я регулярно пользуюсь вашим сайтом,всигда пишу отзивы как покупателям так и продавцам,но МНЕ, ни положительных ни отрицательных.Что нужно сделать чтоб их писали,даже после подтверждения заказа я отзив пишу человеку,а у него нет такой обезаловки???? И ПОЕТОМУ У МЕНЯ И РЕЙТИНГ МАЛЕНЬКИЙ,как правильно быть?
MANGO_1982• 20 октября 2015
Я не когда никого не просила меня писать,сам оставляю постоянно мне не тяжело.
Но самое главное что я поняла,отзыы это еще не гарантия качества,порядочности и так далее. Тут как повезет, рулетка