northcarolina• 13 апреля 2012

Имена малышей. Самые популярные имена.

Как зовут вашего малыша?

Почему вы выбрали именно это имя?

Были ли у вас споры по поводу имени ребятенка?

маруся19• 13 апреля 2012
Ответ дляАноним
а нравится кому нибудь имя для девочки Кира?
Очень нравиться. Так назвала дочку,очень ей идет и хорошее описание у имени. Сильные и умные девочки)))

Аноним• 13 апреля 2012
А у нас Юлиана))Ласково зовём Юлианка,Юлиаша.У кого-нибудь ещё есть Юлианы?
starlegacy• 13 апреля 2012
У меня сынуля Савва, выбирали между Саввой, Павлушей и Эдиком, но вокруг все говорили что Павлик и Эдик ему не идет, и родился он в день Саввы. У нас в городе детки с таким именем встречаются
-E-V-A-• 13 апреля 2012
Такие у всех имена красивые!!!
-E-V-A-• 13 апреля 2012
Такие у всех имена красивые!!!
Ольга12• 13 апреля 2012
Ответ дляnorthcarolina
Нашего сыночка зовут Лев. Я предложила, муж поддержал. Но мне пришлось согласиться, что второй обязательно будет Данила :) Вмешательство родителей и свёкров в это дело сразу оградила, сказала: "Как родится, мы вам сообщим". Хотелось чтобы у ребенка было довольно редкое и энергетически сильное имя.
Как мне нравится имя Лев Если будет второй сын хочу так назвать :)
Ольга12• 13 апреля 2012
Ответ дляАноним
Мне очень нравится имя Кира. Если родилась бы девочка, назвала бы так :)

фарес• 13 апреля 2012
Ответ дляyolli
фото
Удалено администрацией...
фарес• 13 апреля 2012
И У МЕНЯ МАРИК!
Ольга12• 13 апреля 2012
у меня Глеб. Муж предлогал назвать сына Егор, но я отстояла Глеба :))))) Мне это имя ооооочень нравится
Keha• 13 апреля 2012
У нас доця Сашенька. Сейчас не очень редкое имя для девочки, но у нас в семье полное единогласие по поводу имени, и даже со стороны обеих бабушек! Варианты имени Шурочка и Санечка мне не нравятся. И самое интересное, их не приемлет и наша 4-летняя Саша! Как начала говорить (в 2 г.), так не иначе, как Алесанда Павловна представлялась всем. Взрослые хохочут, детки в непонятке. Еле переучили. Теперь представляетя: "Саша, пЛосто Саша!"
Anna31883• 13 апреля 2012
У мене Мирослав і Лукян(називаєм Лука)
Юсенька• 13 апреля 2012
А у меня доченька Анастасия, Настенька, Настюша, очень ласковое и нежное имя. Все время хотела, что б у меня была доченька и чтоб была Настенькой, так и получилось. И мужу сказала, когда даже встречались, что у нас будет доченька Настенька, он даже не сопротивлялся)))Хотя это имя самое популярное было в 2009 году и много Настюш бегает у нас в саду))
Юсенька• 13 апреля 2012
и созвучно, она у нас Анастасия Александровна
Lyudmila-Dimosik• 13 апреля 2012
А у нас сыночек Дмитрий, хотя всю беременность хотели Алексеем назвать, но когда увидели "не клеиться" имя. А на площадке есть: Соломия, Моника, Любомир, Платон, Мирослава, Милена, а знакомые назвали дочку Вероникой, но всех предупредили что ударение на букву -о-.
Пончик Солнечный• 13 апреля 2012
о і в нас Глєб. Глєбич,супер ім*я)))
asa.morozova• 13 апреля 2012
Действительно,девочки,сколько имен красивых"забытых"возвращается.У меня трое -Ростислав,Мирослава и Тимофей.А сестра своего сынульку назвала Нестором.Споров как назвать не было,хотя была свидетельницей,как отчим мою младшую сестру очень долго по имени не называл,из-за того,что назвали Катя,а не Нонна или Нинель(как хотела его мама)
наталочка 79• 13 апреля 2012
А моего сына зовут Иван,так как родился в день Ивана.И кстати в день космонавтики,вчера исполнилось 8)))).Во время беременности хотела назвать Максимом.Когда называли Иваном,думала редкое имя.Оказалось очень популярное.А доченьку зовут Анной.Сразу так думали назвать.Сын сказал пусть будут Ванечка и Анечка!
A.Gromova• 13 апреля 2012
а мою доченьку зовут Валерия, это имя я вынашивала еще со школы, когда мне было 16 лет -))знала, что у меня будет дочь! родила в 27 лет, прямо в род зале, как только заплакало это чудо, я сказала доктору знакомьтесь это Валерия!-))

