ТаПрямТам• 20 октября 2015

...!!!! Анита Луценко!!!

Как вам????
Результат:
вже голосів: 1098
941 (85.7%) Жесть
157 (14.3%) Красавица
svr_2008• 20 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам

Изуродовать себя? Вы правы смелости не хватит
А по вашему успеха в жизни может достичь только красавица? Может У нее полоса в жизни когда хочется стереть прошлое и не оглядываясь идти в будущее, вы же не знаете ее мотивов. И я не знаю.
При всем при этом Анита молодец. Добилась всего благодаря уму и труду над собой.
По поводу красавица/чудовище? На вкус и цвет. Тело подтянуто, кожа отличная, зубы белые, ровные, здоровые - она красивый, здоровый человек.

svr_2008• 20 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам

Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы.
Курочка-наседка• 20 октября 2015
Плевать.
Скользкая• 20 октября 2015
Она говорила, что волосы запускает, когда влюбляется. Значит прошла любовь, завяли помидоры....
Miraggio• 20 октября 2015
Анита - из той же категории женщин, к коим относится, например, Сара-Джессика Паркер или Рене Зеллвегер. Вроде бы далека от стандарта, но ’что-то в ней такое есть’. Мне она конечно больше нравится с длинными волосами (я вообще люблю длинные волосы), но именно на Аните эта стрижка смотрится вполне уместно.

А кроме того, здравый смысл подсказывает, что когда видишь такие короткие стрижки у женщин - на всякий случай лучше воздержаться от желчеизлияния, вдруг не по своему желанию она такую стрижку сделала.
Miraggio• 20 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам

Иногда словами можно изуродовать себя гораздо сильнее, чем самой короткой прической) Но кого это тут останавливает :)
yuliya.vykhor• 20 октября 2015
считаю ее портит не прическа, а скорее этот макияж
Некомильфо• 20 октября 2015
Спорт, конечно, это прекрасно, но вот это всё от недотраха...
АгатаХристя• 20 октября 2015
А мне она импонирует, она естественная. Уж куда более, чем ’кавайная пантера перед прыжком’, которая рядом.

Miraggio• 20 октября 2015
Ответ дляНекомильфо

Вы подрабатываете держателем свечки у Аниты или бесплатно держите, для души?
Некомильфо• 20 октября 2015
Ответ дляMiraggio

А Вы кем подрабатываете - спрашивателем подрабтывающих держателей свечек или тоже для души?
Miraggio• 20 октября 2015
Ответ дляНекомильфо

Не, я из любопытства интересуюсь - откуда у анонимуса Некомильфо такие подробные сведения о половой жизни Аниты Луценко)
Некомильфо• 20 октября 2015
Ответ дляMiraggio

Пусть это останется для Вас загадкой
Miraggio• 20 октября 2015
Ответ дляНекомильфо

Пусть это останется для Вас загадкой

Я все-таки думаю, это и для самого анонимуса Некомильфо загадка, но почему бы не плюнуть желчью в известного человека, да, анонимус Некомильфо?)
Некомильфо• 20 октября 2015
Ответ дляMiraggio

Нет, Вы удовлетворены?
Пыс. Не пользуйтесь словом анонимус, не понимая его смысла
Кидстаффовна• 20 октября 2015
Ответ дляcvetik_c

А на первом фото кто? Шарлиз Терон?
’Безумнй Макс-3’ смотрели??? Она там суперрр! еще и с культяпкой вместо руки))))
Miraggio• 20 октября 2015
Ответ дляНекомильфо

Нет, Вы удовлетворены?

Думаете анонимус с Двача илии другого анонимного борда чем-то принципиально отличается от анонимуса Советчицы? Ну кроме регистрации, конечно) Или ой, я чего-то не знаю о глубоком смысле этого слова?)
Некомильфо• 20 октября 2015
Ответ дляMiraggio

Я вообще об этом не думаю.
А Вам там поговорить не с кем? Или у Вас та же проблема, что и у Аниты? (В Вашем случае это только мои предположения)
Miraggio• 20 октября 2015
Ответ дляНекомильфо

Я вообще об этом не думаю.

Ну понятно, все в жизни происходит от недотраха - и стрижка волос, и форумный треп) Я поняла вашу позицию))

Некомильфо• 20 октября 2015
Ответ дляMiraggio

Стрижка волос на лысо 3 подругами вместе для самоутверждения - да, назойливое приставание к незнакомому человеку с нравоучения - возможно тоже, такова моя позиция
Спасибо за понимание
Аннуитет• 20 октября 2015
терпеть ее не могу
вообще не понимаю, как женщина может быть так похожа на мужика еще и призывать восхищаться собой
ужаснах
лучше пусть у меня будет 5 кг лишнего веса но зато я буду женственной а не такой сухой воблой еще и не очень то и красивой, но то такое, с лица воды не пить
мамалама• 20 октября 2015
Волосы не зубы - отрастут!!! Лишь бы с головой все в порядке было , ну и здоровье не подкачало!!!
ЛедиДи• 20 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам

Которая очень коротко подстрижена

може быть, она болеет? (химия...)
ЛедиДи• 20 октября 2015
а так страшненько...
Не против• 20 октября 2015
Ответ дляАнонимарик
Думаю что она не той ориентации. Матерится как мужик, побрилась налысо. Розовая она, причем доминантная.
и ей это ’клицу’
Аноним Анонимыч• 20 октября 2015
Ответ дляcvetik_c

А на первом фото кто? Шарлиз Терон?

Да, она.
Diademma• 20 октября 2015
може у людини вохи?