Садоводница• 20 октября 2015
Картошка запеченная с творогом - вкусно?
Девочки, может кто-то готовил такое - картошка запеченная в духовке с творогом. Вкусно?
Есть творог, надо что-то несладкое, что бы муж на работу мог взять
Фрикаделька• 20 октября 2015
Мы очень любим конвертики из лаваша с творогом и зеленью! А картошку..не представляю, приготовите - расскажите!))
Отвечаю всем• 20 октября 2015
Картошка с творогом не вкусно.
И если сразу вместе в духовку поставите, то испортится и вкус картошки и вкус твороги
Я однажды нашла рецепт пирога, там слой картошки, потом творог, потом картошка. Очень невкусно было.
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 20 октября 2015
Я люблю картошку с творогом, делаю так же пюре с творогом - очень вкусно.
Блюда делаю не сладкие, добавляю специи, разные травы, чеснок, укроп и прочее
Садоводница
• 20 октября 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
Очень!!!!!
Только зелени добавьте, горчицу дижонскую, чеснок вконце
О, а как Вы готовите, поделитесь плиззз
сладкий_ноябрь• 20 октября 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
С пюре не делала, но в остальном согласна. Это очень вкусно. И важно, чтобы все было сочным, а не сухим!!!