A.Gromova• 13 апреля 2012
Ответ дляdemchik
У меня два сыночка,Димка и Кирилл!Родились в одном месяце с разницей в 10 лет и один день! Характеры ну совсем разные!
Кирилл,красивое имя!
olyasha-1983• 13 апреля 2012
А у нас Варвара (Варенька, Варюшка, Варюня, Варенечек и т.д.)Выбирали ещё между Алисой и Александрой.
mamalina55• 13 апреля 2012
Наша доченька родилась 9 мая, я хотела назвать Майя или Алина, в роддоме твердили Виктория, муж хотел Светланой. Уже вроде надумали назвать Викой (т.к. 9 мая обязывает, мне казалось так правильней всего), но когда муж пришел встречать из роддома с букетом из 9 АЛЫХ роз и сказал: "Юль, эти 9 роз символизируют каждый месяц твоей беременности,- и добавил - давай Алинкой доченьку назовем". Зная что он очень хотел именно девочку, я сдалась. Свекровь была катигорически против Светланы, так как первую и несчастливую любовь мужа звали именно так. И она начала ему навязывать Майю и Алину. Ему понравилось имя Алина, оно нежное и грубо вроде никак не назовешь: Алинка-малинка, Алечка, Алиночка. Алина переводится как другая, не такая как все. Но я ничего плохого в переводе не вижу, ведь каждый из нас индивидуален.
тамара77• 13 апреля 2012
У меня старшая дочь - Маша.Называем Манюня,уже 4 мес.беременности четко знала что будет девочка и назаву Марией.Сынулю назвали Леонид.Леня я называю Леонидка долго спорили когда УЗИ показала что мальчик,я хотела Марком назвать,но муж предложил Леня.А вообще очень нравиться имена Артур и Варвара.если б была вторая девочка назвала б Варварой-Вареник.Ух прелесть.Буду внучку теперь ждать и называть так
ldemchuk• 13 апреля 2012
а у меня есть Данька,Даниил,Данюся!
А масик Ярик,Ясик,Ярослав!
Доцю хочу Эстер или Миросю!
Арийа• 13 апреля 2012
У нас Арина:) С раннего детсва знала, что у меня будет девочка и звать её будут Арина. Вот так и воплотила свою мечту в реальность))
Аноним• 13 апреля 2012
А у меня старшый сынуличка- Ярик. Младшая доченька-Сашенька. Обожаю ети имена!
Ольга12• 13 апреля 2012
Ответ дляzacharovashka
о і в нас Глєб. Глєбич,супер ім*я)))
Полностью согласна!!!!!
dasha 1104• 13 апреля 2012
А у нас Ростик)
Сейчас пока маленький называем Ростик-Ростюша-Ростишка.Ну а как вырастет то Ростислав)
До 9 месяца беременности была уверенна что будет Кирюша а потом как то утром встала и поняла что кто угодно только не Кирил(незнаю даже почему).Перелопатила всю книгу с именами и вот остановилась на Ростиславе.Муж был против-но когда зашел в родильную палату и медсестра спросила как назовете он уже упираться не смог))но взял с меня слово что девочку называть будет он))и кстати очень рада нашему имени так как у нас в садике в группе 3 Кирила и только наш Ростюша)
Квикуся• 13 апреля 2012
У меня старшая названа тоже со скандалом,который свекруха закатила,мол как так девочка и Саша,ты ее будешь с балкона домой звать и все мальчики прибегут,тоже где то до полу года ее никак не называла,а мы тоисть я настояла что бы была Александра! Ей 7 лет и друзья по школе,учитель и одноклассники только "Олександра" называют больше никак,а мы дома Ася!Меня когдато коллега по имени Александра почти с того света вытащила,я и решила что моя дочь только Сашей и будет!!! А вот когда второй раз беремчатая ходила,оч хотела мальчика но УЗД до 35недели не показывало кто там жил,но я на 5неделе беременности встретила знакомого мужа он мне так понравился и как человек и как мужчина что я решила сына назвать как этого знакомого спросила у мужа ему понравилось и стала называть животик и обращатся к нему по имени Тимофей,муж говорит а ели вторая девочка тогда что,я ответила что вторую я назову Далила(библ.имя)Ему не понравилось и он стал животик Тимом,Тимошей называть,и каково же было наше удивление когда на 36недале УЗД показало нам колокольчики между ножек!!!! За что боролись то и получили!!! Так и имеем дочь Александру и сына Тимофея
Аноним• 13 апреля 2012
А мне очень нравится имя Иоланта)