Там-тарарам• 25 октября 2015
Аборт, цена?
Девочки, прошу тапками не кидать и так тошно...
Уже есть 1 ребенок, которого с рождения воспитываю сама, очень тяжело, двоих не потяну, з/пл 1500 грн. Была случайная связь и порвался презерватив.
Подскажите, кто знает, сколько стоит сделать обычный аборт (чистка)?
Надежда наш компас• 25 октября 2015
Ответ дляРазумная Губка
Вот базар развели!!!!! спросили цену,а не совет!!!Не знаете не умничайте,не известно что с вами завтра будет.Не хочет рожать это ее право.Автор слышала за траву материнку прочтите в инете может поможет.
здесь такие вопросы задавать нельзя, если только нет желания ’а поговорить ’..стоимость процедуры за 5 минут можно узнать в телефонном режиме
СМСница• 25 октября 2015
Ответ дляАннуитет
ужас ну вы и дурой были однако,первый аборт делать вообще нельзя и прерывать именно первую беременность она может стать последней...ребенку могли серьезно такими шуточками навредить
ну это я уже и сама понимаю... но тогда не смотря на 19 лет - от страха и безысходности вообще ничего не в радость было, я с балкона собиралась бросаться (((
Карамбулкул• 25 октября 2015
Ответ дляАннуитет
ох ,трахайтесь на будующее с нормальными ,которые обходятся без презерватива и не кончают внутрь,мой совет найти женатого у которого нет детей,который предохраняется,уж он точно знает в этом толк,и еще такого,что в случаи чего на аборт деньги даст,не наступайте больше на грабли,раз уже наступили,если живете одна с ребенком...
Ага. А потом его жена будет проклинать любовницу или ещё хуже -кислотой польёт
Партизанка• 25 октября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Уровень жизни тут не при чем, нужно головой думать, а не только этим местом. Вот вы просите не кидать тапками, а мне просто блевать хочется от таких д.р, как вы. Как можно назвать женщину, которая сначала беремениет от случайных связей, а потом вырезает своих детей!
А что думать то????если презерватив порвался! Теперь что если ге хочешь больше детей, сексом не заниматся???не несите бред!
Аннуитет• 25 октября 2015
Ответ дляСМСница
А я родила в 18,все и даже муж один раз заикнулся о таблетке,я сказала всем что люблю ребенка и только через мой труп аборт!)я всех послала и пошла жить отдельно сняла комнату в общежитии на накопленные деньги,подала на алименты ,от мужа ушла,так как не хотела жить у его родителей ад просто,у своих тоже ад,поэтому решила жить отдельно,и чудо муж сам ко мне прискакал,все у нас наладилось через 2 месяца сняли 2 ух комнатную квартиру,я родила,живем по сей день ребенок подрос уже права качает)))Да и упустила,что я начала зарабатывать деньги как ребенку было 6 месяцев дома,сейчас мой доход превышает доход мужа,мне будет 21 год,и я ничего не боюсь,не боюсь что муж уйдет,хоть я его и очень люблю,но в жизни всякое бывает,второго ребенка не планирую пока первая не вырастит ,главное я считаю брать себя в руки и работать над собой!Первенца я считаю святым,я раньше считала что за аборты нужно смертную казнь))))))))Сейчас так не считаю,главное не убивать первенца,первый ребенок для меня почему то имеет большее значение ,я тоже была первенцем,после меня мама делал где то 4 аборта,и потом решилась родить сестру,конечно аборты это плохо,но лучше одного воспитывать и дать ему все,чем будет 10 детей и не додавать им чего то,я знаю соседей,у которых 12 детей, из них нормальных реально 1-2 остальные воры ,хотя родители не алкаши не бомжи квартира 5 тикомнатная,ну а толк в том что наплодили столько?Уголовников у нас и так хватает
Непогодка• 25 октября 2015
Ответ дляАннуитет
нет таких цен,подруга делала в прошлом году платила 1000 грн у нее 2-3 недели было
у нас вакуумный 250 + анализы.
Медикаментозный 1200.
Сестра делала летом
Там-тарарам
• 25 октября 2015
Ответ дляНепогодка
у нас вакуумный 250 + анализы.
Медикаментозный 1200.
Сестра делала летом
У вас, это где? Какой город?
]Mrs.Сексуальность[• 25 октября 2015
Ответ дляКарамбулкул
И вообще. Я вот замужем. Но детей больше не планирую. Мне теперь сексом не заниматься? ???
Для вас, как для деловека особого склада ума, который не умеет пользоваться поисковиком в инете...
Внутриматочные спирали
Одним из самых эффективных на сегодняшний день методов контрацепции является использование внутриматочных спиралей (ВМС). Они не позволяют яйцеклетке прикрепиться к стенке матки, без чего наступление беременности становится невозможным. Ввести спираль может только гинеколог, и в течение всего времени, пока ВМС будет находиться в полости матки, надо будет регулярно наблюдаться у него. Извлечь спираль также может только врач. По сравнению с барьерными методами контрацепции, ВМС стоит дороже, но эффективность и длительность действия несомненно стоят того.
В конце концов перевяжите трубы и т...тесь до потери пульса, на здоровье.
Зефирная попка• 25 октября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Внутриматочные спирали
Свисток ля-минор• 25 октября 2015
Автор, мне вас очень жаль, но я плачу каждый день после аборта, это очень тяжело. Если вы верите в Бога, не сможете себе простить, если вы любите детей, то очень большая часть Вас надорвется после. Может есть другой выход, может вы справитесь с двумя детками, они будут давать вам силы. Очень вас прошу, подумайте не только ребенке, но и о себе, это очень тяжело переживать. Я бы сейчас низачто бы не сделала тот аборт, но время не вернуть, хотя на тот момент казалось, что делаю правильно. Если вы плачете перед абортом, то потом велика вероятность, что будетп рыдать. Я не пугаю, хочу просто помочь. Простите за вторжение в личные вопросы.