Добротная• 22 октября 2015
Покупатели, к вам еще один вопрос:
Скажите, вот вы перед тем как задать тыщу вопросов, обколупать на тему: а нет ли катышка под правой задней пяткой....и т.п.... Вы не можете задать СЕБЕ один-единственный вопрос: А не дорого ли мне ЭТО? :-)
Ну анекдоты просто.
Она полдня общается, общается. Меня вообще не напрягает, мне смешно просто, я спокойно замеряю, дофотографирую, отвечаю.... И тут - ТАДАААММММ - Мне дорого. Заберу за 150 (первоначальная цена 280 :-)))))))))
Вам вначале на цену смотреть:
а) не хочется?
б) не можется?
в? забывается?
Ну ржака просто ))))
Ну анекдоты просто.
Вам вначале на цену смотреть:
а) не хочется?
б) не можется?
в? забывается?
Ну ржака просто ))))
Добротная
• 22 октября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Дивні ви, автор, різні люди, різні ситуації.
’Замеряю, фоткаю и смеюсь’ - от що ви собі дозволяєте?
Ви хочете показати яка ви класна що в вас є якась шматка за 280 грн, і яка убога потенційний покупець що навіть таке не може собі дозволити?
Обходила дорогою покупки в інеті і ще більше буду обходити. Не хочу щоб якесь убоге чучо сиділо і з мене приколювалось.
Я собі дозволяю жити так як мені подобається. І так, я з глупості потішаюся. Обходьте, я ж вас не змушую.
А ви собі нащо дозволили так сказати про людину, як ви ото щойно висказались? Нічого, собі пробачили?? Чучо ви чуднувате))))
Бабульция• 22 октября 2015
мне 3 раза один и тот же покупатель пишет : заберу за 250, товар новый и стоит 450
Миссис Буркул• 22 октября 2015
Ответ дляКа_тенок
Но если Вы продаете, нужно быть терпеливым и готовым к любым покупателям.
а это кто сказал? вы?
Вам в объявление приходит чудо, вы ему терпеливо отвечаете и вдруг 58м сообщением оно вам сообщает в матерной форме, как вы не правы...ну где то там на каком то учаске разговора ))) вы и дальше будете терпеливы и сосредоточены на продаже именно этому чуду? вы ему продадите и с удовольствем примите возврат после менструации или с запахом немытых подмышек? вы же обязаны и должны не так ли?
Добротная
• 22 октября 2015
Ответ дляХуАнита
мне кажется, что на б\у вещах можно уступать
А я уступаю еще и как! )))
Но ненаглым и внимательным людям, которые уважают мой труд и мое время. Логично?
Вчера, к примеру, девочка купила курточку зимнюю, а я ей сапожки подарила )))
она конечно не ожидала, но мне приятно, что ребенка одели и обули, у меня нет склада в доме, а вежливый и приятный в общении человек получил бонус за свое отношение к людям.
Да-да, продавцы - ТОЖЕ ЛЮДИ ))))
Добротная
• 22 октября 2015
Ответ дляХуАнита
вещичка б\у?
Ага, ой, такая классная! Я бы ее сама купила, да ребенок уже вырос.
Состояние реально идеальное. Надо идти ставить гривен 500 (половина от новой), это отсеет вот таких вот приколисток. А нормальному человеку продам за 250, пусть сюрпризом будет)))
Добротная
• 22 октября 2015
Ответ дляАнонимушка
продаю НОВОЕ платье с бирками
покупательница пишет
Здравствуйте. Хочу купить такое платье. На рост 122 6 лет подойдет? Я хочу чтобы было длинное.
А можно еще фотографии реальные посмотреть? (делаю около 20 фото)
а можно на ребенке сфотографировать?
после этого еще 23 сообщения от нее
итог:Добрый день. Я еще думаю. Дороговато.

покупательница пишет
а можно на ребенке сфотографировать?
после этого еще 23 сообщения от нее

Да, вот я именно об этом)))
Добротная
• 22 октября 2015
Ответ дляКа_тенок
Не))
Другое)
Вот я тоже люблю таких ироничных легких в общении покупателей, им самой хочется уступить и получаешь удовольствие от сделки.
Миссис Буркул• 22 октября 2015
Ответ дляАнонимушка
продаю НОВОЕ платье с бирками
покупательница пишет
а можно на ребенке сфотографировать?
после этого еще 23 сообщения от нее

покупательница пишет
а можно на ребенке сфотографировать?
после этого еще 23 сообщения от нее

