Не куру• 23 октября 2015
Опять эта молочница!
Какие свечи можно при ГВ?И что мужу?Спрашиваю у вас,девочки,так как не могу к врачу поехать,зудит,печет страх!То,что это кандидоз я уверенна,проходила это не раз:жжение,зуд,краснота,припухлость,белые выделения,кисловатый запах.Не было молочницы давненько уже,но вот приехал муж с АТО,и на тебе,через несколько дней началось(по-началу был просто дискомфорт).Прошло уже 10 дней,как все началось.
Диета бездрожжевая,без сладкого,молочного,алкоголя(актуально для мужчин)).Проспринцеваться теплым раствором соды.Пропить масло чайного дерева.Носите нижнее белье из натур. тканей-хлопок и шелк.Прокладки лечебные травяные(можно тибетские *Фу шу*-посмотрите у меня или подобные где-нибудь.)Не забудьте про супруга.Я сама медработник и мама 3 деток(сейчас сынулю 6мес.кормлю грудью). И точно могу сказать ,что от этих неприятностей можно избавится навсегда.Проверено. Если Вам интересно,просмотрите видеолекцию О.Бутаковой *О грибке*. Здоровья Вам!
Не куру
• 23 октября 2015
Ответ дляvs_28
Спасибо!
Вечный двигатель• 23 октября 2015
мне врач при грудном канестен свечи и гинофлор выписала - очень помогло..ато после родов так каждый месяц нападала..птьфу тьфу уже пол года нет.
Радостина• 23 октября 2015
Ответ дляНе куру
Спасибо!
А мужу флуконазол, 150мг. Две таблетки. Одну, а через сутки другую.И не тяните с лечением, придется дольше лечиться.
мадамГрицацуева• 23 октября 2015
Ответ дляvs_28
Мне помогло подмывание с маслом чайного дерева мгновенно, но я не знала, что его можно пить...
Красавица писяная• 23 октября 2015
Ответ длямадамГрицацуева
аптечное эфирное масло? капать в воду?
Кусачая Я• 23 октября 2015
Тампони можна робити з Кандіда капел.проходить.вєрняк
І свічки брала неотрізол вони за 1
00грн
Мені допомогло...є
І свічки брала неотрізол вони за 1
00грн
Мені допомогло...є
ПолБатона• 23 октября 2015
Ответ длямадамГрицацуева
нельзя пить эфирное масло если на бутылочке не написано можно употреблять внутрь, такие масла очень дорого стоят
Не куру
• 23 октября 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Эфирное масло?Из аптеки?А как разводить для подмывания?