Тоска в носках• 24 октября 2015

Девочки, знающие , у меня проблема. Может кто поможет дельным советом.

Дело в том,я заметила ,что если я с кем то дружу или в хороших дружеских отношениях,то
через некоторое время я ссорюсь с этой подругой или коллегой.И даже не по моей вине ссора или разрыв отношений.Вот как бы между нами потом какая-то стена или кошка пробегает.Я уже боюсь с кем-то быть в хороших отношениях,т.к. знаю,что потом испортятся отношения и я не хочу быть врагом.Вот как-бы люди меня начинают потом испытывать,что-ли,могут гадости на меня говорить или злиться без причины.Как-то так.
Пленница SexShop-а!• 24 октября 2015
Порча. .

Цикавенная• 24 октября 2015
Я думаю Вы слишком ’активно’ дружите, чем напрягаете людей и они от Вас начинают отстраняться. У меня было пару таких подруг. Они так навязывали свою дружбу, что сейчас не общаемся
Не фонарь• 24 октября 2015
Так же думаю, что своей дружбой вы делаете ’насильственное осчастливливание’. Потому друзья убегают из за давления.
автор Тоска в носках • 24 октября 2015
Значит у меня сильная энергетика и люди наверное так от меня защищаются,т.к.я никогда первая не навязываюсь,и первая никогда не начинаю разговор.