Ля-ля-ля• 24 октября 2015
Вопрос к мужчинам
Если Вы на первом свидании, увидили, чот девушка в брекетах, каковы ваши мысли и реакция?
Зина с магазина• 24 октября 2015
Ответ дляЧебуратор
Подумают не поцарапает ли она их самое ценное
про брекеты не спрашивала, но вот про огромные нарощенные ногти мне мужчины такое говорили)
Коленная ложечка• 24 октября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
а что они тут бывают
один точно есть, видела лично в скайпе, ужас конечно, лучше бы спать ложилась вовремя)
Ля-ля-ля
• 24 октября 2015
Ответ дляЗина с магазина
что говорили? )
Зина с магазина• 24 октября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
что говорили? )
что боятся, что их исцарапают этими когтяками) про брекеты муж сказал, что ничего не подумает. В смысле, наличие брекетов на него никак не повлияет.
Ля-ля-ля
• 24 октября 2015
Ответ дляПеченюшка
это же временно
я же к ним привыкла, но всё равно комплексы одолевают )
Цветик-семицветик• 24 октября 2015
блин были у меня брекеты и менеды были
все остались живы и здоровы