Отмотала своё• 19 октября 2015
Какие у Вас стулья на кухне?
Раньше стоял угловой диван. Выбросила т.к вид потерял со временем, да и места много занимает. Какие у Вас стулья? Люблю работать в интернете,на кухне. Поссоветуйте пжта.
Куплю орехи• 19 октября 2015
Ответ дляОтмотала своё
А я желтенькие хотела бы. Кухня на северной стороне.
И у нас северная сторона)
Добро с Кулаками• 19 октября 2015
Ответ дляЖена миллионера
у мене всі Валєрки стоять!
Супер!!! Гы-гы-гы!
Пописанная парта• 20 октября 2015
Ответ дляМая твая не панимать
а не очень напряжно с таким ковром под столом? не спорю, красиво - но єто ж капец. я за день раз 7 подметаю под столом
У нас в зале такой овальный---только и вытрушивай ))а если бы еще и ели там...))
Отмотала своё
• 20 октября 2015
Ответ дляКуплю орехи
И у нас северная сторона)
А какого цвета у Вас стены на кухне? Никак обои подобрать не могу.
Детектор лжи• 20 октября 2015
девочки, а если у меня кухня с плиткой пинк, а мебель кухонная серебро, какой стол и стулья? плита индукц.нерж, тоже надо хром?
Куплю орехи• 21 октября 2015
Ответ дляОтмотала своё
Белые)
Шиворот Навыворот• 24 октября 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
такие
как светит шар,который у Вас?