Уходя дверю не хлопать• 20 октября 2015
Получила посылку!!! В шоке!!!
Получила посылку, сижу - реву!!! Заказала ребенку рюкзак - нашла, по описанию подходит, вот текст:
Рюкзак Joma светло-голубого цвета от Joma выполнен из плотного текстиля. Два отделения; один наружный карман на молнии; один внутренний карман на молнии;отдельный карман внизу для обуви. Удобная спинка; регулируемые мягкие лямки; ручка из прочного текстиля наверху; контрастные принты с изображениями логотипа бренда.Состояние нового,носили раза 3 от силы. длина по спинке 50см,дно 19см,ширина дна 30см,по боковой части ширина где надписи 14см БРОНЬ
Приехало нечто!!! Хотела сделать ребенку подарок так как хорошо провел серию матчей, а праздник омрачался. Итог: ребенок в слезах (ему всего 7 лет), я в шоке, ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!!!!
Никогда не думала, что б/у 3 раза это такое состояние!!!
Куда обращаться, как вернуть деньги, ведь цена вопроса 240 грн - дарить не намерена
О невозможности возврата не было сказано в объявлении (после того как я написала, в статусе появилась фраза: возврата нет)
Мастер Пис• 21 октября 2015
Ответ дляТумба-юмба
Боюсь, что не три года,а три владельца
поддерживаю. состояние как после 3-х владельцев. Может продавец плохо знает язык???
Уходя дверю не хлопать
• 21 октября 2015
Обсуждение переходит в личные перипетии. Спасибо всем, кто помог по теме и по сути вопроса. У меня достаточно информации для дальнейших действий, буду принимать меры дальше
Татьяна2012• 21 октября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
Да, конечно, имеете!) Никто не отбирает ваше право показывать свою натуру. )
Никто не обвиняет вас в озвучивании НЕ своей точки зрения. Дело в другом немного. Ну да ладно.
Ну вот и ладненько
я не завожу отдельный аккаунт для ответов на советчице, и вам советую научиться не бояться высказать свою точку зрения, пусть она даже иногда будет нелепа или непонятна остальным.
Веснушка• 21 октября 2015
Ответ дляТатьяна2012
Приятно, познакомиться, Татьяна)
Удалено администрацией...
Уходя дверю не хлопать
• 21 октября 2015
Ответ дляТатьяна2012
Она с таким же успехом сейчас может выложить ваши данные, вы считаете вам это на руку сыграет? Я поражаюсь беспечности людей в интернете. Неужели вы до сих пор думаете, что при выключении интернета вся информация становится недоступной и никому не интересной?
Я вам выше уже писала - договаривайтесь с автором о возврате, к чему это выкладывание личных данных?
ЗЫ - о нераспространении личной информации есть закон, упоминать об этом и не надо, это правило для каждого, априори.
Вся информация доступна, я не скрываю. Автор не выходит на связь, хотя часто бывает на сайте.
По IP адресу можно найти ’место переписки’. Жаль, что о законе вспомнили сейчас, хотя продавец его также нарушил
Замыленная• 21 октября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я бы спросила у продавца, да глухо. Обман не наказывается, а данные нельзя. Я не уверена, что это ее адрес
Удалено администрацией...
Уходя дверю не хлопать
• 21 октября 2015
Ответ дляЗамыленная
Удалено администрацией...
Она и здесь была
Бабка-ежика• 21 октября 2015
как уже задолбали такие суки-продавцы. Автор, успокойтесь, да ей поперек глотки станут ваши 240грн. блокируйте ей карту, поливайте здесь грязью и вообще делайте, что можете.
А тем, кто еще будет кричать, как тут не защищены продавцы - кидстафф это не барахолка или блошиный рынок, несите свою рвань туда.
