Первая леди колхоза• 22 октября 2015
вопросы по грин-кард
дамы,кто знает и кто заполнял анкету,помогите советом;какие фото надо загрузить, и не могу понять пункт 6,нуждаюсь в помощи.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 октября 2015
там есть инструкция и четко описано какая должна быть фото
АБВГДэшница• 22 октября 2015
написать запрос в гугле быстрее, чем здесь вопрос настрочить. почитайте, информации предостаточно. на оф. сайте лотереи есть даже ссылка на видеоинструкцию в ютубе (на английском, правда).
Очень добрый аноним• 22 октября 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
ну вот так туплю..и не могу искать в нэте..
так и сидите тут...дальше гораздо сложнее, а с таким тупняком))))
Подкустовый выползень• 22 октября 2015
специально для тех кто плохо дружит с интернетом,а еще больше для ленивых, посольство сделало программу
а вообще если вы тупите, сидите дома, в Америке такие не нужны.
АБВГДэшница• 22 октября 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
пф, тогда и начинать не стоит. если каким-то чудом пройдете, на анкете для консульства вас вообще замкнет ))
Первая леди колхоза
• 22 октября 2015
дамочки,обгадив сообщения своим комментом,вы умом не блеснули.увы...конкретный вопрос=конкретный ответ . есть куча причин спросить здесь.
Первая леди колхоза
• 22 октября 2015
Ответ дляСмурфетта
до какого числа прийом заявок?
до 3,11.
Подкустовый выползень• 22 октября 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Если задаете глупые вопросы, ответы будут такие же.
Думайте что и где спрашиваете.
Хотите нормальных ответов, шуруйте на форум о США и грин картах.
Первая леди колхоза
• 22 октября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Думайте что и где спрашиваете.
ну,да...вопросы глупые,а отвечают на них умные..парадокс..