Всех анонимов аноним• 22 октября 2015
поддержите.. с квартирой протупила!!! фото
Девочки,поддержите или поругайте. походу я лоханулась... купили квартиру Днепре на пр-те Петровского. первую что показали и купили. копили 4 года... и теперь я понимаю,что сглупила,повелась на площадь и вообще(((((( что делать? стоит ли дарить штуку дол. и копить еще,или заниматься уже ею и оплачивать?задаток дали..... меня смущает еще то что счетчик есть только на электричество... все старое. жили квартиранты... Боже,нафига я в это влезла....................
Повелитель интернета• 23 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
не могу еще зал прицепить( не грузится. да,хрущевка...
какой зал????? 15 метров? не надо, и так спать теперь страшно
Я такая - жду трамвая• 23 октября 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Завод жутко действующий. Можно погуглить про выбросы завода петровского. Местные привыкли,а кто случайно заезжает в тот район ощущает смог и вонь.
У меня за одну ночь на машине такой налет осел((((
Угу, кто хоть раз ездил на 19 трамвае, не забудет вкус смога никогда!))
Эскиз бесконечности• 23 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
знакомых таких нет. но можно договорится. в любом случае завтра пойду к юристу. деньги отдала сразу хозяевам. они расписались и ушли..
только деньги на юриста выкините. Подумайте какие люди ваши продавцы, может жалостью возьмете, там кредит не дали, семья без денег, болезнь, похорон на худой конец (желательно не живого человека)), беременны, планы меняются, просите назад
Всех анонимов аноним
• 23 октября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
нет,не отдадут 100%,это мне и сами риелторы сказали. вообще такое ощущение,что не мои интересы выполнялись,а хозяев. а меня просто перед фактом ставили
Эскиз бесконечности• 23 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
если деньги у хозяев, то для юриста/суда надо свидетели, а АН на это не пойдет.
ХуАнита• 23 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
вы договор купли-продажи подписали?
Я такая - жду трамвая• 23 октября 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
нет, в Днепропетровске считаются плохими районы - Петровского, западный и амур еще можно назвать, хотя последний немного лучше по сравнению с двумя предыдущими
А чем амур не угодил?
Эскиз бесконечности• 23 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
и такое может быть, может клиенты постоянные или еще что
Ананомчикус• 23 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
так зачем вы с таким ризлтором работаете???
Эскиз бесконечности• 23 октября 2015
тут или жалость вызвать, может поймут по человечески или с ’парнями’ что бы рассказали что подписка не действительна, и вообще на вас ’давали’
Я б такое не носила, но продаю• 23 октября 2015
Автор, почему же вы не смотрели других недорогих квартир двушек по 17500? Если понравились, то нужно торговаться до той суммы, которая у вас есть, ведь разница то не столь ощутимая, там порядка 10% всего, вполне реальный торг.
Всех анонимов аноним
• 23 октября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
написано так:в обеспечении доказательств в п.1.1 договора сторона 2 передает стороне 1 аванс в размере 1000дол. в конце подписи наши ,и 4 свидетеля. значит все-таки они подтверждают что передача аванса состоялась?
ХуАнита• 23 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
автор,вот вам еще ссылка -изучите ее.
Ответ дляВсех анонимов аноним
девочки,оно то все правильно,что вы советуете,но я все-равно понять не могу. ну какую силу имеет расписка или Договор,с печаткой даже АН,если он не подлтвержден нотариально? неужели это все не филькина грамота?
сейчас расписка имеет силу,я спрашивала у нотариуса.Спрашивала что мне нужно сделать договор и взять расписку с продавца,нужно ли у неё заверят расписку.Сказала что не нужно,хотя могла с меня поиметь денег,я даже не против,думала так надёжней,но она точно сказала что расписки уже можно не заверять.
