Всем привет)Как быстро похудеть?
Евгения 83• 21 октября 2015
Привет)))
Главное цель!!!
Похудела с помощью диеты Дюкан и занятия с Джиллиан Майклс.
После родов вес был 90 кг
, рост 178 см. Через месяц упорных тренировок уже был отличный результат.
Сейчас мой вес 58 кг.
Главное цель!!!
После родов вес был 90 кг
, рост 178 см. Через месяц упорных тренировок уже был отличный результат. Сейчас мой вес 58 кг.
Сытая Кошка• 21 октября 2015
Худеют на разных принципах питания, и на Дюкане, и на ’лепестках’, Протасова, Мериманова, да их масса. У меня сборная солянка по принципам ПП :)
Если есть возможность подключите спорт- толкнете вперед сам процесс и подтяните тело.
Главное характер и все получится.
Виктория1677• 21 октября 2015
Ответ дляЕвгения 83
Привет)))
Главное цель!!!
После родов вес был 90 кг
Сейчас мой вес 58 кг.
Главное цель!!!
После родов вес был 90 кг
а какой вес был до родов?
vikinguryonok• 21 октября 2015
Ответ дляЕврейка
А как именно на Дюкане?Что еле?
Я сейчас 48 кг.
Похудела от нервов и стрессов.
Не дай Бог кому-то так.
Лучше бы с лишними кг ходила.
lenkanikolaev• 21 октября 2015
Ответ дляЕвгения 83
Привет)))
Главное цель!!!
После родов вес был 90 кг
Сейчас мой вес 58 кг.
Главное цель!!!
После родов вес был 90 кг
а сколько ж времени Вы сидели на диете и тренировались, пока не пришли к весу 58кг?
Елена Мустафина• 21 октября 2015
Ночью пока ребенок был маленький занималась фитнесом дома, в еде не отказывала,не люблю быть голодной!Сейчас нету просто времени!За 2месяця с 78кг до 65кг,делала просто не каждый день а так поввозможности!
Евгения 83• 21 октября 2015
Ответ дляlenkanikolaev
Когда была цель похудеть, первый месяц чётко соблюдала диету Дюкан и тренировки дома, пока дети спали. Второй месяц диету уже не соблюдала, исключила полностью мучное, сладкое, жареное, майонезы. Занималась уже не так активно, но каждый день кардио и пресс обязательно. В итоге примерно за 3 месяца я была около 65 кг. Потом особо ничего не делала. Дети подросли, двойняшки мальчики, очень активные. Так и пришла к весу 58 кг. но честно говоря, при моём росте уже хочется пару кг добавить.
Annette123• 21 октября 2015
Поправилась во время беременности на 22 кг после родов похудела За пол года на 20 кг. , а за год на 30 кг. после родов. Ограничивала сначала себя в еде и плюс постоянно ребенок на руках и ночью не спала практически.
, а потом пошли постоянные скандалы с мужем и ’благодаря ’ нервам 30кг за год. Но есть нюанс это растяжки
Обувь с Италии• 21 октября 2015
Я худею с ЕД.За 2 недели уже потеряла 7кг.)))Пока только начало к цели