Курочка-чубаточка• 24 октября 2015

Выборы, выборы, кандидаты... Идете на выборы завтра?

Результат:
вже голосів: 247
74 (29.96%) Иду, знаю за кого голосовать
53 (21.46%) Не иду, не вижу смысла, все-равно мой голос ничего не решит
38 (15.38%) Иду, но за кого голосовать пока не определилась
24 (9.72%) Не иду, не знаю за кого голосовать
23 (9.31%) Другое
16 (6.48%) Пока не знаю, завтра решу
15 (6.07%) Хотела бы пойти, но не получается
4 (1.62%) Иду, "продаю" голос
Плюшевая дыба• 24 октября 2015
нет не иду в этот раз, надоело, родители тоже не идут

Цикавенная• 24 октября 2015
Ответ дляТётя Хрюша
все кто не расбирается, считает что его голос ничего не решает, не видит достойных и так далее - это баласт который топит страну. который не в состоянии выбрать, изучить , прочитать и тд. Вы те из-за которых мы так живем. Вы те благодаря которым мы будем жить так дальше. Вы обрекаете не только себя, но и своих близких на жизнь в дерьме.
вы все трусы которые боятся взять на себя ответственность. Потом вы будете сидеть и обсырать всех - все не такие, все уроды. Вы сами такие!!!

Мамадарагая, у нас выдвигают свои рожи люди небедные, зятья и кумовья прокуроров. На что я себя обрекаю выбирая между ними. Где-то умную фразу услышали, да не месту сказали
]Mrs.Сексуальность[• 24 октября 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

у вас умныя директор, потому что не считаю что наша умно поступила, так наша ’кандидатка в депутаты’ вчера явно потеряла пару голосов
умная нето слово...
ГЛЮкоза• 24 октября 2015
Ответ дляМисисПропер
в сортах г.вна не разбираюсь- не идем!
аналогично
Что-то не спится• 24 октября 2015
не иду, куплю попкорн и буду наслаждаться спектаклем отдепутатов которые будут верещать о нарушениях, фальсификациях и других излишеств нехороших
GaleTTa• 24 октября 2015
У нас в городе криминальный авторитет в мэры баллотируется -главный ’поддерживатель’ новой честной власти в стране))) цирк Шапито
ГЛЮкоза• 24 октября 2015
Ответ дляТётя Хрюша

ВОТ вы ТО И БУДЕТЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИТЬ В ДЕРЬМЕ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ.

Зря Вы так, просто лично я к примеру не вижу за кого голосовать, и уже реально ни на 1% не верю что от нас что-то зависит.
Цикавенная• 24 октября 2015
Ответ дляЧто-то не спится

Запасайтесь большим максиведерком, уже ходят слухи о втором туре
Опля Картопля• 24 октября 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Топит страну наше правительство, а не простой народ который нужен им только для выборов. Вы реально верите в честные выборы? Вы знаете что происходит с бюлетнями после выборов, когда закрываются участки?

ГЛЮкоза• 24 октября 2015
Ответ дляЦикавенная

Не куру• 24 октября 2015
а если бы голосовала, то за самую не раскрученную партию...
Виннипуховна• 24 октября 2015
Ответ дляТётя Хрюша

Голос может и решает, тут я с вами согласна. Но согласитесь и вы, что в очередной раз выборы без выбора.
Тётя Хрюша• 24 октября 2015
Ответ дляОпля Картопля
да.
я часто была наблюдателем.
К сожалению я разочаровалась в партии и в этот раз не буду. Хотя предлагали и в комиссию. а одни и в депутаты))))

Но на выборы нужно идти. Вы знаете, что по местным выборам проходит кандидат чяья партия перешагнет барьер. Просто изберите партию - и отдайте свой голос ее кандидату. А за мера можете не голосовать, если все так печально.
Тётя Хрюша• 24 октября 2015
Ответ дляВиннипуховна

Больше того! Это не просто выборы без выборов, я считаю, что это самые грязные выборы не по фальсификациям, а по предвыборной кампании.
А что касается фальсификаций, то все кому не угодят - будут делать ставку на фальсификации. и вот здесь главное, чтобы хорошо сработали наблюдатели.

