Ластоноша• 20 октября 2015

куда подеть старую мебель?

Делаем ремонт. Стоит советская стенка, ей уже лет 30
Куда????
Живем с моими родителями. 5 комнат и гостинная
Теперь ждем 3 ребенка и хотим переделать еще одну под детскую. А там стоит эта ненавистная стенка...
Прикол в том что мама ходит и рассказывет какая она еще хорошая, вот подремонтируйте и оставьте...аааааааааа у меня уже нервный тик
Если я ее вывезу на мусор, мама в обморок упадет
Лагшмивара• 20 октября 2015
по соседям поспрашивать может нужна кому или на мусор ( мы на мусор вынесли у соседей места не оказалось) или отдам даром за самовывоз
Вот Она Я• 20 октября 2015
напишите объявление, мож кто возьмет даром
Пасти Ла• 20 октября 2015
У меня мама тоже нервничала,отдали кумовьям угловой диван и большой шкаф.
После шести ни-ни• 20 октября 2015
Напишите объявление: отдам даром, самовынос. Заберут в два счета.
Фенте Фря• 20 октября 2015
Наврите маме, что продадите. Найдите кому отдать самовывозом, маме покажите деньги,вырученные за стенку, даже пусть небольшую сумму. Ради всеобщего спокойствия.
Хвець-тець• 20 октября 2015
Вот была темка сегодня, может заинтересует....
Хвець-тець• 20 октября 2015
ой, пардон :))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1187029
СпайдерВумен• 20 октября 2015
А моя свекровь еще приговаривает, хорошая, ей же столько сколько и Олежке......а Олежке ужо 36 годков...
Янка-угомонись• 20 октября 2015
Тю то вы думаете что не нужна никому - возьмут люди на дачу или те у кого совсем туго а мебель нужна. Напишите объявление в газету или на сайте из рук в руки например.
Аноним-ка• 20 октября 2015
А Вы из какого города я бы забрала на дачу!
Жирафовое варьенье• 20 октября 2015
при союзе мебель делали качественную, не то что сейчас г..... делают.
может мама просто хочет, чтобы вы на новую не тратились?
Липка-прилипка• 20 октября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да ладно, качественную. Именно поэтому все за импортными стенками гонялись.
Жирафовое варьенье• 20 октября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

’все’-это те кто сейчас депутат/олигарх, а раньше в кпсс был?
Братья Капли• 20 октября 2015
точно про мою свекровь. Она любит рассказывать как в 80 м году ни у кого ничего не было, только она одна первая все покупала)))) И стенки все ей такие хорошие а совдепия еще та
Поумничка• 20 октября 2015
Ответ дляСпайдерВумен

Ватный Пупс• 20 октября 2015
На дачу завести и спалить или не палить)
the best for children• 20 октября 2015
Нам на дачу мебель нужна, если киев или киевская область, и таки решите выбрасывать, пишите, заберем самовывозом с самовыносом.