Белый Лосик• 03 августа 2012
Зерновые каши Самарский здоровяк
кто пробовал?
Аноним• 03 августа 2012
Можно попробовать. Дорого, а эффект такой же как и от нашей любимой гречневой и пшеничной. ТОлько, извините, гадишь пару раз в день.
JULIA_UMKA• 03 августа 2012
Я пробовала. Ела их много и долго. Никакого эффекта нет и в помине, выброшенные деньги. Скажу по-секрету...в них даже моль пищевая не заводится.

Ответ дляJULIA_UMKA

у меня завелась моль
мне она очень нравится! очень хорошая чистка кишечника и самочувствие отличное после них. эффект есть. но не за 1 день
как раз собралась за ними ехать)))) хочу поделать как они советуют - пройти курс полностью. потом отпишусь месяца черз 2-3))))))))