Карусель-весель• 21 октября 2015
про размеры комбезов Коламбия
Хочу уяснить на будущее. Купила вот раздельный комбез Коламбия сыну. Так курточка хороша, даже с запасом, и длина самой куртки, и рукава. А штанишки прям совсем впритык. Шаговый прям такой маленький удивительно.
Это у всех Коламбия так?
Твердая валюта• 22 октября 2015
Во многих так. Искала дочке, читаю замеры и везде куртка норм, а штаны подстрел. сделала вывод- надо покупать по отдельности, штаны на размер больше.