stellina25• 21 октября 2015

Как вернуть деньги за мебель на заказ?

Люди добрые, помогите, подскажите как вернуть деньги за бракованную спальню...заказывала мебель в спальню (шкаф, кровать, прикроватные тумбочки, косметический столик) по индивидуальному заказу, обошлось все это в 22тыс 200грн. Оплатила всю сумму, спальню поставили всю бракованную (представьте мой шок за такие деньги), абсолютно на каждом изделии есть дефекты(вмятины, царапины, сколы, трещины, ржавчина, отсутствие дна в кровати, не та фрезеровка фасадов, что заказывала). Мастера, что ставили просто сбежали, когда начала предъявлять претензии. Прошло уже около месяца, дефекты не исправили и сроков исправления не ставят, я написала оф претензию с указанием разумных сроков (21день), сроки истекли, ничего не исправили, сейчас хочу вернуть деньги, они отказываются, согласны забрать спальню и вернуть только когда продадут мою спальню или же согласны исправить только МЕЛКИЕ дефекты. Конечно же, меня такое не устраивает, контора не добросовестная, делают очень не качественно и халантно, за такие деньги меня такая спальня не устраивает, хочу вернуть деньги сразу же....подскажите как?
Прикрепляю фотки дефектов (далеко не все).
Также пишу название этой горе-конторы..."Кудесницы мебели", г. Винница, по Ул. Свердлова...страна должна знать своих "героев"((((
Сосулька• 23 октября 2015
Ответ длякотэрия
Блин, девочки. Аж я пошла смотреть этих банабаков.
Муж глянул через плечо, говорит - тюю, так это ж обычная чернильница. Я говорю, а что это (ну я тютя , да). Говорит - это такие девочки, которые в турцию ездят отдыхать и там их местные уборщики бассейнов аля улю. А потом они им письма пишут и денег просят
я тоже была не в курсе про чернильницу. А кто у кого денег просит? они или она?
habba• 23 октября 2015
Ответ длякотэрия

Шо это такое?
Сосулька• 23 октября 2015
Ответ дляhabba

Шо это такое?
Ей же кто-то говорил что на фото она как модель! Теперь понятно кто говорил Только вот модель чего она, не понятно))
котэрия• 23 октября 2015
Ответ дляСосулька

Говорит, типа они потом пишут - ты свет моих очей (часто через гугл переводчик), а барышня тает, обычно этим страдают девочки, которые у соотечественников и мужчин европейских стран почему-то не котируются
Говорит, что обычно просят они, но бывает и так, что барышня привозит его сюда и живут
(трындец как на меня)
котэрия• 23 октября 2015
Ответ дляhabba

Шо это такое?

Короче, скажу по простому, это девочки которые ездят искать любофф в Ебипет и прочие Турции. Ездят регулярно и у них поклонники исключительно оттуда
Не гоню• 23 октября 2015
Ответ дляСосулька

так хачики и говорили. у них все модели, кто весит меньше 200 кг
habba• 23 октября 2015
Ответ длякотэрия

Так он турок, не грузын?
Привезла его, кормит, поет, и всё остальное?
Я даже не в шоке...
Сосулька• 23 октября 2015
Ответ длякотэрия

(трындец как на меня)
Да не то слово
Аноним Завхоз• 23 октября 2015
Ответ дляhabba

Шо это такое?
Сейчас по плану подтянутся подруги? Потом фото заслуг и дипломов?
котэрия• 23 октября 2015
Ответ дляhabba

Так он турок, не грузын?
Я даже не в шоке...

Ну это я по друзьям пробежалась. Там одни Тарканы и Абдуллы, врядли это грузины, хотя может у неё какой козырь в кармане
Сосулька• 23 октября 2015
Ответ дляНе гоню

Удалено администрацией...
Сосулька• 23 октября 2015
Ответ длякотэрия

Алибаба и 40 разбойников гостят?))
Сосулька• 23 октября 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Про заслуги она Дее уже писала - 13 лет в мебельщиках, 5 лет без косяков.
Вкаблучках• 23 октября 2015
Ответ дляНе гоню

Они просто неправильно понимают псевдоним Натали Кудесница, вот и летят как мухи
Удалено администрацией...
автор stellina25 • 23 октября 2015
Ответ длякотэрия

а что говорил?
Я не намерена общаться с ее мужиками, почему она сама со мной не разговаривает, ведь с момента установки она ни разу не позвонила, зачем подсылать кого то, чтобы со мной поговорить?
Вкаблучках• 23 октября 2015
Ответ длякотэрия

турки и пишут ей коменты под фото на турецком.
habba• 23 октября 2015
Ответ дляАноним Завхоз

Подруги уже отмелькали в прошлой теме, здесь не будет))
Фото заслуг и дипломов уже тоже было
Остаётся милиция и прочие компетентные органы
И флэш-моб в Виннице
котэрия• 23 октября 2015
Ответ дляstellina25

Да я Вас понимаю. И все уже поняли, что это за маргинальщина.
Извините, что шутки шутками, Вам конечно несладко, но мы так темку в топе удержим
Аноним Завхоз• 23 октября 2015
Ответ дляСосулька
Да, Деечка, реально сегодня умничка).
Спокойно, молчаливо, все делала- но не подошла почему-то).
И хорошо.
Нет, там фото с салона должны быть. Вот реально несмешно уже конечно, но и ...
Вкаблучках• 23 октября 2015
Ответ дляhabba

Так он турок, не грузын?
Я даже не в шоке...
конечно турок))))я же писала.Могу на турецком любого турка на лопатки уложитьЯзык знаю в лучших традициях))))
habba• 23 октября 2015
Ответ дляstellina25

Потому что знает кошка, чьё сало съела))
Я же говорила, что она трусло редкое
Аноним Завхоз• 23 октября 2015
Ответ дляstellina25
Когда все закончится мы Вам подарим сказку на 88 страниц, где все один в один как у Вас.
Ну вот такой человек-Натали.
автор stellina25 • 23 октября 2015
Ответ дляСосулька
Надеюсь, Вы не стали его слушать?
Нет конечно, к тому же я была занята.
habba• 23 октября 2015
Ответ дляВкаблучках

ОМГ!!!! Вы нереальная молодчинка, знать язык классно очень непросто, я сама с языками работаю. А турки страшные7
Вкаблучках• 23 октября 2015
Ответ дляhabba

Турки много говорят,но по сути добряки.Страшные курды,эти занимаются всем))
habba• 23 октября 2015
Ответ дляВкаблучках
Я к тому, чего она его суёт как затычку во все дыры? ЧТобы мы типа забоялись?
А орёт он - чтобы устрашить нас, как индеец, жаль не видно, раскрас боевой подготовил
А бухает - чтобы самому не обкакаться
Боевая• 23 октября 2015
Автор, а можно у вас попросить фото что вы планировали получить и что в итоге получилось?
по фрезеровке
Не гоню• 23 октября 2015
Удалено администрацией...
habba• 23 октября 2015
Ответ дляВкаблучках

Ну по телефону всем им будет сложно заняться))
habba• 23 октября 2015
Ответ дляНе гоню
Удалено администрацией...

Мне нравится Ваш ход мыслей)))