КтоЕслиНеЯ• 23 октября 2015
АкДс сделали только 3, четвертую так и не сделали...это значит что...
Я не знала на тот момент,что прививка должна делаться с перерывом в 30 дней, мы так четвертую и не сделали ее не было в поликлинике....а когда узнала о том что, УЖЕ поздно....просто в шоке,от того почему ни педиатр ни медсестра....не сказали об этом.я б платно сделала....то есть без четвертой предыдущие не несут никакого смысла?
Кондуктор маршрутки• 23 октября 2015
у нас тоже 4й нет и пока не делаем...то аллергия была,потом болели часто.
Бесбардак• 23 октября 2015
Ответ дляДумы мои думы
ревакцинацию можно делать до 4 лет.
Нам вот сейчас делать будут, нам 6 лет. АДС, без коклюша
Думы мои думы• 23 октября 2015
Ответ дляБесбардак
ревакцинация делается не менее, чем через 12 месяцев и не более, чем через 4 года
Думы мои думы• 23 октября 2015
Ответ дляБесбардак
та 1-2 прививки через месяц, третья через 9-12 мес.
Бесбардак• 23 октября 2015
Ответ дляДумы мои думы
Не знаю, нам иммунолог поставила делать сейчас(после манту через месяц), будем скоро готовиться. ДО этого было только 2 акдс до года еще. т.е. пять лет прошло и даже больше.
Иммунолог у нас очень хороший.
КтоЕслиНеЯ
• 23 октября 2015
Ответ дляДумы мои думы
ревакцинацию можно делать до 4 лет.
нам 5-ть будет(((
КтоЕслиНеЯ
• 23 октября 2015
Ответ дляБесбардак
Иммунолог у нас очень хороший.
То есть если я третью делала в 3 года,сейчас дочке в январе будет 5-ть....мы еще можем сделать 4-ую? Не все потеряно?
Natalie_25• 23 октября 2015
Мы 4 сделали в 5 лет и ничего страшного, перенесли ОЧЕНЬ хорошо, вакцину покупали сами, делали в поликлинике.
КтоЕслиНеЯ
• 23 октября 2015
Ответ дляNatalie_25
Я тоже хотела купить,только мне сказали в поликлинике,что колоть не будут...(((
А где вы покупали?
Natalie_25• 23 октября 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А где вы покупали?
Странно, что так сказали. Мне наоборот наша педиатр и предложила, так как АКДС 4 нет. Покупала в аптеке Доброго Дня. Вакцина называлась Инфарикс ИПВ (+ полиомиелит) Привез курьер и отдал сразу медсестре в манипуляционный кабинет, а мне паспорт на прививку
Матрёна• 23 октября 2015
Если не сделать весь комплекс прививок положенных, то предыдущие сделаны зря,т.к. не вырабатывается или вырабатывается не в полной мере иммунитет от болезней, от котрых прививаои. Это очень важно. Тут такого нет что ’эту делать буду, эту не буду’. Тогдалучше вообще их ни одной не делать