margaritavoronina1• 24 октября 2015

что испечь для свекрови?что бы долго не заморачиваться?

девчульки,спасайте-должна приехать свекровь со свекром в гости,думаю что то испечь к чаю,такое что бы побыстрячку и вкусно. свекровь делает очень обалденную выпечку вот и я так сказать решила не упасть в грязь лицом,но если честно с тестом не дружу-девчульки поделитесь пожалуйста рецептиком???
Льва• 24 октября 2015
насыпной пирог,крамбл-кекс
Irchic_2000• 24 октября 2015
Бисквит с яблоками))) просто очень
Шарлотка тоже не требует много ума
автор margaritavoronina1 • 24 октября 2015
рецептик можно?или любой из инета подойдет?
Kat2605• 24 октября 2015
пеките кекс на кефире, в нете рецепт есть, и быстро и просто
Ответ дляIrchic_2000
Бисквит с яблоками))) просто очень
Шарлотка тоже не требует много ума
шарлотку пеку часто,а вот бисквит что то не получаеться
Лаванд@• 24 октября 2015
Я бы не пыталась перещеголять свекровь и купила бы готовый тортик
Kat2605• 24 октября 2015
я вот буду сейчас тыквенно-яблочные оладики жарить :)
holod4• 24 октября 2015
http://www.povarenok.ru/recipes/show/64177/ Сделайте это. Всегда супер! Это как брауни!
Ответ дляЛаванд@
они не будут есть торт из магазина
Ответ дляС перепою
спасибо. беру на заметку.
Рибера• 24 октября 2015
шоколадный тарт, он быстро готовиться, но нужно 4 часа в холодильнике подержать
http://kalabasa.ru/sweet/shokoladnyj-tart.html

или плюшки сердечки, они тоже быстрые, но здесь не факт, что у вас дома дрожжи будут

а вообще мой самый беспроирышный вариант яблочный пирог (3 яйца взбить со стаканом сахара, добавить стакан муки, затем соду погашенную уксусом: 1 чайная соды. 1 столовая уксуса, выложить на дно формы 3 порезанных яблока обсыпать их мускатным орехом и корицей, сверху вылить смесь и на 35 мин в духовку) Иногда для вкуса добавляю тертую цедру лимона
На Тка• 24 октября 2015
венгерская ватрушка- руки чистые. а вкус- супер!
ІВ-ФРАНКІВСЬК...• 24 октября 2015
http://www.smachno.in.ua/ru/prigotovlenie.php?id=2... торт спартакабажаю його
швидко печеться)
Ответ дляРомашкинная

спасибо,быстро и легко
лагоденко• 24 октября 2015
Ответ дляРомашкинная

тоже пеку всегда яблочный как у вас-ВКУСНЯТИНА...ПОДТВЕРЖДАЮ
Ответ дляkachorak_132303
швидко печеться)
спасибо
Льва• 24 октября 2015
Ответ дляIrchic_2000
Бисквит с яблоками))) просто очень
Шарлотка тоже не требует много ума

а в чем различие между шарлоткой и бисквитом с яблоком?
irina _d• 24 октября 2015
Ответ дляЛьва

ага, тоже удивилась немного, рецепт то одинаков
Льва• 24 октября 2015
Ответ дляirina _d

а еще рецепт ’яблочного пирога’ в п. 11)))))))))
руслана• 24 октября 2015
Ответ дляkachorak_132303
швидко печеться)