Гопница-Советчица• 21 октября 2015
Как выбрать грязезащитный коврик для входной двери?
Мне нужно выбрать коврик для общественного помещения, в которое дети с родителями будут заходить с улицы). Стала выбирать, оказалось, что разновидностей много -резиновые, пластмассовые, кокосовые... Глаза разбегаются, не знаю, что практичней. Бюджет маленький, хочется еще и красоты).
Что посоветуете?
Бронетапок• 21 октября 2015
с прорезиненным низом. Что б не катался при попытке на него наступить =))) Ну и ворс что б не длинный.. бо не выметете потом из него грязь =)