Таки в курсе• 23 октября 2015
Какое оптимальное количество детей на детском дне рождении?
Если будет проводиться в игровой комнате?
Любительница• 23 октября 2015
Я читала, что число гостей-детей должно не превышать количество празднуемых лет.
Пуки-куки• 23 октября 2015
Ответ дляЛюбительница
тоесть если 3года то 2 гостя?
Любительница• 23 октября 2015
Ответ дляПуки-куки
тоесть если 3года то 2 гостя?
Не больше 3-х. Имеются ввиду гости-дети с которыми предстоит общаться имениннику
Трынди-брынди• 23 октября 2015
;) я власниця ігрової кімнати. Площа 80 кв., оптимальна кількість 10-12 дітей, якщо дітки з батьками. Тут потрібно розшлядати кілька факторів: площу кімнати, чи самі діти, чи з длрослими, вік дітей
Таки в курсе
• 23 октября 2015
Имениннику-6 лет. Гостям от 3 до 8 лет.
насобиралось 14 деток.Это очень много?
Два аниматора. Все свои
насобиралось 14 деток.Это очень много?
Два аниматора. Все свои
Ответ дляТенюшка
Смотря с какой целью приглашаются гости. Если чтоб были - да пожалуйста, но ребёнку для полноценной игры и общения достаточно в три года трёх детей-гостей. С бОльшим количеством гостей ребёнок не сможет полноценно контактировать.
Это все от ребенка зависит. Первый раз такое слышу. Всегда приглашали всех детей с кем дружит ребенок, а поменьше - дети друзей.
Таки в курсе
• 23 октября 2015
Ответ дляtygress
Так вам должны сказать на сколько гостей рассчитана игровая.
Сказали чем меньше-тем лучше)))
( с подтекстом-приносите деньги, а сами не приходите))))
На иголках• 23 октября 2015
Ответ дляТаки в курсе
Имениннику-6 лет. Гостям от 3 до 8 лет.
насобиралось 14 деток.Это очень много?
Два аниматора. Все свои
насобиралось 14 деток.Это очень много?
Два аниматора. Все свои
это вагон. ребенок будет в шоке. вернее его нервная система. вместо праздника Вы его вымотаете вусмерть.
Таки в курсе
• 23 октября 2015
Ответ дляНа иголках
Вы в своём уме?))) Всех сам пригласил ребёнок, в садике в группе 30 человек каждый день- с нервой с-мой всё ок)
Завидуете?
Армейская• 23 октября 2015
Ответ дляТаки в курсе
Имениннику-6 лет. Гостям от 3 до 8 лет.
насобиралось 14 деток.Это очень много?
Два аниматора. Все свои
насобиралось 14 деток.Это очень много?
Два аниматора. Все свои
Автор, не слушайте умников.
Я занимаюсь детскими праздниками, на 15 человек два аниматора -
это стандарт, до 10 человек один аниматор.
Но все зависит от того какой аниматор, бывают такие, что детей не оторвать, а бывают и другие - дети разбегаются кто куда, даже 3 человека.
В комнате не желательно, чтобы были какие-то игрухи и развлечения, только инвентарь аниматора и то что используется в праздновании.
Все ищите естественно по рекомендациям.
Ответ дляТаки в курсе
Завидуете?
Все правильно - финансы позволяют, почему бы нет. Главное, чтобы малышня была задействована - аниматоры должны учесть все возрасты гостей
Да, я блондинка!• 23 октября 2015
Ответ дляТаки в курсе
Имениннику-6 лет. Гостям от 3 до 8 лет.
насобиралось 14 деток.Это очень много?
Два аниматора. Все свои
насобиралось 14 деток.Это очень много?
Два аниматора. Все свои
Нормально, обычно 20-30% не приходят, болеют или еще какие причины. Вот вам и получится около 10 человек.