Люди добрые, помогите, подскажите как вернуть деньги за бракованную спальню...заказывала мебель в спальню (шкаф, кровать, прикроватные тумбочки, косметический столик) по индивидуальному заказу, обошлось все это в 22тыс 200грн. Оплатила всю сумму, спальню поставили всю бракованную (представьте мой шок за такие деньги), абсолютно на каждом изделии есть дефекты(вмятины, царапины, сколы, трещины, ржавчина, отсутствие дна в кровати, не та фрезеровка фасадов, что заказывала). Мастера, что ставили просто сбежали, когда начала предъявлять претензии. Прошло уже около месяца, дефекты не исправили и сроков исправления не ставят, я написала оф претензию с указанием разумных сроков (21день), сроки истекли, ничего не исправили, сейчас хочу вернуть деньги, они отказываются, согласны забрать спальню и вернуть только когда продадут мою спальню или же согласны исправить только МЕЛКИЕ дефекты. Конечно же, меня такое не устраивает, контора не добросовестная, делают очень не качественно и халантно, за такие деньги меня такая спальня не устраивает, хочу вернуть деньги сразу же....подскажите как?
Прикрепляю фотки дефектов (далеко не все).
Также пишу название этой горе-конторы..."Кудесницы мебели", г. Винница, по Ул. Свердлова...страна должна знать своих "героев"((((
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 октября 2015
Ответ дляstellina25
Все худесница, сказала свое последнее слово....я в шоке обвинила меня что я ей не все предоставила ( хотя я ей все расписывала устно и фото прикрепляла вблизи и всего изделия!!! Реально дар мошенницы!!! Ну конечно практика 13 лет уже!!!
kydesnica
Оля ты что вообще мозгами поехала??? Какой бухой мужской голос??? Тебе звонил мой муж прилично поздоровался сказал ’Добрый вечер. Спросил или вы Ольга и можно с вами поговорить,на что вы ответили что не можете. Вы в своем уме???? Зачем вы врете про бухой голос????
stellina25
Наталья, во первых я не вру, голос у него был как не у трезвого человека, и почему мне звонит ваш муж, а не вы?
kydesnica
Я вам вчера звонила вы трубку не брали. А голос у него с акцентом он ГРУЗИН а не как там в теме все нафантазировали турок или еще кто-то.Он известный в Виннице человек,он помощник главы грузинской общины .
stellina25
Наталья, меня не волнует ваш муж вообще, кто бы еще бы мне не позвонил еще ваш брат, сват и т.п., вы должны были решать самостоятельно, вы ни разу со мной не связались, и вот вчера прозрели в 9 вечера?
kydesnica
Раз вас не интерисует,кто вам дал право во всеуслышанье говорить что бухой голос вам звонил ????? Я вам на почту все писала и отвечала,я так понимаю это было вам так удобно общаться. Даже в нашей переписке я вам не отказывала в переделке,дело было в сроках,вам надо было набраться терпения. Надо было как я изначально просила фото мебели целиком,чтоб мне понятней было где именно эти дефекты.А то претензии есть а факта ктоме как непонятных фото кусочков мебели нет. Меня теперь так же не волнует ваш вопрос. Под давлением я ничего делать не буду.
stellina25
Наталья, вашими завтраками я уже сыта, и высылала я вам кучу фото и полного изделия и брак вблизи, не вижу смысла по 10 кругу вам все объяснять, я выставила вам разумные сроки и требования согласно действующему законодательству, с вашей стороны не было приложено ни малейшего усилия уладить конфликт, многие мои притензии тупо игнорировали, ровно как и письма, затем как я напоминала о себе, вы иронично отписывались, сроки истекли, воз вращайте мне мои деньги!!
kydesnica
никаких фото полного изделия вы мне не высылали,вот эти кусочки которые здесь выставили. Вы мне не предоставили полную информацию по устранению дефектов,потому я не могла в полном обьеме их выполнить и тем более в срок. И про какие вы вообще говорите сроки по законодательству? Про готовую мебель,а у вас мебель под заказ, там другие нормы. Если вы думаете этим зацепить или напором советчиц и вообще то что они там пишут это все бред и их фантазии. Вы настолько глупо поступили свои действием,что теперь мне все равно,мое имя опорочено,наши сайты загажены отзывами ,терять мне нечего.С какого перепугу я вам буду все устранять и тем более отдавать деньги. Милиция рассматривает заявления от суммы более 1 мил гривен. Обращайтесь в суд. Вы же этого хотели. Я вас заношу в черный список. Если хотите пишите на почту. Вы не являетесь здесь моим клиентом,не засоряйте мне эфир.
Пользователь kydesnica внес Вас в черный список
kydesnica
stellina25
kydesnica
stellina25
kydesnica
stellina25
kydesnica
Удалено администрацией...
