Уходя дверю не хлопать• 20 октября 2015
Получила посылку!!! В шоке!!!
Получила посылку, сижу - реву!!! Заказала ребенку рюкзак - нашла, по описанию подходит, вот текст:
Рюкзак Joma светло-голубого цвета от Joma выполнен из плотного текстиля. Два отделения; один наружный карман на молнии; один внутренний карман на молнии;отдельный карман внизу для обуви. Удобная спинка; регулируемые мягкие лямки; ручка из прочного текстиля наверху; контрастные принты с изображениями логотипа бренда.Состояние нового,носили раза 3 от силы. длина по спинке 50см,дно 19см,ширина дна 30см,по боковой части ширина где надписи 14см БРОНЬ
Приехало нечто!!! Хотела сделать ребенку подарок так как хорошо провел серию матчей, а праздник омрачался. Итог: ребенок в слезах (ему всего 7 лет), я в шоке, ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!!!!
Никогда не думала, что б/у 3 раза это такое состояние!!!
Куда обращаться, как вернуть деньги, ведь цена вопроса 240 грн - дарить не намерена
О невозможности возврата не было сказано в объявлении (после того как я написала, в статусе появилась фраза: возврата нет)
Регионщица• 21 октября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Хоть один человек адекватно понял ситуацию.
В интернет магазинах есть а продаже рюкзаки вашей ТМ цены разные , в ссреднем 350 грн
Оле Лукойе• 21 октября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Девочки, вот какое Вам нафиг дело, почему автор покупал ребенку б/у рюкзак.
Вопрос не в этом, а в состоянии вещи, которая заявлена была как ’ в идеале’.
РозаЛюксен• 21 октября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Очень
Продавцы, которые имеют рейтинг, ведут себя по-хамски. Все ограничено, такое ощущение, что покупаешь кота в мешке, и при этом продавец будет всегда прав! Нет наложенных платежей, нет возвратов, в случае брака, не могу найти каких-либо номеров продавцов... Это как, отправит продавец все что угодно и при этом ничего сделать не можно!
Чавонадо• 21 октября 2015
Сочувствую вам( ребенка жалко тоже - вы, наверное, растерялись, раз показали сыну этот злосчастный рюкзак
Мне кажется, что деньги вы не вернете(
В плане б/у вещей админы редко когда вмешиваются, и не важно стояла ли ’возможность возврата’ или же пришла тряпка..но в любом случае пробуйте, а вдруг помогут)
Мне кажется, что деньги вы не вернете(
Регионщица• 21 октября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я не выношу на обсуждение выбор рюкзака, я описываю состоявшийся факт обмана. По Вашему, если бы я что-то купила себе, а не ребенку, то это была бы норма?
Я не хотела вас обидеть,
Ваши рюкзаки продаются в спорт магазинах и в интернет магазинах, можете фото рюкзакаппоказать, как выглядит по форме?
Уходя дверю не хлопать
• 21 октября 2015
Ответ дляРегионщица
Покажите, не встречала
Уходя дверю не хлопать
• 21 октября 2015
Ответ дляРегионщица
Я не хотела вас обидеть,
Который я получила?
Детские_Будут?• 21 октября 2015
какой ужас, что творится уже тут, я перед тем как отправить вещь, сто тыс раз стараюсь осмотреть, иначе со стыда сгорю, а тут так нагло писать от силы три раза использовался, это же чистой воды обман
А Админы тут на то и админы что бы решать эти вопросы, иначе зачем тут разводить рассадник разводил!!! Админы, прошу предпринимать очень жесткие меры!!!
Алгонавт• 21 октября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
конечно узнала. На счет скринов: по-моему я предоставила только фотографии товара, которые получила. Скрины переписки я не выставляла
Вы отвечаете только на выборочные вопросы и ответы? или читаете между строк?
Я прекрасно вижу что предоставили только три фото внутренностей рюкзака и ремней, поэтому и пишу вам - если уже обратились сюда за помощью, делайте все по-правилам! предоставьте всю исчерпывающую информацию в необходимом формате, а не вольное описание ´сижу-реву´
Удачная• 21 октября 2015
Рюкзак редкий хлам, такое не то что продавать, это отдать стыдно.
Но!
Но как же я не люблю этих спекуляций на детских слезах, и без них понятно, что продавца на кол, зачем дополнительно давать на жалость?
Но!
Уходя дверю не хлопать
• 21 октября 2015
Ответ дляАлгонавт
я отвечаю практически на все вопросы. Если что-то не увидела, то у меня семья и дети (как и у Вас), может отвлеклась и не увидела. Переписку я предоставила
Уходя дверю не хлопать
• 21 октября 2015
Ответ дляУдачная
Но!
Я везде указала, что эмоции ребенка - это мое дело и обсуждению не подлежат. Я описала ситуацию и суть вопроса.
Детские_Будут?• 21 октября 2015
однозначно продавец обнаглел и нужно требовать Админов решать такие вопросы!
Уходя дверю не хлопать
• 21 октября 2015
Ответ дляklassnju4ka
Спасибо, это то, что нужно. Завтра буду связываться
Удачная• 21 октября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вот именно, эмоции вашего ребенка - ваше дело, так зачем эти душещипательные описания слез?
Детские_Будут?• 21 октября 2015
жалко что многих советчиц в первую очередь волнует какая мама жлоб
Уходя дверю не хлопать
• 21 октября 2015
Ответ дляУдачная
В тексте вопроса также было описание некачественного товара, Вы наверно не все причитали. каждый видит только то, что нужно именно ему
Детские_Будут?• 21 октября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
100%
Удачная• 21 октября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я вижу лишь то, что вы написали. И я все внимательно прочитала, просто не поняла к чему вообще было упоминание детских слез.
Уходя дверю не хлопать
• 21 октября 2015
Ответ дляНаталия78
вот есть голубой, желаю Вам вернуть деньги и купить новый, там и пересылка есть и самовывоз из Киева метро Петровка
Я знаю этот магазин, мы тот практически все и покупаем. Но, когда искала, в наличии не было нужного. Завтра свяжусь еще раз иди подъеду прямо туда
Уходя дверю не хлопать
• 21 октября 2015
Ответ дляУдачная
То есть я должна была сказать, что ребенок в восторге? То Вы просите полное описание ситуации, то слезы вас не устраивают. Я исправляюсь: ребенок был просто расстроен.
Живчик-счастливчик• 21 октября 2015
Надеюсь, что Вам вернуть таки деньги. По крайней мере искренне Вам желаю.А рюкзак новый голубой 499 гривен стоит.Посмотрите.Первая попавшаяся ссылка
Уходя дверю не хлопать
• 21 октября 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Спасибо, это не такой как нужно. Но в этом магазине есть нужные (на момент, когда искала, не было нужного цвета)
Живчик-счастливчик• 21 октября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
367 гривен.Новый.