175см55кг19лет (она)• 20 октября 2015
Рак желудка
Сегодня врач нам сказал результат биопсии , рак желудка , но на вопрос сколько будет стоить операция не озвучил , сказал после госпитализации будем разговаривать.......я не знаю к чему готовится , может кто знает приблизительно цену на операцию и реабилитация сколько может стоить, анализы делали в онкоцентре , на Верхочинной
Аннуитет• 20 октября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Минимум пару тысяч зеленых... Сочувствую Вам
Цитата:
Минимум пару тысяч зеленых... Сочувствую Вам [/cit что за бред?
175см55кг19лет (она)
• 20 октября 2015
Я знаю , но у нас сейчас вопрос , или хватит денег ,те которые есть , или свекровь уговаривать продавать дом
волосатое стекло• 20 октября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Спасибо
автор, держитесь!
какую стадию поставили? это у вас или у кого то с родственников?
если дом продавать, то много времени на это уйдет(((
Холодная каша• 20 октября 2015
Боже мой, аж передернуло (((
Я не отвечу по теме, а вот от всей души, искренне пожелаю вам удачи, везения, терпения и всех Благ.
Выкарабкаетесь !
Послушная• 20 октября 2015
Привіт, мого тата оперували на рак шлунку в шалімова, пішло 6000 дол. Окремо коштує ще хімія. Залежно скільки курсів. Післяопераційний період важкий.хімію роблять до операців. Операція і через місяць десь знов хімія. Тримайтесь, терпіння вам і Божоі допомоги
А Я Самая Самая• 20 октября 2015
Вы так глобально берете, несколько сотен у.е. хирургу и 100 анастезиологу. Вот лекарства и химия будет уже тянуть но тоже не настолько что бы продавать дом.
Тётушка Лошадь• 20 октября 2015
У свекрови есть еще жилье,она не останется бездомной?
Кто заболел?
всемВсёИмного• 20 октября 2015
хороший врач Вам попался, не озвучил сумму ДО - уже говорит о том что человек работает на результат.
Сил Вам и уверенности в победе!!!
пы.сы мою маму оперировали на Ломоносова лет 5 назад, мы заплатили врачу что было 2 тыс грн, ее соседка заплатила 10 тыс , но у нее так совсем все сложно было.
Сил Вам и уверенности в победе!!!
Гидроусилитель руля• 20 октября 2015
маму оперировали на верховинной..
врач понимал что мы не мажоры..озвучил на тот момент божескую сумму..8тгрн - 1т у.е. на тот момент..химия 1стоит порядка 3-4т грн импортная..отечественная дешевле...облучение на верховиной бесплатное -но ждали очередь....
А Я Самая Самая• 20 октября 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Сил Вам и уверенности в победе!!!
Вот вот врач изначально дал понять что справитесь, главное волевой настрой. Таксы как таковой нет. Кто сколько может, так и благодарят врача
Компас Ижевска• 20 октября 2015
не озвучил. т.к при раке желудка видно будет .только при разрезе. возможно .только разрежут и обратно зашьют .тогда за анестезию и все
175см55кг19лет (она)
• 20 октября 2015
Начальная стадия написал , хотели в другую больницу поехать с анализами , но их нам на руки не дали, я так понимаю , куда едешь и делай анализы
Пленница SexShop-а!• 20 октября 2015
Извините за вопрос, но как вы его обнаружили, какие симптомы беспокоили?
ПешитеБесАшипок• 20 октября 2015
обязательно еще сходите к другому врачу и обследуйтесь, возможно не подтвердиться диагноз.
РозаФиалковна• 20 октября 2015
подозрительно, что не отдали анализы Обязательно еще нужна консультация в другом месте Удачи Вам!!!
всемВсёИмного• 20 октября 2015
Ответ дляРозаФиалковна
а с другой стороны- если автор поедет, например, на Ломоносова- там все-равно потребуют делать анализы у них, они другим лабораториям не доверяют
175см55кг19лет (она)
• 20 октября 2015
У свекра после приема пищи постоянно была рвота и очень похудел
Нерадистка Кэт• 20 октября 2015
У меня маму там оперировали пару лет назад.врач был по рекомендации. Сказал , сколько дадите. И в палате тоже у остальных больных сумму никто не называл. Вам здоровья и скорейшего выздоровления!
РозаФиалковна• 20 октября 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Ну знаете ли это не шутки, лучше потратиться еще раз на анализы
всемВсёИмного• 20 октября 2015
Ответ дляРозаФиалковна
а я где то шутки шутила?
я Вам обьяснила что ничего подозрительно нет что анализы не отдали. К чему Ваши нравоучения?
Нерадистка Кэт• 20 октября 2015
Ответ дляРозаФиалковна
там не отдают анализы.заводят карточку. Но можно отксерить
Ума Палата• 20 октября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Не психуйте, недавно папе подруги делала, она озвучила что то 30 тысяч гривен. Держитесь, все будет хорошо
175см55кг19лет (она)
• 20 октября 2015
Ну да ,я думаю , что придётся постойные анализы делать. Да ещё проблема, что моя свекровь не готова сидеть со своим мужем , она рассчитывает на детей , но все работают, и если кто-то уйдёт с работы , то на какие средства существовать , у меня ребёнок маленький , я не в декрете , я работаю стюардессой , с мужем как-то чередуемся сидим с ребёнком, мои родители тоже работают , не на пенсии