фрау Гитта• 03 мая 2013
Девочи, чим годуете дiток??? Дайте рецептик
Малiй 1,6..А я не знаю як i що приготовити...
Супчики,п"юрешки...Сирники...Котлетки...Що ще?
Дайте пораду....
Дякую...
Дайте пораду....
Дякую...
Лепешечка• 03 мая 2013
омлет, разные кашки сладкие и не только, запеканки, овощное рагу, мясное суфле, паштеты мясной, печеноный
Тётя Хрюша• 03 мая 2013
а у меня у ребёнка аддергия на яйца.курицу и всё молочное .включая сливочное масло .твороги .кефиры .вот это действительно болит голова .что готовить! раньше до того как проявилась аллергия утром каши молочные 9разные0 в обед супы .бощи .уха 9на выбор) полудник (сырники .творожная запеканка или творожок с фруктами + кефир .йогурт) ужин котлеты .битки .тушённое мясо с подливой , курица тёщённая и кашами или картошкой +салат