Ответ дляstellina25
kydesnica
stellina25
kydesnica
stellina25
kydesnica
stellina25
kydesnica
stellina25
kydesnica
stellina25
kydesnica
stellina25
kydesnica
Ёшкина мышь, какой феерический бред...
Тут надолго• 24 октября 2015
Особенно кровать порадовала, механизм и без дна. Это халатное отношение.
Ответ дляТут надолго
Автор, мне Вас искренне жаль, я понимаю, сколько нервов Вы потратили,думаю Вам не нужно ждать пока Наталья что то переделает, обращайтесь в общество защиты прав потребителей и пишите заявление, куда сами знаете.
просто противно, так и хочется сделать список таких идиотов мебельщиков, что бы люди не попадались их брак
Спасибо Вам за поддержку!!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 октября 2015
Ответ дляstellina25
Кстати, это точно, не мог не заметить, но там такие мастера были недовольные, Наталья видимо знала их особенность и перед установкой просила меня чтоб я в комнату даже не заходила когда будут складывать ( скрин даже есть, прикрепляю), а кто то тут меня еще спрашивал почему я сразу не заметила все и не предъявила ...все самое крупное что успела заметить и предъявить - предъявила , а толку, они все равно сбежали.
ты гля какие нежные эти её сборщики,ну прям настройщики музыкальных инструментов ,не иначе!
Ответ дляТут надолго
А меня как радует(((
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да, еще и верующий один, а работает так халантно!!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 октября 2015
Ответ дляstellina25
Спасибо Вам за поддержку!!
скриньте всё,где Кудесница писала хоть полслова! это будет неплохим подспорьем в Вашем слове против её! и в милицию заявление на неё за мошенничество! это реальная мошенница!!!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 октября 2015
Ответ дляstellina25
не переживайте,он потом грехи усердно замаливает)))
Вкаблучках• 24 октября 2015
Ответ дляstellina25
Спасибо Вам за поддержку!!
Удалено администрацией...
Вкаблучках• 24 октября 2015
Ответ длякотэрия
Милиция рассматривает заявления от суммы более 1 мил грив (С)
Наталья, Вы где такого бреда начитались? Привет Вам с планеты Земля. Для открытия дела достаточно суммы в 121 гривну.
Хотите со мной на эту тему поспорить?
не надо с ней спорить,пусть она остаётся в космосе))))))
Ответ длякотэрия
Удалено администрацией...
Спасибо!!! Я и не боюсь, собираю еще заявления пострадавших, девочки, откликнитесь, кто еще пострадал и готов написать заявление, мы все ваши заявы к делу прикрепим!!
Вкаблучках• 24 октября 2015
Ответ дляstellina25
о пострадавших,это наверное лучше новую тему создавать.Тут 24 страницы все не осилят много букофф)))))
Ответ дляНе гоню
Удалено администрацией...
Не гоню• 24 октября 2015
Ответ дляstellina25
Удалено администрацией...
Меня убило, что она в кимоно или пеньюаре. Она вообще адекватная психически, Вы её вживую видели? Исходя из фото в контакте, у неё не все дома.
Не гоню• 24 октября 2015
Ответ дляstellina25
Удалено администрацией...
Еще в тему фрезеровки фасадов, точнее их не соответствия....худесница мол говорит что на общем фоне все спальни они хорошо смотрелись, почему я всем не афиширую фото общего вида... Реально худесница с космоса!!!ее что кто-то наделяла правом выбора что подходит, а что не подходит??или я ей говорила вообще что-то про общий вид?? Я конкретно ей сказала какую фрезеровку я хочу, этому мы уделили особое внимание, и не раз в вайбере уточняли, и я ей фото в качестве примера сбрасывала(тоже что и здесь выкладывала, только большое), было два варианта, это написано и в бланке заказа, она еще ручкой малевала какая фрезеровка предпочтительнее, и в вайбере это тристра раз обсуждали!! С чего она вообще взяла что может принимать решение сама относительно общего вида, а не того что я конкретно ей указала??
Ответ дляНе гоню
Видела, в офисе вполне порядочно одета, ну видите она в нэте зажигает, в реальной жизни боиться, со мной даже боиться разговаривать, подсылает пугателей
Ответ дляstellina25
kydesnica
stellina25
kydesnica
stellina25
kydesnica
stellina25
kydesnica
stellina25
kydesnica
stellina25
kydesnica
stellina25
kydesnica
Удалено администрацией...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 октября 2015
да,Оля,и все телефонные разговоры теперь только в записи.
надеюсь, нужные программки у Вас в телефоне уже стоят.
Ответ дляhabba
Удалено администрацией...
Я тоже пишу, что хватит уже церемоний. Заявление и вперёд.
Ну почему все считают, что это бесполезно. Девочки, я на ОЛХ вернула 400 гривен, казалось бы вообще безнадёжных. Просто из принципа написала заявление. Во вторник объявился кидала мой, хоть и общался как юстас - алексу (куда выслать деньги? тчк) , но мне какая разница, мне с ним детей не крестить.