Совбез• 23 октября 2015

Девчонки! Кто худел по системе Миримановой "Минус 60"? Получилось?

Хочу сбросить 5-7 кг, но ленивая....
Соня-сонятко• 23 октября 2015
да. хорошо уходит вес
silvia80• 23 октября 2015
я сбросила 14 кг и вес держится
silvia80• 23 октября 2015
в первые 2 недели сходит по максимуму, дальше по 500 - 700 грамм в неделю, потихоньку, но так и надо. Главное терпение и настрой.
Стекловыжималка• 23 октября 2015
Там хорошо только со 100 худеется, а такой маленький вес - будете мучатся. Надо что-нибудь по радикальнее - начните с разгрузочных дней, прям завтра устройте себе белковый день - белки яиц, куриные грудки, чай, вода - у меня очень хорошо вес на белках уходит.
Железный коготь• 23 октября 2015
Ответ дляsilvia80
я сбросила 14 кг и вес держится
за сколько?
Не буду• 23 октября 2015
Удалено администрацией...
Раздражевская• 23 октября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
за сколько?
с 65 до 51. за 5-6 мес.
Паравозик• 23 октября 2015
на 5,5 кг за 2 месяца
Раздражевская• 23 октября 2015
и худеть на миримановой лучше с большого веса, хотя мне тоже подошло. Один минус))) ОГ з 96 стал 87, ОТ с 92 стал 86, надо было менять гардероб, особенно джинсы
автор Совбез • 23 октября 2015
Ответ дляРаздражевская
ну, грудь, конечно, минус, но талия плюс А вы всего придерживались или в общих чертах? У меня 65 кг, хочу 59)))
автор Совбез • 23 октября 2015
Ответ дляsilvia80
я сбросила 14 кг и вес держится
а держится потому что продолжаете диету? это на всю жизнь теперь?
Раздражевская• 23 октября 2015
Ответ дляСовбез
по началу всего и точно, потом уже следила только за ужином, чтоб был системным.
Раздражевская• 23 октября 2015
Ответ дляСовбез
если продолжать жрать на ночь булочки, то конечно все вернется), после желательного результата надо хотя бы следить за ужином четко.
автор Совбез • 23 октября 2015
Ответ дляРаздражевская
да я и так на ночь булки не ем, но на плюс пошло...
Раздражевская• 23 октября 2015
Ответ дляСовбез
значит не тем ужинаете и обедаете))ужинаете после 18.00
попробуйте систему, хуже точно не будет
самое обидное, что сидишь ты целую неделю, стараешься, уже и минус есть, а в воскресение погулял в кафе и на утро жирнющий плюсик на весах и все пошло на смарку))) Я уже делала эксперимент - не системный ужин в кафе дает на утро + 600-1000 грамм.
автор Совбез • 23 октября 2015
Ответ дляРаздражевская
попробуйте систему, хуже точно не будет
Раздражевская• 23 октября 2015
Ответ дляСовбез
попробуйте добавить спорт. Я занималась з Джил. Майклс 30 минут в день.