

Не думаю, что клон или подруга. Просто человек не видит ничего зазорного в том, что вещь пришла грязная. Подумаешь... можно, по ее словам, тряпочкой потереть и выставить на продажу как ни в чем не бывало. Жаль. что под анонимом: не хотелось бы нарваться в продавалке на такое ’протертое тряпочкой’ и всученное мне как новое.
Секс-Бомба• 20 октября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

Я не оправдываю покупателя. Но и обвинять его не буду. Тут слово против слова и все. Кто из них сделал из новой вещи бу не понятно.
SolarLife• 20 октября 2015
Ответ для60 метров сметаны

Я не могу понять, что Вас волнует больше, переплаченные 6 грн или грязная жилетка?
По поводу возврата. Вещь должна быть в упаковке, с ярлыками и БЕЗ следов носки. Что это такое? Вернула бу жилетку Вам. Отказывайтесь от возврата и отправляйте жилетку обратно. Деньги же Вы еще не вернули покупателю?
6 грн это вообще взрыв мозга!!!

60 метров сметаны• 20 октября 2015
Ответ дляБутербродница
девочки а вы не думаете что жилет испачкался уже в пакете, так как покупатель не соизволил положить в родной пакет, а выслал в пакете АТБ, НЕ ФАКТ ЧТО ОН ЧИСТЫМ, все равно вина покупателя, тем более 7 дней дама продержала

А затяжки? Жилет носили не стесняясь.
Кондуктор маршрутки• 20 октября 2015
Ответ дляСекс-Бомба

БУ Пакет и сроки сколько вещь находился у покупателя.
Мне кажется вы просто упрямая.
Или клон
Дона Ко Ко• 20 октября 2015
Ответ дляПочтальЁнша

Не надо ля-ля - темку полностью читала.

да-да, так и было Вы главное громче об этом кричите перед зеркалом - только капюшон в пуховике от этого не станет детским, а шантажистка - не получит вожделенной суммы
культУра• 20 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
нашлась упаковка ЧИТАЕМ ЧТО ТАМ НАПИСАНО

девочки,а никого не смутила дата заказа 20.06.2015?

а обсуждение ведеться за заказ за 28.08.2015г?

размер L также не смутил?
Домашка• 20 октября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

Сроки при чем, если они оговорены. Если они не оговорены - сроков нет, каждый определяет их для себя. У кого-то ребенок болеет, и кого-то с работой не получилось... Масса причин. Вот если сроки оговорены, тогда, конечно, это косяк. А так - покупатель решила - куда спешить? Отправлю по свободе. Продавец решила, что по умолчанию покупатель сама проявит расторопность и побежит сразу отправлять.
Каждый думал о своем, в итоге получилось то, что получилось.
Несерьезно это. С обеих сторон.
Посредник не может знать состояние вещи, ибо не вскрывала кулек, и с его содержанием не знакома.
Кондуктор маршрутки• 20 октября 2015
Ответ дляДона Ко Ко

ЛЮДИ ВЫ О чем :))))
Секс-Бомба• 20 октября 2015
Ответ дляSolarLife
6 грн это вообще взрыв мозга!!!

ПочтальЁнша• 20 октября 2015
Ответ дляДона Ко Ко

Та хватит оффтопать, не пишите мне больше.
Я Вас поняла и узнала
Кондуктор маршрутки• 20 октября 2015
Ответ дляДомашка

Несерьезно это. С обеих сторон.

Покупатель признал что вещь была в идеале, может закроем этот вопрос?
Колупалочка• 20 октября 2015
Ответ длякультУра

размер L также не смутил?

Нет, доставка море, как раз с августа приплывет, размер L подростковый
60 метров сметаны• 20 октября 2015
Ответ дляСекс-Бомба

Я Вас слышу. Как покупатель может вернуть вещь новую, если возможно она была такой изначально!

Боже! Да сколько можно повторять, сто раз писалось, что покупатель сама утверждала - жилет вернула новый без следов носки и даже без примерки. Но по факту - это ложь!
культУра• 20 октября 2015
извините заказ от 30.06.2015
Кондуктор маршрутки• 20 октября 2015
Ответ длякультУра

размер L также не смутил?

Размер нет - L на рост 140 см. Причем 140 рост - тоже там указано.
А дата - без понятия как там упаковывают вещи и маркируют.
Нетутешня• 20 октября 2015
Ответ дляДона Ко Ко

Покупатель даже написала, ЧТО это.
ага, а потом ’я только предположила..’ =)