Я в дамках• 23 октября 2015
Посоветуйте, что делать!
Опишу вкратце. Мой мч положил у меня на хранение 200 у.е, я без спросу взяла их, поменяла, потратила, но доложила потом гривну.Думала позже поменяю, не успела, ему деньги эти срочно понадобились.Теперь говорит чтоб я подавилась этими деньгами, что пусть они и общие, но так поступать за спиной нельзя. Знаю, что я виновата, что делать теперь. А еще он уехал в другой город машину продавать, со мной не разговаривает.
Ленивица-красавица• 23 октября 2015
мда..если вернется минет ему сделайте(хотя я бы на его месте не возвращалась)
Уходя дверю не хлопать• 23 октября 2015
Я с мужем живу 15 лет. И есть ’общак’ Так вот, никто не имеет права взять оттуда и 50 долларов не предупредив партнера.
Парню раскажите.
виновата,дура,исправлюсь
Парню раскажите.
виновата,дура,исправлюсь
Люблю Поумничать• 23 октября 2015
Сами понимаете,что поступили плохо.Идите,срочно меняйте деньги,отдать надо в любом случае.
Я в дамках
• 23 октября 2015
Да я отдам, но я бы ему и слова не сказала, если б он взял.Я ж их не пропила,я вернула все, токо в гривне((
Редиска Я• 23 октября 2015
Ну, ’вернула в гривне’ это конечно молодец, учитывая приколы с курсом. Идите срочно меняйте и возвращайте, может и простит. Он же их не ’в общак’ положил, а на хранение, конечно он и не подумал бы, что вы слово хранение понимаете как личный кошелек. По факту, это воровство чужих денег. :-/
Отдавать доллары и просить прощения.