Добротная• 22 октября 2015
Покупатели, к вам еще один вопрос:
Скажите, вот вы перед тем как задать тыщу вопросов, обколупать на тему: а нет ли катышка под правой задней пяткой....и т.п.... Вы не можете задать СЕБЕ один-единственный вопрос: А не дорого ли мне ЭТО? :-)
Ну анекдоты просто.
Она полдня общается, общается. Меня вообще не напрягает, мне смешно просто, я спокойно замеряю, дофотографирую, отвечаю.... И тут - ТАДАААММММ - Мне дорого. Заберу за 150 (первоначальная цена 280 :-)))))))))
Вам вначале на цену смотреть:
а) не хочется?
б) не можется?
в? забывается?
Ну ржака просто ))))
Ну анекдоты просто.
Вам вначале на цену смотреть:
а) не хочется?
б) не можется?
в? забывается?
Ну ржака просто ))))
Миссис Буркул• 22 октября 2015
Ответ дляКа_тенок
Это такой стиль торга. Понимаете, с каждым следующим замером продавец все ближе к мысли, что продаст вещь. А тут как по башке: ’Дорого’.
А кто-то начинает свое общение со словами ’ И цена у Вас высокая, и товар не очень, но так и быть куплю у Вас’))
Это такой не всегда приятный, иногда даже хамский стиль торга.
У продавца всегда в конечном итоге есть выбор: продать или не продать.
понимать то я понимаю
Но меня поражает другое, если товар не очень, то зачем его покупать у меня? или вот когда выставляют фото отличной вещи и половина хором орет тряпка! фууу и пошло поехало. Ну дык если покупатель изначально тряпкой считает и не очень, то зачем оно ему в принципе?
Ну допустим я не покупаю какие товары, от слова совсем. Ну например Лего. Мне дорого и я не вижу смысла вкладывать такие деньги. Но я не иду в объявление продавца б.у Лего и не строю его перефоткать КАЖДЫЙ кубик, сложить и разложить и пересчитать, а потом не пишу ему ’Та ну, у вас дорого’ я как бы с головой дружу. И точно так же понимаю, что если Лего например стоит 1000грн, а человек новое продает за 500, я прибегу и бегом куплю за 500 и расцелую, но не буду долбить ’заберу за 100’
Миссис Буркул• 22 октября 2015
Ответ дляДобротная
А вы знаете, что бывает, когда ты решаешь НЕ ПРОДАТЬ? Оооооо! )))))
я знаю, я одну в ЧС занесла, вторая так достала, что я удалила тему, так она в личке упрашивала № карты дать, но я удалила и карту не дала, сказала идти искать по тем замерам, что мне изначально неверно дали, а я написала верные замеры, но ее не устроило черти шо, там странно даже рассказывать, но такое было.
Ответ дляМиссис Буркул
понимать то я понимаю
В общем выход один: выпить))
Без поллитрЫ никак))
Миссис Буркул• 22 октября 2015
Ответ дляКа_тенок
В общем выход один: выпить))
Без поллитрЫ никак))
пойду чаю налью, что ли
Добротная
• 22 октября 2015
Ответ дляКа_тенок
В общем выход один: выпить))
Без поллитрЫ никак))
Рано)) Вечером родительское собрание. Вот после него будет в самый раз)))
Добротная
• 22 октября 2015
Ответ дляМиссис Буркул
пойду чаю налью, что ли
О! У меня же есть Рошеновская пастила. Спасибо, что напомнили)))
язззззь!!!• 22 октября 2015
я новое выставляла и мне два дня вопросы задавали
ещё и в три раза дешевле
взяла цену подняла, дама сама исчезла
ещё и в три раза дешевле
взяла цену подняла, дама сама исчезла
Добротная
• 22 октября 2015
Ответ дляязззззь!!!
ещё и в три раза дешевле
взяла цену подняла, дама сама исчезла
ещё и в три раза дешевле
взяла цену подняла, дама сама исчезла
Та я тоже пошла 500 поставила уже ))) Со ссылкой на такое новое за 1170. Ну его....
Миссис Буркул• 22 октября 2015
Ответ дляДобротная
ну все! ждите темы ’не успела спросить-подняли цену’
Добротная
• 22 октября 2015
Ответ дляМиссис Буркул