Люди вы должны сходить на выборы. Хотя бы испортить бюлетень в конце концов.
На привозе• 24 октября 2015
Я поддержу Наш Край, мне близка идея регионального патриотизма. Знаю, что там много регионалов, но самые адекватные, те, которые не прогнулись под Ахметова. А вообще, не столько буду голосовать за партию, сколько за конкретного кандидата, человека, которому доверяю. Детский врач, хирург, который спас ни одну детскую жизнь.
АсобеннАя• 24 октября 2015
Ответ дляЗапыхалась

Вы из РФ?

А Вы с какой планеты?
Виннипуховна• 24 октября 2015
Ответ дляТётя Хрюша

Жалею, что нету графы против всех. Я думаю это более наглядно продемонстрировало и мою позицию и позицию людей.
Но выходит и это право у нас забрали, хоть какашку, а нужно выбрать.
бибизяна• 24 октября 2015
Да уж.... Лень жопу с дивана поднять в выходной день ))) А потом будут возмущаться , что ’понавыбирали, не понятно что’ . Если следовать логике ’от нас ничего не зависит’, тогда и возмущаться не надо, когда к нам как быдлу политики относятся . Типа ’расслабляемся и получаем удовольствие’, мазохизм какой то
Оля П• 24 октября 2015
Ответ дляТётя Хрюша

Простецкая• 24 октября 2015
Не иду. Не вижу смысла просто. Не верю никому. Проголосовала бы ’против всех’, да что это изменит?

И да: бесит, что везде говорят о подкупе выборцев. За мешок гречки проголосовала бы за кого хочешь. Но никто никогда мне ничего не предлагал. А ведь гречка то подорожает...
Блондинка в Законе• 24 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
и кого там выбирать

Я отдам голос за Демократический Альянс.

Партия новая, в основном прогрессивная молодёжь. ОЧЕНЬ надеюсь, что они преодолеют 5% рубеж.

Стараюсь убедить бабушек голосовать за них, а не тех что вы показали.

Многие люди не хотят идти :( Не видят в этом смысла.

Я не выбирала президента, потому что не было кандидата, который бы любил Украину. И я знала, что будет ПРЕЗИДЕНТОМ ПОРОШЕНКО (не спрашивайте откуда).

Як говорив Кузьма, всю РАДУ треба стріляти і пиздити. Давайте почнемо з малого, замінемо ЛЮДЕЙ на місцях, по своїх містах.

Я видела, как ребята старались, что то изменить! И у них получается! Их надо поддержать.

П.С. прошу прощения за агитацию как то само накатило...

ТОМУ ЩО, якщо не ми, ТО ХТО?
Запыхалась• 24 октября 2015
Ответ дляАсобеннАя

А Вы с какой планеты?

Лишь бы что-то ляпнуть?
Запыхалась• 24 октября 2015
Ответ дляТётя Хрюша

ППКСище!!!!!
Запыхалась• 24 октября 2015
Кстати, для адекватных, кто идет на выборы, отличный сервис есть: http://vybory.dreamkyiv.com/
Запыхалась• 24 октября 2015
И еще. Может, кому из адекватных киевлян будет интересно.

