Запасная спина• 22 октября 2015

"Гадаю, только спокойно"... А у вас вообще что-то в жизни сбывалось?

Навеяно темкой в ТОПе.
Вот реально - сбывалось ли что-то у вас из того, что гадалки обещали?
Была только раз.
В родном городке. Запомнилось, что очередь у бабки была ого-го.
Из нагаданного угадала она, что есть старшая сестра и у нее есть мальчик и будет девочка. Плюс, что по разные стороны от родителей живем.
Сказала, что болею по женски, и что вскоре будет операция. (Она таки была)
Промахнулась, что буду дважды замужем. При чем в первый раз разведусь до 21. Ходила к ней в 19 лет. Прошло 12 лет - замужем не была)))
Больше в гадалкам не ходила)

А у вас как с гадалками?
Папобус• 22 октября 2015
не была ни разу

Розавенная• 22 октября 2015
Не была и не пойду никогда.
Не буду• 22 октября 2015
Да, была у себя в городе, записывалась за месяц. Но, она больше по здоровью, рассказала о всех болезнях в деталях и точностях, и сына и мужа описала вточности
Жирафовое варьенье• 22 октября 2015
Была, очень давно. Ехала за компанию, а оказалось, что все что сказали - сбылось. ВСЕ. Жаль не помню ни адреса, ничего. А может к лучшему.
Леди Г• 22 октября 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-685029
вот тут мне правду нагадали, я потом пыталась эту гадалку найти, но так и не нашла
Сижу на стуле• 22 октября 2015
Лучше не испытывать судьбу. Я была и жалею. Ненужно людям много знать о своей судьбе. Человек такое существо, которое обязательно попытается повлиять на ход событий вопреки всему.
ЛюбимаЯНЬ• 22 октября 2015
Я гадала у многих, нашла себе подходящую девочку и к ней только обращаюсь уже лет 6-7 точно.
Могу дать контакты, кому нужно
Барабан для взрослых• 22 октября 2015
У меня два раза по глупости по юности было ))) нифига не сбылось. А вот у мамы... В советские времена мы вот вот должны были получить квартиру. Буквально месяц и въезжать. Ордер уже в работе. И тут цыганки пришли на работу, гадали всем. Мама отказалась, а цыганка ей, квартиру получишь, но позже и через большие слезы. Мама у виска покрутила. И тут пожар, сгорает дом и всем погорельцам отдают дом, в который мы должны были въезжать. Получение квартиры отложилось на год и о да, через большие слезы.
Свисток ля-минор• 22 октября 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Могу дать контакты, кому нужно
Можно мне контакты в личку? Спасибо!

ЛюбимаЯНЬ• 22 октября 2015
Удалено администрацией...
Боюсь признаться• 22 октября 2015
А мне не понятно вот какой смысл ходить узнавать будущее? Даже если чисто гипотетически предположить, что такое возможно?
КаРаКаТиЦа• 22 октября 2015
Нет, конечно.
Дарья ***• 22 октября 2015
Просто чаще всего люди обращаются от отчаяния...я ходила. Жалею безумно.не нужно это
автор Запасная спина • 22 октября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
ну так в основном люди о чем-то проблемно-наболевшем спрашивают.
хотя я, помнится, ходила вообще за компанию:)
автор Запасная спина • 22 октября 2015
Ответ дляДарья ***
так а сбылось или нет? и почему жалеете?
автор Запасная спина • 22 октября 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Удалено администрацией...
написала)
Боюсь признаться• 22 октября 2015
Ответ дляЗапасная спина

Ну, хорошо, пусть даже о наболевшем. Прдположим, любит не любит.
Тебе тетя говорит- любит,100%, вижу 2 детей, кота и отпуск за границей 1 раз в два года. Ну, и че дальше?

Или наоборот, говорит- нет, не любит. И?
Барабан для взрослых• 22 октября 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Удалено администрацией...

А вы прям в каждой теме про гадание. И всем раздаете координаты. И приворот делали, справку о беременности правда покупать пришлось, а так все у вас хорошо с этим богатым челом. И гадалка вам помогла.
Уж не себя ли так пиарите?
Боюсь признаться• 22 октября 2015
Могу предположить, что это что то вроде психолога, когда тебе нужна поддержка доя мотивации или демотивации. Но, психолог это слишком призрачно и непонятно, а гадалка ближе по духу:)

Капитанша• 22 октября 2015
Боже мой зашли вк поиск люди вбили Гадалка и выбираете та которая к себе располагает и все
автор Запасная спина • 22 октября 2015
Ответ дляБоюсь признаться

Чисто с психологической точки зрения, если бы мне так сказали...
Если бы ’любит’ - оставалась/добивалась/т.д., исходя из ситуации.
’Не любит’ - легче признать факт поражения и отпустить)
Боюсь признаться• 22 октября 2015
Ответ дляЗапасная спина

Ну, да, наверное это самое понятное обьяснение, психолог для людей с не очень высоким уровнем развития самосознания.
Налетчица Муся• 22 октября 2015
У меня не сбывалось.
Гадала несколько раз - по фото+дата рождения+имя.
Все общие фразы и все по большому счету мимо
Апофиозная• 23 октября 2015
Что-то сбывалась, что-то нет) В основном у очень популярных - все мимо. А случайные гадатели - в точку, но только говорили максимум про 1 событие, которое четко сбывалось.
ленчик24.04• 23 октября 2015
девочки,кто был и сбылось,может по близости от Кривого Рога есть кто-то