Любимка-анонимка• 24 октября 2015
Люди, вы проходите сейчас практику на Новом канале и вам дали редакционное задание пиарить ведущих?
Одни и те же темы по 100 раз на дню... Вы статистику изучаете? Проводите соцопросы?
Придумайте темы поинтересней беременной Фреймут, которая спит с Абрамовым и мстит Анне Жиже.
язззззь!!!• 24 октября 2015
А что это за темы?
Я не обратила и внимания на них
Может, Вам нужно просто научиться видеть то, что нужно, а не указывать, кому и что создавать/не создавать? Как вариант: открываете свой ресурс и в нем укажите все свои правила, чтобы удовлетворить свое эго!
А иначе чем Вы лучше тех, кто эти темы создает?
Я не обратила и внимания на них
Однозначно• 24 октября 2015
а я не читаю эти темы, вижу, но не захожу, не интересно.
так что если это и реклама, то АНТИреклама:)))