девчульки,спасайте-должна приехать свекровь со свекром в гости,думаю что то испечь к чаю,такое что бы побыстрячку и вкусно. свекровь делает очень обалденную выпечку вот и я так сказать решила не упасть в грязь лицом,но если честно с тестом не дружу-девчульки поделитесь пожалуйста рецептиком???
Ответ дляIrchic_2000
Бисквит с яблоками))) просто очень
Шарлотка тоже не требует много ума
шарлотку пеку часто,а вот бисквит что то не получаеться
Ответ дляЛаванд@
Я бы не пыталась перещеголять свекровь и купила бы готовый тортик
они не будут есть торт из магазина
Ответ дляС перепою
Сделайте это. Всегда супер! Это как брауни!
спасибо. беру на заметку.
шоколадный тарт, он быстро готовиться, но нужно 4 часа в холодильнике подержать
или плюшки сердечки, они тоже быстрые, но здесь не факт, что у вас дома дрожжи будут
а вообще мой самый беспроирышный вариант яблочный пирог (3 яйца взбить со стаканом сахара, добавить стакан муки, затем соду погашенную уксусом: 1 чайная соды. 1 столовая уксуса, выложить на дно формы 3 порезанных яблока обсыпать их мускатным орехом и корицей, сверху вылить смесь и на 35 мин в духовку) Иногда для вкуса добавляю тертую цедру лимона
Ответ дляРомашкинная
спасибо,быстро и легко
Ответ дляРомашкинная
тоже пеку всегда яблочный как у вас-ВКУСНЯТИНА...ПОДТВЕРЖДАЮ
Ответ дляkachorak_132303
торт спартак
абажаю його
швидко печеться)
абажаю його швидко печеться)
спасибо