Эскиз бесконечности• 23 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
это в суде еще доказать надо. они скажут что петя уволился и данных его нет
Я такая - жду трамвая• 23 октября 2015
Ответ дляБаба Яга
Не знаю, у каждого своя карма, у меня такие истории, из жизни - в юности, аренда, - отморозились от риэлтора - по факту потеряли гораздо больше, хозяин отчудил. Потом задаток за участок - потеряли и слава Богу, оказалось такое гиблое место, там и суды сейчас и эко проблемы. Потом уже купили участок в другом месте, все супер, но придумали себе необычное строение, загорелись пипец, вроде и кучу инфы собрали, дали задаток за материалы, и фирма исчезла, плакала-страдала, и потом выяснили что такие постройки нежизнеспособны. Т.е - девочки, не бойтесь платить за свои ошибки, оно того стоит. П.С. из всех этих ’потерь’ я потом выигрывала и в финансовом плане тоже. П.П.С. - сегодня у моих родителей магазин сгорел((( Весь бизнес к псам... да и ладно, выгребимся(((
Вот полностью согласна с вами!
За все платить надо, либо по совести жить.
Всех анонимов аноним
• 23 октября 2015
Ответ дляХуАнита
вы договор купли-продажи подписали?
нет,он состовляется в день сделки нотариусом в нотариальноцй конторе
Оч@ров@Шк@• 23 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
на договоре аванса есть подписи моя ,продавца,и 4 свидетелей,в том чиле,директора ан
что в договоре расписки написано по поводу возврата в случае отказа от сделки покупателя?
Эскиз бесконечности• 23 октября 2015
Ответ дляБогдаРуся
рассписку о даче денег нотариус уже не имеет права заверять, поэтому она так сказала. Мне писали рассписку что получили 40 тыс, а в договоре было только 10 и тогда нотариус сказала что они не имеют права заверять рассписки с деньгами
Всех анонимов аноним
• 23 октября 2015
Ответ дляХуАнита
автор,вот вам еще ссылка -изучите ее.
статья написана очередным АН. понятное дело,что они будут писать,что все ’ по закону’
Творог для розжига• 23 октября 2015
пригласите моего мужа-он вам такой ремонт забабахает!картинка!
Прикуси Язык• 23 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
что делать?? может подарить им эту 1000дол и все? потому что задаток отменить нельзя.. вечно у меня все так.. на своих ошибках
Так зачем Вы спешите....... Посмотели бы кучу Вариатов,потом ночи три подумали и приняли решение.Вас кто кто -то в шею гнал. Поспешили то и получили.
Erschaffer• 23 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
цена вопроса 15400! с риелторскими и оформлением- 16200
зачем вы у нас спрашиваете - может жить в помойной яме вам самый сок. Кто вас знает - сами решайте, стоит ли штука долларов того чтобы наслаждаться подобными прелестями))
Ответ дляЭскиз бесконечности
не,ну у нас по деньгам всё чётко будет,там всего 1500 у.е,но для меня это деньги,брала по новому курсу почти все
Всех анонимов аноним
• 23 октября 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
что аванс пропадает. а имеет ли силу договор этот? я тоже могу написать много чего. а по закону? сделки нет,за что аванс?
Полиэтиленовый привет• 23 октября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А чем амур не угодил?
Цыган много
ХуАнита• 23 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
я же вам ссылок накидала -читайте и сравнивайте со своим договором. это основные ссылки,там все разжевано и по полкам разложено.
Аванс - это платеж, предшествующий исполнению обязательств в счет последующих платежей, никаких гарантий он не дает. В случае расторжения сделки он просто возвращается тому, кто его вносил. Поэтому в сделках по продаже квартир он не используется.
Оч@ров@Шк@• 23 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
для суда - не филькина, вот только даже если суд выиграете - процедуры взыскания средств у нас нет - так, легкий троллинг. Вы рассуждаете как 13ти летняя девочка - не в обиду.
Творог для розжига• 23 октября 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
скажите-кроме центра какие р-ны хорошие?
Безпринципная• 23 октября 2015
Ответ дляЗефирная попка
Мама Мия, ну и цены!
Я рыдаю -во Львове ну просто бешенно-бешенно -бешенно дорого!
Я рыдаю с Вами, город Черновцы - у нас таких цен нет уже больше 15 лет, всё очень дорого(