Дюймовочка• 21 октября 2015
Дюкан. Помогите со списком продуктов и поделитесь проверенными рецептами атаки!
В нашем "колхозе" даже стевию нормальную не купить, нашла сайт где хороший выбор и цены нормальные, хочу заказать всякой ерунды чтоб на месяц хватило. Поделитесь сколько -чего вы покупаете!!! пожалуйста!
Буду очень благодарна за проверенные рецепты Атаки и другие Дюк
Люда Людоедова• 21 октября 2015
на атаке делала рыба любая в духовке без масла на пергамента. котлеты рыбное филе и пол луковицы без масла. филе курицы перемолоть с зубчиком чеснока и залить стаканом обезж кефира с добавлением зелени и в духовку. твороженные шарики с какао и запеканка. курица в лодке томатной пасты с водой и тушить....
Та легко!• 21 октября 2015
а вы знаете, что во Франции Дюкана до сих пор судят за то, что покалечили кучу людей этой диетой.
Во Вконтакте найдите группу Болталка Дюкан и будет вам счастье. Потеряла 12,5 кг за 2 мес.два года назад. Держалась долго, сейчас после операции на сердце и лежачего-сидячего образа жизни опять набрала. Буду снова худеть. После сброса веса тогда прошла всевозможные анализы и узи, на организм не повлияло. Продукты брала тут, на сайте у девочек, тут было дешевле и проще многое найти.
Пупуговка• 21 октября 2015
Ответ дляТа легко!
Верно,и это не диета,а всего лишь было его предположение к похудению.Она многим не походит,только полностью здоровые люди могут ею ,,побаловаться,, ,а вообще лучше не стоит,честно.
Дюймовочка
• 21 октября 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
атака максимум 7 дней....о каком вы месяце?
ну я же не буду каждые 7 дней заказывать отруби, стевию и т.д.
хочу сразу на месяц купить то чего в магазине не купить (у нас)
Люда Людоедова• 21 октября 2015
Ответ дляДюймовочка
ну разве что отруби овсян и пшеничные. плюс сахарозаменитель, многие изолят берут
Дюймовочка
• 21 октября 2015
Ответ дляПупуговка
мне супер диетолог ирасписал меню, и так каждые 2 недели, в итоге на чистом белке- как мне потом обьяснили в больнице, я происидела почти 2 месяца, начали болеть почки...
а дюкан дает всего атаку на чистом белке, дальше я думаю проблем не будет.
Пупуговка• 21 октября 2015
Ответ дляДюймовочка
Ну если у вас уже были проблемы,то сами подумайте,что можете натворить опять,какую ,,пользу,, принесете своему организму.Решайте сами,видать одной больницы вам было мало.Пары дней на белке вам будет достаточно для того,что бы разбудить зверя.Решение только за вами.
Дюймовочка
• 21 октября 2015
Ответ дляПупуговка
ну на ПП я не худею, б\ж\у считать уже задолбалась
как худеть?!
купила орбитрек, обруч, фитбол... занимаюсь по видео с ютуба...
как дура прыгаю, и не худею...
вес стоит...
и воду пила и глистов травила... уже сил нет!
как худеть?!
как дура прыгаю, и не худею...
вес стоит...
Ответ дляДюймовочка
поддерживайте себя хрофиллом
хорошо очищает кровь лимфу от продуктов распада белка