Eugene Zhuk

Итого, имеем 29 кандадитов в мэры Киева.
Я лично против позиции, не за кого голосовать, давайте выберем Витальку. А давайте хоть раз повыбираем не от противного? Коротко для тех, кому лень гуглить:
1. Балашов, 5.10 - без комментариев, знают все.
2. Береза, говорит много, харизматичный, политически нестабильный, возможно, причастен к Коломойскому.
3. Билоус Анастасия, 25 лет, больше информации никакой нет.
4. Богаченко, Тигипко
5. Бондаренко, был уже главой КМДА, помним, любим, скорбим.
6. Вейдер, без Палпатина бесполезен.
7. Гацько, демальянс, любимец прогрессивной молодежи. Харизматичен, социально активен. Странные налоговые декларации.
8. Гусовський, 15 лет ресторатор, особо ни в чем плохом замечен не был. Впрочем, в политике с 2014го, еще все впереди.
9. Дульський, 26 лет, глава упоротой ГО ’Наждак’. Погуглите, интересно, это как осатаневшие свидетели иеговы.
10. Думчев, синенькая юбочка, ленточка в косе, кто не знает Думчева?
11. Єхануров, самый крутой премьер, самый крутой мэр, в будущем самый крутой парковщик, видимо.
12. Кличко, Виталька.
13. Кондрашов, две плохие аббревиатуры: ДПІ і ДПС, 20 лет.
14. Корбан, генерал Гречка, да.
15. Макеєнко, и.о. КМДА, во время Майдана, когда в Киеве погасили метро перед штурмом.
16. Мельничук, аграрна партія, потомственный аграрий, вроде даже научный аграрий.
17. Мельничук2, комбат Айдара, под следствием ГПУ, летом катался на машинке без документов, хамил, нехорошо.
18. Мирний, партия Свобода. Родом из Красилова. Такой, на Еханурова похож.
19. Михайлов, 28 лет, второй из демальянса. Поссорились, чтоль?
20. Монтян.
21. Мосійчук, стремится руководить Киевом из СИЗО. В данный момент под следствием ГПУ.
22. Новак, З 2001 по 2012 роки очолювала в Київраді відділ управління бюджету та соціально-економічного розвитку Києва. Со всеми плюсами и минусами. Сейчас то ли Удар, то ли БПП.
23. Омельченко. А давайте еще раз весь Крещатик переделаем, клёво же!
24. Павличенко. Серьезно. У 2012 році був засуджений до вищої міри покарання (скандально відома справа Павліченків). Да, это он. А то, Виталька, Виталька.
25. Пузанов, оппоблок. Даже с фамилией смешной нашли, молодцы, порадовали старика.
26. Рибчинський, выбрать человека, и он вернет вам Киев. А если нет, он будет убивать по концертному залу каждый день.
27. Рубан, переговорщик с сепарами, поддельный генерал, человек Медведчука.
28. Самохін, от поддельной партии ’автомайдан’. Бывший помощник Лени Космоса. Видно, распечатал Лёнину заначку.
29. Чорний, еще один от Медведчука, директор охранной конторы.

Резюме. Для тех, кто вынужден голосовать за Витальку по нужде, сообщаю: нужды нет. Я насчитал 4 очень адекватных кандидата, и еще 3 сомнительных, но все же. Кроме Витальки, конечно. Так что не ленитесь, пожалуйста, кроме рож с билбордов есть еще люди, у которых нет столько денег, зато, возможно, есть совесть. Репост, для лентяев надо.
Запыхалась• 24 октября 2015
Ответ дляНа привозе

Просто скромно напомню, что:

Політична партія «Наш край»
Перший номер — Макеєнко Володимир Володимирович

...
Запыхалась• 24 октября 2015
Я сначала думала тоже голосовать в первую очередь за кандидата. Но фишка в том, что если партия не пройдет, то и он не пройдет.
А если пройдет партия, т не факт, что пройдет каждый кандидат.

Так что голосовать нужно в первую очередь за партию.
АсобеннАя• 24 октября 2015
Ответ дляЗапыхалась

Лишь бы что-то ляпнуть?

Куда же мне до Вашего высокоинтеллектуального радикальнопатриотического насущного вопроса и дальнейших Ваших перепостов других адекватных киян
Это так увлекательно, играть в выборы, столько новых забот - трогательные ролики про плохого врага наснимать и задолбать нормальных людей в усмерть, в бесконечных ток-шоу поучаствовать, и бигМорды оплатить, и бумажечек наклепать, и бабушек, вперемешку с онижедетьми и бомжами нанять эти самые бумажечки вручать сознательным и адекватным гражданам, убеждая их - какая это чУдная игра и как от них, этих прелЭстных граждан, все зависит...
Когда же вас уже отпустит!!!
Запыхалась• 24 октября 2015
Ответ дляАсобеннАя

Когда же вас уже отпустит!!!
Рада, что Вы наконец начали понимать свою ущербность
АсобеннАя• 24 октября 2015
Ответ дляЗапыхалась

В чем моя ущербность? Ну объясните, что сейчас Вас, адекватную, сознательную, надеюсь женщину, заставило это написать незнакомому человеку? Понять не могу, у Вас это с рождения или приобретенное на фоне изменяющегося политического строя?