Курочка-чубаточка• 24 октября 2015
Выборы, выборы, кандидаты... Идете на выборы завтра?
Результат:
вже голосів:
74 (29.96%)
Иду, знаю за кого голосовать
53 (21.46%)
Не иду, не вижу смысла, все-равно мой голос ничего не решит
38 (15.38%)
Иду, но за кого голосовать пока не определилась
24 (9.72%)
Не иду, не знаю за кого голосовать
23 (9.31%)
Другое
16 (6.48%)
Пока не знаю, завтра решу
15 (6.07%)
Хотела бы пойти, но не получается
4 (1.62%)
Иду, "продаю" голос
Повелительница лампочек• 24 октября 2015
после последней ’революции’ дала себе слово больше на выборы не ходить!
]Mrs.Сексуальность[• 24 октября 2015
Кандидаты - пи....ы....
На кунуне выборов, в нашем городке кандидат в депутаты (профессиональный боксер, точнее боксёрша) избила женщину....
Кто идет во власть....

Курочка-чубаточка
• 24 октября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Кандидаты - пи....ы....
Кто идет во власть....

вот и у меня кандидат за которого я хотела голосовать сегодня избил мужчину :)
Тётя Хрюша• 24 октября 2015
Ответ дляМисисПропер
в сортах г.вна не разбираюсь- не идем!
ВОТ вы ТО И БУДЕТЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИТЬ В ДЕРЬМЕ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ.
Опля Картопля• 24 октября 2015
Ответ дляМисисПропер
в сортах г.вна не разбираюсь- не идем!
Солидарна с вами. Еще добавлю что не верю в честные выборы.
Паспортный стол• 24 октября 2015
да все идем! по 250 за каждого заплатили! идем 5 человек! куплю сапоги себе!
Скомуниздила• 24 октября 2015
Если бы от выборов что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать
]Mrs.Сексуальность[• 24 октября 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ужас....
Так не должно быть...
Этим безпридельщикам ещё и мандаты депутатов и неприкосновенность....
Или её уже сняли, неприкосновенность?
КонхфЭдкаТузик• 24 октября 2015
Девочки, а мне обидно. У нас гимнастика в спорт зале обычной школы проходит. И вот вчера пришли дети 5-7 лет заниматься, уже переоделись дети и тут спускаеться директор школы и отменяет занятие. Так как комиссия должна была приехать и посчитала бы, что дети которые занимались бы в спорт зале противоречат каким-то правилам проведения выборов. я такая злая была вчера. И вот эта директор с совдеповским образом мышления балотируется в депутаты местной рады
Запыхалась• 24 октября 2015
Ответ дляСкомуниздила
Вы из РФ?
Курочка-чубаточка
• 24 октября 2015
Ответ дляznumi
Автор, сьогодні день тиші, закривайте тему.
тут нет агитации, почему закрывать тему?
Тётя Хрюша• 24 октября 2015
все кто не расбирается, считает что его голос ничего не решает, не видит достойных и так далее - это баласт который топит страну. который не в состоянии выбрать, изучить , прочитать и тд. Вы те из-за которых мы так живем. Вы те благодаря которым мы будем жить так дальше. Вы обрекаете не только себя, но и своих близких на жизнь в дерьме.
вы все трусы которые боятся взять на себя ответственность. Потом вы будете сидеть и обсырать всех - все не такие, все уроды. Вы сами такие!!!
Бывшая блондинка• 24 октября 2015
Львів, а що знову треба обирати короля
та він та так просто свій трон не залише
]Mrs.Сексуальность[• 24 октября 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
у нас за неделю до выборов в ДК, где занимается детвора всего города,директор -кандидат, начала капитальный ремнот, сплошной демонтаж, пылюка....
А если не пройдёт, так все и останется
Утренняя зорька• 24 октября 2015
’Я пришел на выборы, а в списке одни пи2оры’((. Но всеравно пойду, буду выбирать из того шлака что есть(
КонхфЭдкаТузик• 24 октября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А если не пройдёт, так все и останется
у вас умныя директор, потому что не считаю что наша умно поступила, так наша ’кандидатка в депутаты’ вчера явно потеряла пару голосов