Белый Лосик• 03 августа 2012

Зерновые каши Самарский здоровяк

кто пробовал?

piggi• 03 августа 2012
Мне на вкус понравились и детям тоже, на попкорн похоже. Но цена через чур - 60 грн за пачку. На два дня... Дорого поэтому о результатах каких-то лечебных ничего не скажу. Да и не болеем мы ничем, слава Богу.

Аноним• 03 августа 2012
Можно попробовать. Дорого, а эффект такой же как и от нашей любимой гречневой и пшеничной. ТОлько, извините, гадишь пару раз в день.
JULIA_UMKA• 03 августа 2012
Я пробовала. Ела их много и долго. Никакого эффекта нет и в помине, выброшенные деньги. Скажу по-секрету...в них даже моль пищевая не заводится.
modniDITI• 04 августа 2012
Ответ дляJULIA_UMKA

у меня завелась моль

мне она очень нравится! очень хорошая чистка кишечника и самочувствие отличное после них. эффект есть. но не за 1 день

как раз собралась за ними ехать)))) хочу поделать как они советуют - пройти курс полностью. потом отпишусь месяца черз 2-3))))))))
modniDITI• 04 августа 2012
Ответ дляАноним

а Вы говорите такой же эффект!!!