Из Хацапетовки• 23 октября 2015

это круче, чем мороженная курица :)

Кукуша• 23 октября 2015
удел унылых жен

freedom_2015• 23 октября 2015
ledial• 23 октября 2015
фу...меня аж подвернуло
Фокус-Покус• 23 октября 2015
это Билык?
КонФФетОшка• 23 октября 2015
Ответ дляledial
фу...меня аж подвернуло

зато очень наглядно проиллюстрирован ’уровень’ автора. Браво! Автор, еще напишите пару постов, чтобы ни у кого не осталось сомнений.
Резвая лошадка• 23 октября 2015
Спасибо, автор. Теперь обедать не стану
Пушкининиана• 23 октября 2015
фу ... это гадко .
Синди Кроуфорд• 23 октября 2015
автор Из Хацапетовки • 23 октября 2015
Ответ дляКонФФетОшка

у вас отсутствует чувство юмора и вы не знаете что такое сарказм?

Тумба-юмба• 23 октября 2015
Ответ дляФокус-Покус
это Билык?
Сумская ))
КонФФетОшка• 23 октября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

Это не юмор и не сарказм, такая картинка - дебилизм. И таскание таких дебилизмов - наглядный уровень развития того, кто такое таскает.
Я тут с краю постою• 23 октября 2015
это вы о своем наболевшем? ну тогда не удивительно что муженек нашел общение на стороне. респект и уважуха ему.
автор Из Хацапетовки • 23 октября 2015
Ответ дляКонФФетОшка

покажите диплом психолога или психиатра
или человека, который имеет право говорить и ставить диагнозы другому
77kate• 23 октября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

Да нет, они просто испугались немного они ж думали, что они просто попереписываются, ну максимум, курицей схлопочут, а тут вон какие перспективы
автор Из Хацапетовки • 23 октября 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
ну ну
Бабайко• 23 октября 2015
Ответ дляКонФФетОшка

вот уж точно Вы чья-то любовница
автор Из Хацапетовки • 23 октября 2015
Ответ для77kate

Не жена• 23 октября 2015
что за бред. хоть мозгами думайте когда выставляете.
Miraggio• 23 октября 2015
Люди, когда вы начнете предупреждать, что постите какую-то мерзость? Зашла и кусок курицы застрял в горле. Фублин, автор, вам самой не отвратительно?

автор Из Хацапетовки • 23 октября 2015
Ответ дляMiraggio
ну вот и хорошо теперь прессик покачайте и планочку сделайте
IrsenM• 23 октября 2015
Это и правда противно. И с чувством юмора у меня все в порядке, и не любовница я, и сарказм понимаю, но все равно противно
Мама Чели• 23 октября 2015
это типа остроумно?
тьху, мерзость...
Miraggio• 23 октября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

Зарядку я с утра делала, теперь завтракаю и благо дело сама могу разобраться чем мне заняться, без наставлений вам подобных.
IrsenM• 23 октября 2015
Автор, Вы, наверное, никогда обожженных людей не видели в реале
КонФФетОшка• 23 октября 2015
Ответ дляБабайко

вот уж точно Вы чья-то любовница

Зато Вам уж точно - в компанию к автору И да, с мужем в позапрошлом году отпраздновали серебряную свадьбу, в любовницах никогда не была. Может потому и считаю, что постить такие картинки и ржать с них - не от большого ума и уж подавно не от высокого уровня интеллекта.
Губы рыбы• 23 октября 2015
Автор, -это прикольно!:-):-)
Играю у края• 23 октября 2015
Не поняла,почему все напали на автора,это же шутка,я в гневе готова на более страшные поступки(((
Атаманша• 23 октября 2015
вот это треш!!
Уточка• 23 октября 2015
Кашка-маняшка• 23 октября 2015
Ответ дляИграю у края

Как говорится : хорошая шутка- гамном бросаться.