а мне тут высказали СТОЛЬКО! за то. что я отказала на ребенке сфоткать, при том, что я человеку объясняю. что на ребенка МАЛО, не просто чуть чуть. а МАЛО, ну надеть на 10 летку курточку 5ки например да?
высказали столько всего ого го, слава богу все детское я уже продала , но не тут и слава богу, иначе бы бирка показать не такой новой, как хотелось
Добротная
• 22 октября 2015
Ответ дляМиссис Буркул
- Сфотографируйте мне НА НОГЕ.
- Вы знаете, я в объявлении же указала, что продаю, т.к. они МАЛЫ мне.
- Ну я хочу на ноге!
- Ну.....
- Ну соседи же у вас есть?!
Ну как тут не ржать, а? )))))
Анонимушка• 22 октября 2015
Ответ дляДобротная
Да, вот я именно об этом)))
Меня бесит начало ХОЧУ КУПИТЬ ТАКОЕ ПЛАТЬЕ...... а потом Я ЕЩЕ ПОДУМАЮ, дороговато. Значит ты еще не ДУМАЛА, а купить уже хочешь?
Напиши присматриваюсь, интересует....а потом НАМ НУЖНО С МУЖЕМ ЕЩЕ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ
мне вот интересно, ее муж когда бутылку коньяка в ликероводочном выбирает мозг продавцу вынесет, а потом ее с умным видом возвращает....мне надо с женой посоветоваться. То советуйся с мужем ДО переписки с продавцом. Есть ли у нас деньги на ДР дочери купить новое платье!!!
Миссис Буркул• 22 октября 2015
Ответ дляДобротная
- Сфотографируйте мне НА НОГЕ.
- Ну я хочу на ноге!
- Ну.....
- Ну соседи же у вас есть?!
Ну как тут не ржать, а? )))))
ну как как, выше сказали НЕ РЖАТЬ!
Добротная
• 22 октября 2015
Ответ дляАнонимушка
Ну меня уже давно не бесит такое, я просто улыбаюсь))) Но вас понимаю.
Добротная
• 22 октября 2015
Ответ дляМиссис Буркул
ну как как, выше сказали НЕ РЖАТЬ!
Т.е. уже даже ржать у себя в доме нельзя)))) Как только покупатель написал, надо построиться, вымыть ноги себе и детям и быть готовой радоваться, что снизошли )))))
Не, я проще к жизни отношусь, ТТТ. И большинство покупателей моих - прекрасные, адекватные и милые люди. Но вот парочка уникумов как попадется, ну как тут не ржать? )))
Добротная
• 22 октября 2015
Ответ дляБабульция
Злая вы :-)
Миссис Буркул• 22 октября 2015
Ответ дляАнонимушка
Просто каждая из нас привыкла смотреть на это через призму своей жизни, я например в принципе не люблю колупание мозга и решение о покупках принимаю сама, максимум если вопрос, в котором я не разбираюсь, я могу спросить у мужа. А тут есть совершенно другие, иные )) те которые обойдут на рынке все 20 ларьков, потом еще раз все 20, потом станут наберут мужа и будут тратить его рабочее время на выясление какой сырок и по какой цене купить ребенку и нужен ли он вообще , и тут вопрос не в бедности, тут другое иное ))) таким как я не понять )))
Анонимушка• 22 октября 2015
Ответ дляДобротная
просто осень, погода не летная, по базарам лазить зябко, вот и потянуло их в нете пошопиться))))
Миссис Буркул• 22 октября 2015
Ответ дляДобротная
ну нельзя жеж! сказано НЕЛЬЗЯ! хамство ЭТО! ржать у себя дома. А вы посмели. Эх.
Вообще вчера уже обсуждали, пол года, ровно пол года, как тут происходят чудеса (( странные и удивительные чудеса ((
Миссис Буркул• 22 октября 2015
И заметьте, никто из покупателей не отвечает, почему они задают тыщу вопросов и потом пишут ’дорого, с мужем переговорю, муж не разрешил’ и так далее (((
Ответ дляМиссис Буркул
а это кто сказал? вы?
Если все именно так как Вы говорите, просто откажу в сделке.
Где Вы увидели в моих словах ’обязаны и должны’?
Миссис Буркул• 22 октября 2015
Ответ дляКа_тенок
это я уже утрировала, но посылы ’вы продаете и должны быть готовым к любым вопросам, покупателям и предложениям’ уже на мой взгляд давно потеряло актуальность
Ответ дляМиссис Буркул
В просьбах сфотографировать на детях отказываю сразу и однозначно. Вежливо, при этом совершенно однозначно.
Ответ дляМиссис Буркул
Если заниматься продажами постоянно, то с каждым днем все спокойнее относишься к разным покупателям и ситуациям.
Но конечно к хамству отношусь категорически отрицательно.
Добротная
• 22 октября 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Из-з-з-звии-и-ини-и-ите
Миссис Буркул• 22 октября 2015
Ответ дляКа_тенок
Дело в том, что я автора понимаю. То о чем автор пишет. Это и есть хамство и неуважение, торбить человека по фокам со всех сторон, по каким то странным замерам , а потом написать ой..дорого мнееее
Добротная
• 22 октября 2015
Ответ дляМиссис Буркул
ЗАМЕТИЛА!
Боюсь, ответа так чтобы и адекватным прослыть и объяснить быть не может ))))
Добротная
• 22 октября 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Ну вот. А для кого-то хамство, когда ты покупателя спрашиваешь, а читал ли он объявление? А для кого я все расписываю по миллиметрам? Для Пушкина? ))))
Миссис Буркул• 22 октября 2015
Ответ дляДобротная
Я боюсь таких покупателей. Так как если не заметил и не прочел то, что для тебя написано, то потом после получения будет грустно (( и начнутся разборки по возвратам и прочему
Ответ дляМиссис Буркул
Это такой стиль торга. Понимаете, с каждым следующим замером продавец все ближе к мысли, что продаст вещь. А тут как по башке: ’Дорого’.
А кто-то начинает свое общение со словами ’ И цена у Вас высокая, и товар не очень, но так и быть куплю у Вас’))
Это такой не всегда приятный, иногда даже хамский стиль торга.
У продавца всегда в конечном итоге есть выбор: продать или не продать.
Добротная
• 22 октября 2015
Ответ дляКа_тенок
А вы знаете, что бывает, когда ты решаешь НЕ ПРОДАТЬ? Оооооо! )))))