Замыленная• 21 октября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Что я делала с такой. Скопировала ее фото,сделала объявления и расклеила по всему ее городу,девочки помогли.На следующий день мне вернули деньги. Напишите ее друзьям в контакте .Может стыдно станет
Уходя дверю не хлопать
• 21 октября 2015
Ответ дляЗамыленная
Раиса Захаровна• 21 октября 2015
Ответ дляТатьяна2012
Ну вот и ладненько
Да вы вообще молодец, что там говорить!)) Впору пример с вас брать!)
Точка зрения может быть и нелепой, но ваши ’’ хрен’’ да ’’ на хрена’’ явно лишние в общении с незнакомыми людьми)
Раиса Захаровна• 21 октября 2015
Ответ дляТатьяна2012
Ну вот и ладненько
А говорите, не следите ни за кем!)
СернаМоисеевна• 21 октября 2015
Все же не не понимаю: зачем на подарок покупать Б\У( за 240 можно ведь купить новый рюкзачок, может по проще, но без следов носки, как бы там ни было)и как покупать Б\у, заранее не оговорив возможность возврата. Автор,удачи Вам в возврате этого ’подарка’. На счет личных данных- это Вы зря, врядли это выведет продавца на конструктивный диалог(
Уходя дверю не хлопать
• 21 октября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Человек игнорирует все мои сообщения. Какой диалог? Никто не связывается и не идет на связь. О причине такой покупки я описывала выше: ребенку нужно для поездок именно этой марки, это принципиально!!!
На счет данных: я часто упаковки оставляют на почте и каждый их может взять
Каждый раз, читая подобные темы, у меня возникает вопрос: В какой момент стало нормой обманывать?
Куча вопросов к покупателю типа почему не заказали наложкой, почему купили бу, сама дура и т.д. А то что продавец обманул указав состояние нового - это норма.
Куда катится этот мир и эта страна...
Уходя дверю не хлопать
• 21 октября 2015
Ответ дляДоставучая
Автор, такой рюкзак?
Да, такой. Я уже связалась с магазином. Спасибо
Замыленная• 21 октября 2015
Ответ дляbunya2809
А за 240 грн ничего нового и приличного не нашлось? Не понимаю желания людей купить бу а не новое и подешевле
Да какая разница нашлось или нет,автору нужен был именно такой. Теперь нужно помочь ей вернуть деньги, а не клевать ее.
Упругая попка• 21 октября 2015
Девочки,кажется тему можно закрывать - я связалась с продавцом в привате, она абсолютно спокойно сказала, что готова на возврат.
Хорошо, когда конфликты так хорошо заканчиваются:)
Фима Собак• 21 октября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
И еще автор Вы рыдаете и ребенок рыдает так какая вы мать ! Нужно было сразу пойти в магазин и купить ребенку другой рюкзак, позорище
Позорище, жлобовка? Эй у Вас все в порядке? Хуже шакалов, такие как вы? Автор спросила совет, а вам некуда выплеснуть свой негатив?
Инфотуфелька• 21 октября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Продавец не упомянул об нераспространении данных. Они есть в переписке.
Вы не имеете права разглашать ее данные, не она Вам должна запрещать, а правила сайта
Замыленная• 21 октября 2015
Мне продавец тоже только что написал что все решили уже,автор Вам вернули деньги?
Упругая попка• 21 октября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Автор, подтвердите, что Продавец Вам написала - что готова на вернуть деньги после возврата рюкзака.
Прием?
Замыленная• 21 октября 2015
Ответ дляУпругая попка
Прием?
сначала деньги,потом возврат рюкзака.
Замыленная• 21 октября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Автор Вам вернули денги?
Упругая попка• 21 октября 2015
Ответ дляЗамыленная
сначала деньги,потом возврат рюкзака.
Не нагнетайте, традиционно возврат делается именно в такой последовательности - возврат товара, потом деньги.
Уходя дверю не хлопать
• 21 октября 2015
Девочки, спасибо!!! Продавец вышла на связь и согласилась на возврат!! Это для меня большой урок и большой подрыв к доверию на этом сайте. Тему закрываю..