Уходя дверю не хлопать• 20 октября 2015
Получила посылку!!! В шоке!!!
Получила посылку, сижу - реву!!! Заказала ребенку рюкзак - нашла, по описанию подходит, вот текст:
Рюкзак Joma светло-голубого цвета от Joma выполнен из плотного текстиля. Два отделения; один наружный карман на молнии; один внутренний карман на молнии;отдельный карман внизу для обуви. Удобная спинка; регулируемые мягкие лямки; ручка из прочного текстиля наверху; контрастные принты с изображениями логотипа бренда.Состояние нового,носили раза 3 от силы. длина по спинке 50см,дно 19см,ширина дна 30см,по боковой части ширина где надписи 14см БРОНЬ
Приехало нечто!!! Хотела сделать ребенку подарок так как хорошо провел серию матчей, а праздник омрачался. Итог: ребенок в слезах (ему всего 7 лет), я в шоке, ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!!!!
Никогда не думала, что б/у 3 раза это такое состояние!!!
Куда обращаться, как вернуть деньги, ведь цена вопроса 240 грн - дарить не намерена
О невозможности возврата не было сказано в объявлении (после того как я написала, в статусе появилась фраза: возврата нет)
Уходя дверю не хлопать
• 21 октября 2015
Ответ дляНеновая почта
Я тоже иногда покупаю вещи б\у дочке, но не считаю себя жадной мамой.Если вещи очень нравится(с прошлых коллекций), но их уже не выпускают, то покупаю б\у.ПС очень нравятся прошлые коллекции некст.
Вот и меня практически та же ситуация. Если судят о жадности по какой ситуации - к развитию общества еще далеко. ПС ребенок сам хотел именно этот рюкзак - но видимо не все читают текст
Скокмоно - стокнуно• 21 октября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А чего меня должно быть жалко? Я просила не сочувствия, а разбирательства в ситуации.
Ну так и разбирайтесь сами , причем тут мы , надоели темы с разбирательствами, и Вам никто не поможет , не потомучто не хочет а потому что на основании закона ее никто не заставит вернуть деньги и нет доказательст что именно этот рюкзак Вы получили . А уж людей грузить это свинство . Не можете позитивную тему создать так нечего своими проблема тут грузить
Уходя дверю не хлопать
• 21 октября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я же Вас не просила выплескивать свое неудовлетворение
Неновая почта• 21 октября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Удалено администрацией...
Я после того, как узнала о советчице, то боюсь здесь покупать даже новое.Столько не добросовестных продавцов, что страшно покупать(((
Скокмоно - стокнуно• 21 октября 2015
Ответ дляНеновая почта
И я бу могу купить но только наложенным и новое и бу только наложку и все у меня проблем нет
Уходя дверю не хлопать
• 21 октября 2015
Ответ дляНеновая почта
Последнее время так и есть. Правда недавно покупала сыну НОВЫЙ гольф у девочки с очень низким рейтингом - просто позитив. отношение куда лучше чем с высоким рейтингом.
Скокмоно - стокнуно• 21 октября 2015
Ответ дляНеновая почта
Подлых продавцом много но и нормальных много, наложенным покупаю и тут и на олх и все окей
РозаЛюксен• 21 октября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Удалено администрацией...
Уходя дверю не хлопать
• 21 октября 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Удалено администрацией...
а похожа, правда!!)))
РозаЛюксен• 21 октября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а похожа, правда!!)))
Удалено администрацией...
Скокмоно - стокнуно• 21 октября 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Удалено администрацией...
Я продавец своего товара )) выводы Вы делаете ! Это точно от небольшого ума
РозаЛюксен• 21 октября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Удалено администрацией...
Неновая почта• 21 октября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Просто я сужу по себе.Мне бы совесть не позволила такое отправить, вот поэтому мне не понятно, как не стыдно так поступать.
Скокмоно - стокнуно• 21 октября 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Удалено администрацией...
бан за клевету я не продавец надеюсь админы Вас накажут
Ответ дляРозаЛюксен
Продавцы, которые имеют рейтинг, ведут себя по-хамски. Все ограничено, такое ощущение, что покупаешь кота в мешке, и при этом продавец будет всегда прав! Нет наложенных платежей, нет возвратов, в случае брака, не могу найти каких-либо номеров продавцов... Это как, отправит продавец все что угодно и при этом ничего сделать не можно!
у меня высокий рейтинг, я так не общаюсь с покупателями и в основной своей массе не сталкиваюсь с таким обращением, если вижу не адекватную фразу, обхожу стороной таких продавцов и покупателей.
Уходя дверю не хлопать
• 21 октября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы же тоже выводы сделали назвав меня ’жлобовкой’
Уходя дверю не хлопать
• 21 октября 2015
Ответ дляaisha_88
Я тоже всегда общаюсь вежливо, никаких нареканий по качеству товара никогда не было. А тут ...
Скокмоно - стокнуно• 21 октября 2015
Ответ дляНеновая почта
Тут обычно так какие покупатели такие им и продавцы попадаются , а если Вы порядочный человек то и Вам на пути только добро встретится
РозаЛюксен• 21 октября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ой,ну напугали,это от большого ума,ничего не стоит узнать какой ваш IP адрес ,остальное ерунда!
Скокмоно - стокнуно• 21 октября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да это жадность экономить на ребенке а глупость не заказывать товары наложенным , это не оскорбление а фак
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ну не скажу что не было нареканий...с моей стороны, и даже одну даму тут выжила с сайта в честь ее поведения и отношения к покупателям, но был и случай, когда нормальная девочка согласилась, что у нас ращное представление о хорошем состоянии и приняла возврат.
РозаЛюксен• 21 октября 2015
Ответ дляaisha_88
вам повезло,а так знаете ’на лоха ...’
Уходя дверю не хлопать
• 21 октября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Почему ’экономить на ребенке’. Откуда такое выводы?
КонхфЭдкаТузик• 21 октября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
не знаю, что там решит ваш продавец,скорее всего на морозе будет,как мне кажется.
но закон бумеранга никто не отменял....
всё вернется ей сторицей.....
значит вам этот урок был нужен.
вы ведете себя очень достойно! а продавцу пусть будет судья - Бог!
Скокмоно - стокнуно• 21 октября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Потому что можно было пойти в магазин с ним и купить
Уходя дверю не хлопать
• 21 октября 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
но закон бумеранга никто не отменял....
всё вернется ей сторицей.....
значит вам этот урок был нужен.
Спасибо. Я верю, что все возвращается. Если продавцу принесет счастье 240 грн - Бог ему судья.
РозаЛюксен• 21 октября 2015
Ответ дляaisha_88
была и лохом))))) подарила одной 500 грн на лекарства, которая ответила на вопрос когда прийдет посылка - когда у нас война закончится
подарила и забыла, а что тут сделаешь, без лоха и жизнь плоха
ну вам утроится!!!!!!!!
РозаЛюксен• 21 октября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
та идите уже спать, мадам!