northcarolina• 13 апреля 2012

Имена малышей. Самые популярные имена.

Как зовут вашего малыша?

Почему вы выбрали именно это имя?

Были ли у вас споры по поводу имени ребятенка?

мурзилка• 31 июля 2012
а мою доцю зовут Доминика

Самнешка• 31 июля 2012
Ответ длямурзилка
а мою доцю зовут Доминика

очень красивое имя
мурзилка• 01 августа 2012
Ответ дляСамнешка

очень красивое имя

ага, у нас на Троещине в загсе мы были первые, счас уже начали тоже некоторые так называть
Аноним• 02 августа 2012
А у меня сыночек Ян. Никакое другое не ’лепилось’ к моему зайчику...
Zlata2009• 02 августа 2012
Ответ дляrequiem for the dream

И так хочу назвать дочку,но муж вобще против
и мой муж категорически против был, в итоге у нас Златка
Аноним• 02 августа 2012
у меня Егорка и Софийка
sesese• 03 августа 2012
У нас Максим ,Анечка и Остапчик (оказался настоящим мужчиной ,только маленьким)

sesese• 03 августа 2012
Муж называл мальчиков , а я девочку
Nicca• 03 августа 2012
А у меня старшего зовут Иваном, а младшего Степа. Меня мама долго отговаривала от имени Степан)))а сейчас говорит,что классное имя)))
василина• 04 августа 2012
У меня Дианочка
Lenkize• 04 августа 2012
У нас Мишутка и Сашенька - два сыночка. Старшего я называла - еще во время беременности мне очень понравилось Мишенька. А младшего очень долго не могли назвать. У нас были варианты, но так, как Миша в первую беременность, ни одно имя во вторую мне не нравилось. Муж назвал Александром. А варианты были Алексей, Мирон, Иван (но мне только Ваня нрав, Иван не очень).
Если будет дочка, назову Луиза. Очень мне нравится имя. Думала, что вторая девочка будет, но получился мальчик
пат• 04 августа 2012
Ответ дляФенек
А мы назвали - Ликерия (я хотела Апполинария или Вероника назвать, но родилась в день ангела - Ликерии). Пока мы единственные в полликлинике и среди знакомых:).
Нравится очень еще, Златослава, Каролина, Лилия.
А если будет мальчик, хочу, Тимуром назвать, или Кирилл, Назар, Эльдар.
очень красивое имя. мне оно безумно нра. и одна из бабушек Ликерия была
Аноним• 05 августа 2012
Знакомые назвали девочку Версания, очень древнее имя.
Аноним• 05 августа 2012
Ксения - ’стрнница, гостья’ и Арнольд - ’сила орла’
Milanochka85• 05 августа 2012
Мою дочь зовут Милана, ник на килстаффе-в её честь.Обожаю это имя, ещё с детства, у мамы ученица была Милана, как я ей завидовала, что у неё такое красивое имя.
если рожу второго ребенка, и это будет дочка, хочу назвать Нани (не Нана).знаю, что имя не ’наше’. но как же оно мне нравится
ramatti• 05 августа 2012
А у нас сынок ПЛАТОН, воевать мне пришлось долго со всеми но я твердо уверенна в том что дети сами себе имена выбирают, у нас никого из знакомых с таким именем нет и фильм про миллионера Платона я только через год после рождения ребенка просмотрела. За 5 лет жизни только одного тезку на море встретил(из другого города)и то чуть до драки не дошло потому что каждый доказывал что именно он Платон А ласково Платоня,Платончик,Платык,Платоныч,Платоха,Платошик и т д
Anandabiharini• 06 августа 2012
Старшую,ей пять лет назвали Надежда как свекровь.Называем, Наденька, Надюша, Надин.младшая Ульянка,Улинька,Ульяшка,Ульяночка,Улька. Когда старшую называли,нам сказали,что сейчас Надями никто не называет,редкое имя,хотя раньше распространенное было.
fghcul286• 07 августа 2012
А у нас Кира! Мы с мужем задолго до рождения дочки знали имя нашего будущего ребёнка, если девочка Кира, если мальчик Кирил. Сейчас вот работаем над вторым и я задумалась, что с именем проблема, мне даже в голову ничего не приходит. А вот Кирюша будто заложено было изначально в мозгах!
Т_О_А• 07 августа 2012
Ответ дляАноним
Сильно! у меня дедушка был Арнольд, мамино отчество до сих пор вызывает удивление некоторых. А как вы ласково называете? дедушка почти всю сознательную жизнь был Нодиком:)

nade4ka_cc• 07 августа 2012
Ответ дляOlusha
Как я назову своего будущего сына (а я почему-то никогда не сомневалась, что у меня будет именно сын) я узнала еще в 10 классе, прочитав рассказ Гарина-Михайловского ’Детство Темы’. Каким я всегда представляла своего Тему - светлоглазым и светловолосым, такой он у меня и есть, блондин с серыми глазами. И это 100% его имя. Артем, Артемий, Тема, Темчик, Темыч, Тем Сергеич :)

меня это тоже задело даже беременая читала и очень нравилось Темка-Цемка
автор northcarolina • 07 августа 2012
Ответ дляAnandabiharini

А мне так нравится Надя, Надюша, Наденька, но вот Надежда как-то не очень. А сейчас действительно Надями не называют, так что будет редкое имя у вашей дочки
nmudryk• 07 августа 2012
А в нас Роман - строге чоловіче ім’я. Тут дивлюсь взагалі так ніхто не називає. Але лагідно ми кличимо - Ромашка, Ромчик, Ромашечка. Чоловік був згоден зразу, а от бабулі з дідами, не зразу, хотіли Остапа або Максима. Але в нас в будинку таких тільки по штук 5 ( не в обіду сказано).
МаМа_КаТя• 07 августа 2012
А у меня Юлия, когдато ещё в школе, была учительница Юлия Олеговна, очень мне нравилось произношение, аж обращатся к ней было приятно, и еще тогда я подумала, что если у меня будет муж Олег, значит дочка будет Юлия. Прошло много лет так и случилось, свекровь была очень против, говорила, что характеристика имени ей не нравится, все хотела Машу или Настю, мужу было всё равно (как не парадоксально, но ему вообще было все равно, мы разошлись через 10 дней после рождения дочери) Зато у меня теперь есть любимая дочка Юлия! Имя в наше время довольно редкое наверное потому что ассоциативное, хотя имя ребенка с большой политикой никогда никаким образом не связывала, но первые 2 года жизни малой реально задалбливали этим вопросом
Сейчас мечтаю о мальчике, как назову не думала, думаю когда случится, имя придет само
nmudryk• 07 августа 2012
Ответ дляМаМа_КаТя
я теж хотіла Юлю ( в нас вона була б Володимирівна, і політика тут ні при чому))))), а вийшов Ромчик. Нічого, ще і Юлія Володимирівна буде.
Donnaroza• 07 августа 2012
Ответ дляnmudryk
У меня племянник Роман, на Романа и родился) Имя - супер
МаМа_КаТя• 08 августа 2012
Ответ дляnmudryk
Конечно! конечно будет!
swarovsky• 09 августа 2012
А у меня нет деток, планируем.Хочу доченьку Алису и сыночка Тимофея (Тимошку))
ириска83• 10 августа 2012
а нашей звезде изабелле 1г 7 мес))))
аноним_515• 10 августа 2012
У меня сынок Сашенька =)
Kar• 11 августа 2012
У нам сынок МИлан от слова Милый.
древнеславянское